Мы всегда вам рады

Журнал "ПалеоМир" №2 2007 Печать E-mail
Автор Administrator   
Журнал
 
Журнал "ПалеоМир" – первое в России научно-популярное периодическое издание, посвященное палеонтологии. Выходит два раза в год – весной и осенью.

В каждом номере публикуются материалы о вымерших животных, поисках окаменелостей, об экспедициях и раскопках палеонтологов. Основное внимание уделяется ископаемым, найденным на территории России. Научные материалы для журнала пишут ведущие отечественные специалисты – сотрудники Палеонтологического института РАН, Геологического института РАН, Государственного геологического музея им. В.И. Вернадского, а также региональных научно-исследовательских центров: Коми НЦ УроРАН, Саратовского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского, Иркутского государственного университета и т.д.

Также на страницах "ПалеоМира" можно прочесть рассказы о находках и местонахождениях, написанные российскими краеведами,а также советы коллекционеров о том, как правильно искать, препарировать и хранить палеонтологические образцы. Среди постоянных разделов журнала – юмористическая рубрика "Палеонтологи шутят", где публикуются смешные и забавные истории, связанные с окаменелостями, и рубрика "Палеомиры", в которой рассказывается о творчестве художников-анималистов.
 

 
Содержание номера:
(двуязычный англо-русский номер)
Мгновения истории. А.К. Рождественский. Китай
Мамонт для зоопарка
Ярков А. Мозазавры в степях Волгограда
Шмаков А., Нелихов А. Морские лилии Подмосковья
Персона // Сергей Миронов. Спикер Совета Федерации
Лавров А. Алтай: поиск мумии пещерного медведя
Палеомиры Дугласа Хендерсона
Громов Д. Выбор спального мешка

Автор: Коллектив редакции
Год выпуска: 2007
Страниц: 104
Жанр: Палеонтология, Приключения
Издательство: ИскателИ
Формат: PDF
Качество: отличное
Размер: 10,2 MB

Работа в сети Интернет. Бизнес заработок и отдых.

Rapidshare

Depositfiles

Turbobit
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Обида всегда есть факт твоей, а не его биографии. /Авессалом Подводный/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.