Мы всегда вам рады

Бабаков: на торжественном вечере зал стоя аплодировал Дмитрию Медведеву Печать E-mail
Автор Пола   
 
Алекса́ндр Миха́йлович Бабако́в (род. 8 февраля 1963 года Кишинёв) — российский политический деятель, предприниматель, депутат Государственной думы четвёртого и пятого созывов, председатель фракции Справедливая Россия. Заместитель Председателя Госдумы."Мы исходим из принципа, что российские инвестиции - это не только интересы России", - так вице-спикер Госдумы,

член фракции "Справедливая Россия" Александр Бабаков прокомментировал "Вестям" договоренности, достигнутые в ходе визита в Сербию президента РФ Дмитрия Медведева.

Ряд соглашений в газовой сфере и по другим направлениям подписали Россия и Сербия в ходе визита Дмитрия Медведева в Белград.

Туда президент России приехал по приглашению своего коллеги Бориса Тадича.
 
В эти дни Сербия отмечает 65 годовщину освобождения Белграда от фашистских захватчиков. В поездке Дмитрия Медведева сопровождала многочисленная делегация.
 
 
В нее входил и вице-спикер Госдумы, член фракции "Справедливая Россия" Александр Бабаков, поделившийся в интервью "Вестям" впечатлениями по итогам визита.


"Газовая тема была одной из ключевых. И то, что накануне Турция согласовала некоторые моменты, связанные с “Южным потоком”, фактически создало предпосылки для того,

чтобы "Южный поток" в ближайшее время начал реализовываться, - рассказал Бабаков. - Более того, мы услышали из уст руководителя "Газпрома", что ожидается увеличение объемов транспортировки".

"От этого выиграют и Россия, и Сербия, и вся Европа, - считает Бабаков. - Потому что Россия всегда демонстрировала стабильность в поставках, демонстрировала готовность быть надежным партнером.

И то, что "Южный поток" сегодня практически входит в фазу реализации, означает, что Россия в очередной раз демонстрирует конструктивный подход к экономическим отношениям не только с Сербией, но и со всей Европой.

Тема строительства газохранилища тоже звучала. Думаю, что в декабре будут подписаны последние бумаги, предполагающие начало работ по проектированию газохранилища".

Кроме газа, по словам Бабакова, звучали и другие темы. В частности, транспортная, инфраструктурная.

"Мы прекрасно понимает, что интеграция России в экономику Сербии демонстрирует всему миру и Европе в частности российскую готовность к конструктивному диалогу, - заявил Бабаков.

- Мы в этих проектах демонстрируем взаимозаинтересованность. Мы исходим из принципа, что российские инвестиции - это не только интересы России.

Это еще взаимный интерес и Сербии, и многих европейских стран. И то, что на Балканах предполагается создание".
 
 
 Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://www.vesti.ru
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Правители нуждаются в мудрецах значительно больше, чем мудрецы в правителях. /Фома Аквинский/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.