Мы всегда вам рады

Nikon выпустит фотоаппарат с LED-проектором Печать E-mail
Автор Administrator   
 
NikonСудя по появившимся в Сети слухам, то компания Nikon готова представить на суд общественности интереснейшую новинку - аппарат Nikon VP650, сочетающий в себе функциональность фотоаппарата и одновременно с этим и цифрового проектора. Источником столь необычной и неожиданной новости является французское печатное издание Chasseur d'Image, которая славится тем, что неофициальная информация, размещенная на ее страницах, обычно оказывается верной. Поэтому на сообщение о появлении в скором времени гибридного аппарата Nikon VP650, как минимум, стоит обратить внимание.

Пока информация о характеристиках устройства остается весьма скудной. Известно, что модель Nikon VP650 будет оснащена светодиодным проектором, способным проецировать 8 х 12 изображений на темную стену. При этом обещают довольное высокое качество картинки. В качестве непосредственного производителя проектора может выступить тайваньская компания Foxlink, однако и к этим сведения стоит отнестись со некоторой долей недоверия.

И последнее, поставки фотоаппарата-проектора на мировой рынок должны стартовать уже в сентябре текущего года. По всей видимости, более полные сведения о технических характеристиках Nikon VP650 мы узнаем ближе к официальному релизу, если таковой вообще состоится.
 
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Молчание - добродетель дураков. /Ф. Бэкон/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.