Мы всегда вам рады

Кир Булычев. Последние драконы (2008) MP3 Печать E-mail
Автор Administrator   
Кир Булычёв (настоящее имя И́горь Все́володович Може́йко; 18 октября 1934 — 5 сентября 2003) — один из известнейших советских писателей-фантастов, учёный-востоковед и фалерист, сценарист.
 
Книга из серии "Галактическая полиция". Серия повестей и романов о приключениях отважного агента Интер-Галактической полиции великолепной Коры Орват продолжается.

На этот раз агенту 003 предстоит отыскать драконов. В государстве Лиондор планеты Южная Педанта Драконы являются символом государства, разводятся и охраняются и раз в году, на День Величия, выпускаются в свободный полет над столицей.

Кора Орват приглашена расследовать таинственные исчезновения этих огромных животных, ведь государству предсказано, что когда последний дракон покинет Загон, – Лиондор погибнет…
 
 
Автор: Кир Булычев
Название: Последние драконы
Год выпуска: 2008

Исполнитель: Валентина Моцарь
Тип: аудиокнига
Издательство: Автокнига
Жанр: Фантастика

Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 256 kbps
Размер: 565 MB
Общее время звучания: 6 часов 30 минут

Работа в сети Интернет. Бизнес заработок и отдых.

Letitbit
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Ничто не должно приниматься без основания, если оно не известно или как самоочевидное, или по опыту. /Оккам/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.