Мы всегда вам рады

Почтовые рассылки или доверительный email-маркетинг Печать E-mail
Автор Administrator   
 
Почтовые рассылки или доверительный email-маркетинг
Вебинар или Веб-семинар - это онлайн мероприятие, на котором один или несколько спикеров могут проводить презентации, тренинги, сейлс-митинги, совещания для группы от нескольких до нескольких тысяч участников в Интернет или корпоративной сети.
 

Почтовые рассылки или доверительный email-маркетингИнновационные технологии вебинаров позволяют на порядок повысить производительность труда распределенных команд.

Поднял я эту тему, потому что мне она искренне интересна, а так же многие из моей аудитории просят меня давно проводить вебинары по темам, связанным с интернет-бизнесом...

Поэтому я сразу решил перейти к делу и провел свой первый бесплатный (тестовый) вебинар.
 
Тема вебинара была «Почтовые рассылки. Доверительный email-маркетинг». Короче говоря как грамотно начать вести свою рассылку и зарабатывать на этом в Интернете.

На нём будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Что такое лояльная почтовая рассылка и в чем ее главное отличие от СПАМа? Почему это настолько важно понимать?

 
2. Насколько важно придумать звучное и интригующее именно Вашего целевого подписчика название и краткое описание Вашей почтовой рассылки? Как удачное название рассылки развить в краткое описание рассылки и при этом закрывать максимум подписок?
 
 
3. Как правильно формировать отношения со своими подписчиками, чтобы потом зарабатывать тысячи долларов со своей почтовой рассылки?

4. Как найти гарантированно прибыльные идеи для своих информационных продуктов, вебинаров, бесплатного контента и перестать беспокоиться о том, что писать в выпусках своей рассылки?

5. Как сделать своих подписчиков своими лучшими друзьями, клиентами и партнерами?

6. Каковы 2 основных типа почтовых рассылок? В чем преимущества каждого типа и какой тип почтовой рассылки является самым мощным и прибыльным?

7. Как лучше всего организовывать продажи через свою почтовую рассылку?

8. Как и зачем соединять свою почтовую рассылку со своим тематическим блогом и как заставить их работать друг на друга по полной программе?

9. Какие типы контента (материалов) могут предоставляться подписчикам через почтовую рассылку?

10. Какие секреты и фишки помогают увеличить уровень читаемости Вашей рассылки и конверсии продаж?

11. Что еще нужно знать новичку о email-маркетинге?

12. Какую важную роль для ведения своей почтовой рассылки играет выбор инструмента, на котором рассылка ведется?

Слушайте ответы на эти вопросы ниже (49 минут).
 

 
Во второй части более детально уже разбирается такая востребованная тема, как сбор Вашей собственной лояльной подписной базы. Иначе говоря сегодня Вы узнаете несколько приемов того, как собирается Ваш жирный подписной лист. Ну и по ходу даются ответы на некоторые другие сопутствующие вопросы.

Вот список тем, которые я затронул в этом касте:

1. Что вообще из себя представляет лояльный и расположенный к Вам подписной лист?

2. Почему не имея вообще никакого своего сайта Вам будет практически нереально собирать свой качественный подписной лист и выстраивать с ним нормальные отношения?

3. Какие типы сайтов Вам лучше и быстрее создавать для максимально качественной генерации трафика целевых подписчиков в Вашу рассылку?

4. Как с помощью серийных рассылок добиваться максимальных продаж от своих коммерческих минисайтов и как это поможет собирать великолепный подписной лист?

5. Как увеличивать в 3-5 раз трафик подписчиков в свою почтовую рассылку за счет магической силы всплывающих окон и как с ними не переборщить?

6. Как серии писем и особенно мультимедийные видеокурсы непосредственно влияют на входящее количество подписчиков Вашей рассылки, а так же на уровень доверия к Вам, как к эксперту в своей области?

7. Как партнерский маркетинг может не просто взорвать продажи Ваших продуктов и услуг, но и создать Вам колоссальную подписную базу наивысшего качества?

8. Почему и как стоит использовать контекстную рекламу для форсированного расширения Вашего подписного листа?

9. Как каталоги почтовых рассылок помогут Вам заполучить еще дополнительные ручейки целевого трафика подписчиков в Вашу тематическую рассылку?

10. Почему всегда стоит разделять тематические сайты, сайт Вашей рассылки от продающих минисайтов и как это сказывается на продажах?

11. Какие именно списки подписчиков можно импортировать в аккаунт для ведения почтовых рассылок на Smartresponder.ru, а какие нельзя?

Слушайте ответы на эти и на многие другие вопросы ниже (1 час).
 
 
Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://maxkhiger.com/

«Самый Дешевый и Эффективный Способ Рекламы в Интернете!»

Доказано: ведение своей почтовой рассылки - это самый действенный и дешевый метод рекламы в Интернете.

Используете ли Вы его?

Если нет, то Вы давно теряете свои деньги! Если да, то пришло время вести Вашу почтовую рассылку на самом эффективном инструменте в Рунете - сервисе рассылок SmartResponder.ru

Узнать об этом подробнее >>

 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Ничто не должно приниматься без основания, если оно не известно или как самоочевидное, или по опыту. /Оккам/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.