Мы всегда вам рады

Агата Кристи. И в трещинах зеркальный круг (аудиокнига) Печать E-mail
Автор Administrator   
Агата Мэри Кларисса Маллоуэн, DBE (англ. Agatha Mary Clarissa, Lady Mallowan), урожденная Миллер (англ. Miller), более известная по фамилии мужа как Агата Кристи (15 сентября 1890 — 12 января 1976) — английская писательница. Относится к числу самых известных в мире авторов детективной прозы и является одним из самых публикуемых писателей за всю историю человечества (после Библии и Шекспира).
 
В жизни маленького городка Сент-Мери-Мид - событие! Знаменитый режиссер и его супруга-кинозвезда приобрели здесь особняк.

Однако на приеме в честь новоселья происходит убийство: кто-то подсыпал смертельный яд в бокал добропорядочной местной жительницы, вроде бы не имеющей коварных врагов. Может, убийца просто ошибся?

Когда полиция оказывается бессильна, на сцену выходит несравненная мисс Марпл - только ее острый ум и знание человеческой природы способны помочь раскрыть убийство…
 
 
Название:  …И в трещинах зеркальный круг
Автор: Агата Кристи
Издательство: Нигде не купишь

Год выпуска: 2009
Жанр: детектив
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps

Исполнитель: Ирина Ерисанова
Продолжительность: 7:39:59
Язык: русский
Размер: 355 Мб

Работа в сети Интернет. Бизнес заработок и отдых.

Vip-file

Letitbit

Depositfiles
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Если в книге восемьдесят процентов правды, значит, она на сто процентов лжива. /Ж. Ростан/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.