Мы всегда вам рады

Книга «Продвижение сайта в поисковых системах» Печать E-mail
Автор Administrator   
 
Книга «Продвижение сайта в поисковых системах»
Книга «Продвижение сайта в поисковых системах»Авторы: И. Ашманов, А. Иванов.
Формат: PDF
Размер: 19,2 Мб

Основная цель владельца любого сайта состоит в привлечении на него заинтересованного посетителя.
 
О том, как успешно достичь этой цели с минимальными затратами времени и денег, и рассказывают авторы книги – активно практикующие специалисты с большим стажем работы.
 
Здесь вы найдете ответы на важнейшие вопросы: что такое поисковые системы и каталоги, как пользователи ищут информацию, как продвигать сайт, т.е. добиваться, чтобы пользователи приходили на ваш сайт и покупали именно у вас.
 
 
Подробно обсуждаются современные способы сетевой рекламы и нестандартные способы продвижения, даются конкретные рекомендации по оптимизации сайтов различной тематики.

Рассматриваются вопросы о способах заработка с помощью сайта, целях оптимизации, устройстве поисковых систем, о статистике сайта, внутренних и внешних факторах, работе со ссылками, нестандартных и черных методах оптимизации, контекстной рекламе и многом другом.

Книга непосредственно адресована тем, кто только начинает заниматься поисковой оптимизацией, и ищет наиболее действенные методы решения этой задачи, но будет полезна и более опытным специалистам, поскольку обобщает обширный практический опыт ее авторов.

Структура книги построена так, что плавно подводит человека к практическим вопросам, и уже в конце есть такие разделы: как продвигать сайты СМИ, туристические сайты, где учтены все особенности тематик.

Книга представляет собой систематизированный сборник фактов, касающихся поискового продвижения.

Работа в сети Интернет. Бизнес и отдых.

Depositfiles

Пароль: book0022
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Знание - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника. /Фома Аквинский/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.