Мы всегда вам рады

Заработок на почтовых спонсорах Печать E-mail
Автор Administrator   
 
Если вас интересует очень быстрый заработок на почтовых спонсорах в сети, не имея никаких навыков сайтостроения, читайте обязательно эту статью...
 
 
Почтовые спонсорыЗаработок на почтовых спонсорах - пожалуй, самый простой способ заработка в интернете без собственных вложений. Вы просто регистрируетесь на сайте почтового спонсора и указываете свой e-mail.
 
На него Вам приходят письма, за просмотр каждого из которых вы получаете от 0.15 до 1 цента. Соответственно, чем больше писем, тем больше заработок. 

Поэтому, чтобы максимизировать ваш заработок на почтовых спонсорах мы рекомендуем регистрироваться сразу на всех сайтах из списка. Конечно, для этих целей лучше завести отдельный почтовый ящик. Но обратите внимание, что на  www.mail.ru платные письма просто не доходят (отсеиваются как спам). Лучше используйте mail.yandex.ru

Также почтовые спонсоры будут давать вам деньги за выполнение небольших заданий (раздел "задания") на этих сайтах (например, понажимать на рекламу на чужом сайте и др.) Если вас заинтересовал заработок на почтовых спонсорах, читайте далее...
 
 
Сначала приведём список русскоязычных сайтов почтовых спонсоров. Эти сайты многократно были нами проверены и заслужили максимальное доверие.
 
 
В отличие от многих других мониторингов, мы добавляем нового почтового спонсора только после получения выплаты.
 
1.WMZona 2.WmMail 3.VipIp 4.MoneyBum
5.VipMails
6.WmVip 7.Green-Mail 8.NotOnlyMail 9.WmClikNet 10.WebMoneyMail
11.BusWM 12.FlyMail 13.Multi-Mail 14.JopMail 15.OneIP
16.Mail-Click 17.Rasshim 18.WmGSM 19.GoldMails 20.ArmyMails
21.Lisovin 22.MailSponsr 23.Wmmailz 24.WMZ-Mail 25.MailMoneyOrg

Для увеличения доходов и заработка на почтовых спонсорах или почтовиках также вы можете выполнять задания (раздел "задания") и привлекать новых пользователей. На выполнении "заданий" можно заработать значительно больше, чем только на письмах. Также не забывайте про разделы "платные клики" и "серфинг".

Если Вы заинтересованы в продаже или покупке трафика, то рекомендуем сервис Onlinks.ru.  Этот сервис  занимается покупкой и продажей трафика, поможет быстро привлечь заинтересованных посетителей на ваш сайт. Onlinks.ru  также предлагает зарабатывать вебмастерам и ищет активных партнеров.

Тарифы в системе заработка на почтовых спонсорах:

  • За одного посетителя Вы платите всего 0,003$.
  • Вебмастеры получают 75% от стоимости ссылки.
  • Партнеры зарабатывают 10% от всех трат привлеченных им пользователей.

Если вам мало почтовых спонсоров, вы можете заработать также ещё на классических кликовых спонсорах.

Вам надо будет заходить на сайт заработка на почтовых спонсорах не чаще одного раза в сутки и нажимать на рекламные ссылки. Никакой почты эти спонсоры не присылают.

Все эти спонсоры оплачивают ваши старания рублями, на кошельки WebMoney.

1.Star-Bux
 2.WmHit  3.Ulukbek
4.PiterBux

Если вас дополнительно интересуют другие виды заработка, то ещё можно заработать на скачивании своих файлов.

Регистрируетесь на сайтах:

 
 

 

Файлообменник uploadbox.com

Принцип работы следующий: вы заходите на эти сайты регистрируетесь и начинаете закачивать свои файлы на сервера работодателей, дальше вы получаете ссылки на ваши файлы и после этого распространяете эти ссылки по сайтам подобным www.qiq.ru, т.е. добавляете новости с описанием ваших файлов и ссылками на них.

Деньги вам платят за количество скачиваний ваших файлов, чем больше, тем лучше, но об этом подробнее будет написано ниже.

Эти 6 сайтов гораздо лучше использовать одновременно, т.е. один и тот же файл закачивать на все 6 сайтов, а при добавлении новости, вы укажите 6 вариантов ссылок (зеркала) для скачивания.

Почему нужно использовать сразу 6 сайтов?

  1. Эти сайты дают прибыль почти одинаковую, кто из них больше платит, вопрос трудный!
  2. Человек может выбрать откуда ему больше нравится скачивать!
  3. Почти все сайты в рунете, на которых можно добавлять свои новости, предпочитают не публиковать ссылки на файл только одного депозита и просят заливать еще на один сервер. Для этого лучший вариант - это все 6.

ИТАК, что для этого нужно:

  • найти интересный файл;

  • написать описание к файлу и найти картинку характеризующую этот файл;

  • закачать файл на Depositfiles, а так же закачать на Letitbit , а если еще и на остальные, то это просто отлично!

  • разместить на сайтах, которые позволяют размещать новости, например:
 
( Nk-team.net | Qiq.ru | Zaza.net.ua | Mnn.in | Tusnya.net  и масса других )

 

Теперь подробнее о том как и за что все-таки платят!

Платят деньги вам за то, что ваши файлы скачивают. За 1000 скачек вы получаете минимум 15$.
 
Размещать свои файлы на сайтах - это дело совсем не сложное.

Итак, Вы публикуете описание программы и ссылку на файл. Много таких порталов используют один движок, по этому набрав текст для одного сайта - за 15 минут можно добавить на 8-10 аналогичных порталов.

Можно точно сказать на нашем примере, при публикации, количество загрузок с одного сайта составляет в среднем около 70-100 (если популярная программа, показатель намного выше).

Расчет: 70 загрузок х 10 сайтов = 700 в день.
За месяц 30 дней х 700 в день = 21000
Дальше: (21000:1000) х 15 = 315 у.е.

Если заливать файлы на все 6 сайтов, то сумма вырастет в 2 раза как минимум, потому что скачек будет гораздо больше, за счет большого выбора ссылок! Также ваши файлы, которые были закачаны в прошлом, будут скачивать постоянно, поэтому сумма прибыли будет расти, а на сколько она вырастет - это зависит только от вас!!! Еще вы можете находить рефералов и получать за это дополнительный прибавок к прибыли. Вы также можете подробнее об этом прочесть здесь...

Если у вас уже есть свой сайт и вы хотите заработать на нём, мы рекомендуем разместить рекламу этих спонсоров:

 1.Tak 2.WmLink
 3.Web-Rom  4.PopUpTraf
 5.AdFun
 6.AdSkape  7.BigCashTrap
 
 
WMlink.ru - рекламный брокер
 

Для снятия (вывода) денег с интернет-кошелька мы рекомендуем использовать сервис: Webtransfer 

 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Мы все - рабы того лучшего, что внутри нас, и того худшего, что снаружи. /Б. Шоу/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.