Мы всегда вам рады

Звезда использует шанс Печать E-mail
Автор Пола   
 
Уитни Элизабет Хьюстон (англ. Whitney Elizabeth Houston, род. 9 августа, 1963) — американская поп, соул и ритм-н-блюзовая певица, актриса, продюсер, бывшая фотомодель. Одна из самых успешных поп-исполнительниц, известна своими музыкальными достижениями, вокальными способностями и скандальной личной жизнью. Статус суперзвезды закрепился за Хьюстон после выхода в 1992 году на широкие мировые экраны фильма «Телохранитель» (англ. «The Bodyguard»), в котором она сыграла одну из главных ролей (вместе с Кевином Костнером) и исполнила основные музыкальные партии. Баллада «I Will Always Love You» (русск. «Я всегда буду любить тебя») из кинофильма стала мировым хитом и признанным гимном любви. Лауреат 6 наград «Грэмми», 15 наград «Billboard Music Awards», 21 наград «American Music Awards», 2 наград «Emmy», «BET Lifetime Achievement Award» и множества других премий и наград музыкальной индустрии. Согласно Книге рекордов Гиннесса, Хьюстон является артисткой с самым большим количеством наград (англ. Всемирно известная американская певица Уитни Хьюстон, которая в сентябре вернулась на сцену с новым альбомом I Look To You,

начнет свой мировой тур на сцене московского СК "Олимпийский" 9 декабря, после чего даст второй российский концерт в петербургском Ледовом дворце 12 декабря, сообщают РИА Новости со ссылкой на организаторов турне.

"Уитни Хьюстон даст два эксклюзивных концерта в России. Обладательница шести "Грэмми" представит российской публике свой новый альбом I Look To You 2009 года, который уже сейчас бьет все рекорды продаж на американском рекорд-рынке", - говорится в сообщении.

Как отмечают организаторы, не обойдется, конечно, и без ставших уже легендой хитов I Will Always Love You, Queen Of The Night и My Love Is Your Love.

Согласно гастрольному графику Хьюстон, концерты пройдут также в городах Японии, Великобритании и Германии, а последнее выступление состоится 9 мая 2010 года в немецком Мангейме.
 
 
"Предстоящие концерты в России - еще один шанс убедиться, что свои звания легенды и богини Уитни носит поправу", - подчеркнули они в сообщении.

Новый альбом Хьюстон I Look To You появился в продаже в магазинах США и в сети Интернет в начале сентября, спустя семь лет после творческого молчания певицы.

На сайте Хьюстон он назван не иначе как "самым ожидаемым альбомом года".

Между тем, некоторые музыкальные критики называют вышедший альбом самым важным для творческой карьеры Хьюстон, полагая, что если после долгого молчания и двух последних провальных альбомов она не сумеет восстановить титул "звезды", то ей уже не пробиться в элиту шоу-бизнеса.

Что касается содержания альбома, то это традиционные баллады "в стиле Уитни Хьюстон", вызвавшие на форумах бурю восторга фанатов чернокожей певицы.

Напомним, что Хьюстон занесена в Книгу рекордов Гиннеса - 46-летняя артистка является обладательницей самого большого количества наград.

Статус суперзвезды закрепился за ней после выхода в 1992 году на широкие мировые экраны фильма "Телохранитель", где она сыграла одну из главных ролей вместе со знаменитым голливудским актером Кевином Костнером и исполнила песни, которые стали в ее карьере главными хитами.

Дискография Хьюстон насчитывает семь студийных альбомов, множество сборников и DVD- альбомов, а также три саундтрека к фильмам "Телохранитель", "В ожидании передышки" и "Жена священника". Артистка не только спела в этих фильмах, но и сыграла в них главные роли.

Хьюстон обладательница шесть наград "Грэмми", 15 наград Billboard Music Awards, 21 наград аmerican Music Awards, двух Emmy и множества других премий. 
 
Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://report.er.ru
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Добрый человек не тот, кто умеет делать добро, а тот, кто не умеет делать зла. /В.О. Ключевский/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.