Мы всегда вам рады

Франсуаза Саган - Ангел-хранитель (Аудиокнига) Печать E-mail
Автор Administrator   
Франсуа́за Сага́н (фр. Françoise Sagan, настоящее имя — Франсуаза Куарэ, Françoise Quoirez; 21 июня 1935, Карьяк — 24 сентября 2004, больница города Онфлер, Нормандия) — французская писательница, драматург, в 1985 году удостоена премии князя Монако за вклад в литературу.
 
Классический роман великой французской писательницы Франсуазы Саган "Ангел-хранитель" - пронзительная история двух непохожих людей и их попыток найти счастье.

Вот уже больше сорока лет эти вечные сюжеты заставляют трепетать сердца читателей всего мира.

Иллюзия искусства - заставить читателя поверить, будто великая литература очень близка к жизни, но в действительности все наоборот.
 
 
Жизнь аморфна, литература строга. Любовь - чувство загадочное. Никто не знает, как она приходит, как уходит. Герои романа Франсуазы Саган не задумывались о природе подлинных чувств.

И только роковое стечение обстоятельств вынуждает их по - новому взглянуть на своих возлюбленных, жен и друзей, на свое прошлое и настоящее.

Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Год выпуска: 2003

Автор: Франсуаза Саган
Исполнитель: Маргарита Иванова
Жанр: Зарубежная проза

Время звучания: 3:28:43
Размер: 191 Мб

Работа в сети Интернет. Бизнес заработок и отдых.

Letitbit

Turbobit

Hotfile
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
То, что ты не хочешь иметь завтра, отбрось сегодня, а то, что хочешь иметь завтра, - приобретай сегодня. /Фома Аквинский/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.