Мы всегда вам рады

Установлены цены на Windows 7 Печать E-mail
Автор Administrator   
 
Windows 7Наконец то Microsoft установила цены на Windows 7 Anytime Upgrade (WAU) и Windows 7 Family Pack. Обладатели Windows 7 Starter, оставшиеся недовольными ограниченной функциональностью, получат возможность обновить ОС до версии Home Premium за ,99. У владельцев Home Premium, которые желают обрести возможность включения ПК в домен, запускать приложения в режиме совместимости с Windows XP или пользоваться BitLocker на одну опцию больше: обновление до версии Professional потребует ,99, а стать пользователем Windows 7 Ultimate можно будет за 9,99 (для сравнения: обновление до Ultimate с аналогичной полной версии Vista стоит 9,99, а полнофункциональная копия Windows 7 Ultimate стоит 9,99).

Также интересно отметить, что услуга WAU не предусмотрена для Windows 7 Professional до Ultimate. Поэтому будущим клиентам софтверного гиганта следует убедиться загодя о достаточном соответствии предоставляемых профессиональной редакцией возможностей своим требованиям. Как обещает Microsoft, процесс обновления займет всего 10 минут, а все установленные программы останутся нетронутыми.

"Семейный пакет" - Windows 7 Family Pack – предусматривает установку лицензионной копии системы на 3 ПК, что обойдется в 9,99. По словам компании, это сэкономит 0, которые в ином случае необходимо было бы дополнительно потратить на приобретение трех лицензий. Правда, Family Pack пока доступен только в виде обновления, причем Microsoft не уточняет, для Windows XP либо Windows Vista. Впрочем, судя по коробке с этой лицензионной копией, речь идет о Vista.
 
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Любой наш недостаток более простителен, чем уловки, на которые мы идем, чтобы его скрыть. /Ф. Ларошфуко/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.