Мы всегда вам рады

Заработок в интернете на скрипте интернет-магазина Печать E-mail
Автор Пола   
 
Заработок в интернете на скрипте интернет-магазина
Доброе время суток, читатели! В контексте нескольких последних выпусков своей рассылки я уже писала об интернет торговле в аспекте учебной программы под названием "Интернет торговля от А до Я" автора Максима Козлова.
 
 
огромное количество пользователей Интернета интересует работа в сети посредством создания успешного интернет магазина.Меня не сильно удивил тот факт, что такое огромное количество пользователей Интернета интересует работа в сети посредством создания успешного интернет магазина.

Тем не менее, до сих пор полностью эта тема в сети не раскрыта, поэтому рассылка и вызвала такой ажиотаж в читательском кругу.
 
На мою почту до сих пор приходят веб-письма от людей, которых живо интересует заработок в Интернете.

Все они интересуются учебным курсом, а именно, способами получения прибыли, с помощью которых работа в сети становится максимально результативной.
 
Я решила задать интересующие читателей вопросы самому автору программы. Ответы на них вы сможете почерпнуть для себя в данном материале. И надеюсь это позволит вам найти ту дорогу которая приведет вас в правильном направлении большого заработка.

 
«Меня давно интересует заработок с помощью интернет магазина. Заглянув в вашу программу на странице, я заметил предложение установить готовый полнофункциональный интернет магазин, с помощью которого работа в сети начинает приносить прибыль сразу же. Что бы имеете в виду?
 
 
Особый скрипт? Меня интересует, есть ли на него лицензия? Каков срок ее действия? Кто разработал скрипт? Входит ли в стоимость учебного курса регистрация и настройка на хостинге скрипта? Я бы хотел узнать подробнее, что представляет собой заработок с его помощью. Заранее спасибо. Антон».

«М.К.: Здравствуйте, Антон. Я действительно лично разработал скрипт конкретно для данной учебной программы. Его отличает простота, которая дает отличный результат. С его помощью работа в сети будет максимально плодотворной. В использовании, скрипт очень удобен за счет понятной функциональной панели управления.

Достаточно пары минут, чтобы изучить ее. Несмотря на небольшое количество опций, скрипт работает на «ура». Я сам долгое время получал неплохой заработок с его помощью, поэтому могу с уверенностью сказать, что сложные дорогие скрипты дополнительно покупать на начальном этапе не рационально.

При покупке курса скрипт переходит в ваше пользование, причем навсегда. Для того чтобы облегчить вам работу, я позаботился о создании видеоинструкции. С ее помощью работа в сети станет возможной в первый же день установки. Если вы столкнетесь со сложностями, я помогу решить их.

«Здравствуйте. Я живу в Екатеринбурге. У меня возник вопрос по вашему курсу. Для того чтобы получить первый заработок, необходимо ли сразу же запускать товары на сайт или я получу интернет магазин с наличием некоторого их количества? Так сказать, для раскрутки. Дело в том, что такая работа в сети для меня – в новинку. Естественно, товаров, которыми я мог бы торговать на первых порах, у меня пока нет. Игорь».

«М.К.: Добрый день, Игорь. Понимаю ваше беспокойство, но придется, все же, огорчить: на готовом сайте товаров для раскрутки нет. На самом деле, найти, чем торговать, – это не проблема. Еще раз перечитайте мои материалы, в которых я описываю способы, как быстро подыскать товары для интернет магазина.

Вовсе не обязательно, намереваясь получить заработок, иметь свой товар. Достаточно просто найти партнера - существующий уже не один год стабильный интернет магазин, с которым вы могли бы сотрудничать. Работа в сети тем и хороша, что здесь все основано на партнерстве и взаимовыручке. Конечно же, такой заработок удовлетворит вас только поначалу. Но с опытом приходят и большие доходы.

«Здравствуйте, автор. Ответьте, в какой валюте работает интернет магазин. Меня интересует работа в сети, но я живу на Украине. Можно ли получать заработок в гривнах? И еще: можно ли создать не один, а несколько торговых сайтов? Так ли проста работа в сети с помощью торговли, как вы описываете? Не нужно ли что-то докупать? Галина.

«М.К.: Интернет магазин функционирует на базе платежной системы www.ecommtools.com. Этот сервис работает с различными валютами: рубли, доллары, гривны, евро. Примечательно также то, что можно использовать партнерские программы. Скрипт располагает также многими другими важными и полезными опциями. Для того чтобы его использование было максимально удобным, я специально обратил внимание на указанный сервис. Отныне работа в сети возможна без всяких трудностей, ошибок и сбоев.

Система предлагает три тарифных плана, а это – 0-360 рублей в месяц. Все, что остается пользователю, намеренному получить заработок в сети, просто зарегистрировать аккаунт и выбрать приемлемый тариф. Уже через пять минут можно приступать к торговле. Работа в сети, таким образом, значительно упрощается, и докупать ничего не надо. Для того чтобы быстро войти в курс дела, как пользоваться ecommtools, я предлагаю поэтапную видеоинструкцию. С помощью скрипта можно создавать как один, так и целую сеть магазинов.

«Здравствуйте! Обратила внимание, что на вашем магазине представлен весьма скромный ассортимент товаров. У меня вопрос: как получить большой заработок при таком раскладе? Тем более что еще и на курьеров придется тратиться. Но в целом, ваши идеи мне импонируют. В свои 48 лет я уже неоднократно искал заработок в Интернете, но пока работа в сети для меня - темный лес. Кстати, а сколько потребуется стартового капитала для того, чтобы труд стал приносить реальный доход? Виталий.

«М.К.: Многоуважаемый, Виталий. Как я понимаю, под выражением «мой магазин» вы имеете в виду этот сайт (http://test.max-man.ru/). Дело в том, что данный интернет магазин – всего лишь ознакомительная версия. И тем не менее, пускай небольшое количество товаров на нем вас не смущает. Дело не в том, сколько вы продаете, а как вы это делаете. Эффективная работа в сети зависит от хорошей рекламы.

Вот пример нашего разрекламированного интернет магазина www.obuv.max-man.ru, который дает неплохой заработок. Стартовый капитал – это проблема многих. Но не стоит полагать, что все зависит только от его величины. Я начинал с 1500 рублями, но это не самая малая сумма в интернет практике, с которой люди быстро «поднимались». Поначалу придется потратиться на партнеров. Самое главное – подробно изучить курс. Там есть ответы на все вопросы по открытию магазина и его раскрутке.

«М.К.: Пару слов для всех моих читателей. Мой курс представляет собой 18 простых и доходчивых видеоуроков для того, чтобы заработок в Интернете вас не разочаровывал. Я разработал его не за один день, это – результат долгой и плодотворной практики, серьезная работа в сети. Пока еще я не встречал людей, которые бы оказались в проигрышном положении, почерпнув для себя кое-что из моей теории.
 
Наиболее важно тщательно его изучить. Понимаю, что иногда могут возникнуть спорные вопросы. Я могу ответить на любой их них и помочь вам увеличить заработок. С огромным удовольствием я помогу вам, если вы отправите на мой ящик Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script письмо с вашей проблемой.

В данном материале собраны часто встречающиеся вопросы, которые приходят на мой адрес. Автор видеокурса "Интернет торговля от А до Я" любезно согласился проинформировать своих читателей по вопросам учебной программы. На сегодняшний день интернет магазин – это реальная работа в сети, которая приносит колоссальный заработок. Присоединяйтесь к команде преуспевающих бизнесменов через Интернет уже сегодня! 
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Ничто не должно приниматься без основания, если оно не известно или как самоочевидное, или по опыту. /Оккам/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.