Мы всегда вам рады

Борис Соколов. Берия. Судьба всесильного наркома (Аудиокнига) Печать E-mail
Автор Administrator   
Лавре́нтий Па́влович Бе́рия (груз. ლავრენტი პავლეს ძე ბერია, 17 (29) марта 1899 года — 23 декабря 1953 года) — советский государственный и политический деятель, Генеральный комиссар госбезопасности (1941), Маршал Советского Союза (с 1945), Герой Социалистического Труда (с 1943).
 
На протяжении более полувека фигура Лаврентия Берии остается одним из самых мрачных символов сталинской эпохи. Само его имя стало синонимом слова палач. Книга адресована широкому кругу читателей, интересующихся историей России и СССР.

После же своего ареста и казни Берия стал восприниматься советской и мировой общественностью как исчадье ада. А при жизни он был объектом культа, сначала, в 30-е годы, в Грузии и в Закавказье, а после переезда в Москву в 1938 году - и по всему Советскому Союзу.

Эта книга - попытка без гнева и пристрастия разобраться в судьбе этого человека.
 
 
Название: Берия. Судьба всесильного наркома (Аудиокнига)
Автор: Соколов Борис
Издательство: Нигде не купишь
Год издания: 2011

Язык: Русский
Формат: mp3
Битрейт аудио: 64 kbps, 44 kHz, Mono
Время звучания: 20 час. 50 мин. 10 сек
Читает: Аксентюк Валентин
Размер: 568.21 Мб

Работа в сети Интернет. Бизнес заработок и отдых.

Depositfiles

Letitbit

Turbobit
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Из всех плодов наилучшие приносит хорошее воспитание. /К. Прутков/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.