Мы всегда вам рады

Берлускони предпочел открытию сезона в "Ла Скала" поход на фильм "2012" Печать E-mail
Автор Пола   
 
Сильвио Берлускони. Фото ©AFPИтальянский премьер-министр Сильвио Берлускони променял премьеру новой постановки оперы "Кармен", открывшей сезон в "Ла Скала", на поход в кино, пишет 10 декабря британская The Independent.

Вместо театра вечером 7 декабря премьер отправился в кинотеатр Warner Village Cinema, расположенный в 20 километрах от "Ла Скала", на показ фильма-катастрофы "2012".

По данным британской газеты, Берлускони смотрел фильм вместе со своей дочерью Элеонорой в десятом зале кинотеатра.

В то время как итальянский премьер проигнорировал открытие сезона в знаменитом миланском театре, премьеру посетили такие известные люди, как президент Италии Джорджо Наполитано,

писатели Дэн Браун и Умберто Эко, мэр Милана Летиция Моратти, модельер Доменико Дольче, а также еще одна дочь Берлускони - Марина.
 
 
Представленная в Милане "Кармен" поставлена режиссером Эммой Данте.

В премьерный вечер оркестром дирижировал Даниэль Баренбойм, партию Кармен исполняла грузинская меццо-сопрано Анита Рачвелишвили, партию Хозе - немец Йонас Кауфман.
 
Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://www.lenta.ru
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Мораль - это важничанье человека перед природой. /Ф. Ницше/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.