Мы всегда вам рады

Россия поедет на олимпиаду по танцам на пилоне Печать E-mail
Автор Пола   
 
Пилон (от греч. πυλών, буквально — ворота, вход):  Башнеобразное сооружение в форме усечённой пирамиды (в плане — вытянутый прямоугольник). Пилоны сооружались по обеим сторонам узкого входа в древнеегипетский храм (известны с эпохи Среднего царства, около 2050 — около 1700 до н. э.). Столбы большого сечения, служащие опорой плоских или сводчатых перекрытий в некоторых типах сооружений (например, в подземных станциях метрополитена) либо поддерживающие основные (несущие) тросы в висячих мостах. Массивные невысокие столбы, стоящие по сторонам въезда, входа на территорию дворцов, парков и пр. (наиболее распространены в архитектуре классицизма).В скором времени у России появится еще одна спортивная сборная – по танцам на пилоне.

Через три года российская команда должна блеснуть на турнире под названием «олимпийские игры», который пройдет в США.

Пока же попасть туда при желании может любая девушка, желающая профессионально заняться танцами на пилоне.

На очередные соревнования в Москву съехались девушки со всех уголков России – из Краснодара, Красноярска, Владивостока, Санкт-Петербурга.

«Мы проводим наши соревнования с 2005 года, — заявил Infox.ru президент Sport Federation Pole Dance Academy Александр Нет.

– Вначале это были клубные состязания, в которых принимало участие пять-семь человек. С каждым годом соревнования становились все более масштабными.

Постепенно мы ушли от клубной системы и перебрались на концертные площадки. В нынешнем году у нас проходил первый тур, затем второй и финальные соревнования, в которых участвовали 12 девушек. Все они постарались на славу, и победили, на мой взгляд, сильнейшие».
 
 
«Создаем сборную для олимпийских игр»

По словам Александра Нета, с каждым годом количество участниц планируется увеличивать за счет открытия новых школ и привлечения девушек из уже созданных.

«Совсем недавно мы открыли свою школу, которая считается самой большой в России. У нас там стоят четырехметровые пилоны, где мы будем готовить девочек именно на чемпионаты российские и международные.

Вот, например, победительница данных соревнований отправится в конце октября выступать в Финляндию. Также у нас есть филиал во Владивостоке. Там тоже достаточно сильный контингент», — отметил Нет.

«Кроме того, мы планируем создавать сборную России, которая в 2012 году сможет поехать на так называемые олимпийские игры, которые состоятся в США.

Мы ждем от наших друзей из-за океана в ближайшее время подробностей проведения мероприятия, чтобы в дальнейшем сделать все, чтобы наши чемпионки смогли там выступить, — заявил Нет.

– Помимо этого в будущем году будут проходить не только сольные, но и групповые соревнования.

Будут дуэты, четверки и одиночки. Будем готовить девушек по всем фронтам».
 
«Главное — желание, время и терпение»

Несмотря на все старания, Россия пока находится в аутсайдерах в данном виде спорта.

«Пока у России очень маленькие шансы победить. Мы развиваемся, к сожалению, намного медленнее. В Европе это уже все поставлено на профессиональном уровне,

— заявил президент Sport Federation Pole Dance Academy. – Но мы будем делать все от нас зависящее, чтобы поднять рейтинги нашей страны в данном виде спорта».

Поучаствовать в этом, по словам организаторов, может любая желающая. «Данные для того, чтобы начать заниматься, могут быть любыми, — заявила Infox.ru одна из участниц соревнования Изабелла Акопян.

– Главное —  желание и рвение. Здесь вас научат слушать музыку, научат хорошо двигаться и танцевать.

Если вы действительно захотите заниматься, то многое получите взамен. Найдите время, наберитесь терпения и получайте удовольствие».
 
Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://www.infox.ru
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Произведение, которое читают, имеет настоящее. Произведение, которое перечитывают, имеет будущее. /А. Дюма-сын/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.