Мы всегда вам рады

Как стать Хоттабычем или Заработок в сети без компромиссов Печать E-mail
Автор Пола   
 
Как стать Хоттабычем или Заработок в сети без компромиссов
В детстве меня всегда манили сказочные герои… Существа, наделенные сверхъестественной силой, творили настоящие чудеса… Как же я мечтала об их могуществе, волшебстве… Представляла, как попаду в этот, полный тайн и чудес, мир… Я попала в него. Это… Интернет!
 
 
Мировая паутина действительно полна загадок, здесь возможно невозможное, самый невероятный заработок. Правда, ничего чудесного и мифического в этом нет. В Интернете можно и нужно зарабатывать. Я хочу и вам также доказать, что работа в сети – это далеко не миф, не сказки, а самая настоящая реальность. Мировая паутина действительно полна загадок, здесь возможно невозможное, самый невероятный заработок.
 
Правда, абсолютно ничего чудесного и мифического в этом вовсе нет.
 
В Интернете можно и нужно зарабатывать, столько, сколько вам потребуется.
 
Я хочу и вам также доказать, что работа в сети – это далеко не миф, не сказки, а самая настоящая реальность.

Но в этой самой реальности творятся истинные чудеса!
 
Пока многие пользователи бездумно тратят своё время на общение в социальных сетях и качают музыку для рингтонов, где-то совсем рядом делаются деньги буквально из воздуха.

Там, где все остальные только тратят свои средства, кто-то эти баснословные доллары и евро гребет лопатой.

 
Для многих Интернет – это арена цирка, где за вход приходится платить. А кто-то стоит на кассе и получает заработок. Некоторые привыкли лишь скромно наблюдать за чудесами, которые творятся в сети, а другие сами учатся на волшебников.
 
 
Не нужно быть программистом или магом, чтобы освоить азы этой науки. Не нужно в совершенстве владеть html языком и со знанием дела писать скрипты. И уж тем более не нужно иметь миллион, чтобы в Интернете получить два. Работа в сети возможна с нуля, и заработок можно получить, не потратив ни копейки.

Говорят, что заработок в Интернете все - химерная иллюзия, баловство и праздность. Но лично для меня эта сказка давно превратилась в повседневную реальность. Для кого-то может показаться, что для заработка в Интернете нужно сначала стать Хоттабычем. А что? Неплохая мысль. Только бороду рвать вовсе не обязательно. Деньги и так приплывут в ваши руки, если верить в себя и свои силы.

Не стоит думать о том, что для этого совсем не придется ничего делать. Заработок в Интернете – это, прежде всего, колоссальный труд. И начать работать нужно именно с создания собственного вебсайта.

Лично я начала трудиться на своем поприще, разместив первый свой сайт на http://www.anwiza.ru/. Это была моя первая работа в сети на бесплатном хостинге. Сайт был неказистым и примитивным, но это был мой первый шаг. Для того чтобы создать собственную страницу, мне потребовалось несколько дней и 0$. Доменное имя для него я также получила совершенно бесплатно.

Заработок на сайте, на который никто не заходит, невозможен – это понимала я с первых минут. Именно поэтому следующим моим шагом стала регистрация страницы в каталогах и поисковиках. Это была предварительная работа в сети, начальная оптимизация, без которой никуда не деться. Сейчас для меня совершенно очевидно, что собственноручная регистрация сайта – это лишняя морока. Именно поэтому я настоятельно советую не совершать моих ошибок и просто воспользоваться специальными программами.

Для примера можно взять «AllSubmitter». Эта лихая программка в состоянии в автоматическом режиме зарегистрировать ваше «детище» в различных поисковиках и популярных каталогах. Работа в сети с программой должна начинаться с нахождения базы каталогов. Я обратила внимание на две оптимальные базы, которые позволяют регистрировать страницы в автоматическом режиме.

Именно так начался мой заработок в Интернете, хотя до реального дохода было еще далеко. Скачав две базы, которые состояли из 16000 и 5900 каталогов, мне удалось добиться показателей в 500 регистраций в одной из них и 570 в другой. Работа в сети мне начинала нравиться. Я отметила, что для экономии трафика целесообразнее было пробивать сайт по базе, состоявшей из меньшего количества каталогов.

Отсюда стоит сделать немаловажный вывод: количество каталогов в базе – это не то, за чем стоит гоняться. Чаще всего, чтобы база выглядела более привлекательной в глазах пользователей, количество каталогов в ней «накручивают», добавляя старые каталоги, от которых ваш заработок в Интернете явно не увеличится.

Если работать в полуавтоматическом режиме, можно самостоятельно избирать каталоги с наибольшими показателями ИЦ и PR. Бесплатный вариант регистрирующей программы – это продукт «FreePromote». Работа в сети с этой программой, на мой взгляд, дает приличный результат.

Таким образом, начальная оптимизация не стоила мне ни копейки. Первые посетители на моем сайте подогревали во мне желание получить заработок в Интернете как можно скорей. Я продолжила свое знакомство с особенностями работы в сети с изучения платежных систем. Открыв кошельки на Rupay (RBK Money), Яндекс-Деньги иWebmoney, я сразу же обратила внимание на сравнительно новый сервис Z-Payment» (https://z-payment.ru/).

Эта любопытная новинка уже успела громко о себе, несмотря на один год существования. Обращаю ваше внимание, что сегодня даже гуру оптимизации в сети активно работают с данной платежной системой и получают неплохой заработок.

«Z-Payment» отличается своими возможностями, в частности, это касается платежей. Работа в сети с использованием данного сервиса довольно проста и эффективна. Система работает с электронными валютами, банковскими платежами, терминалами, Western Union. Не поленитесь зарегистрироваться в ней.

Итак, первая работа была сделана: я создала вебсайт, оптимизировала его, получив ряд постоянных посетителей, выбрала оптимальную платежную систему для приема оплаты. По сути, это уже был готовый интернет магазин. Дело оставалось за малым: найти товар и начать получать заработок. Сегодня я уже не сомневаюсь, что до победы и реальных денег мне оставалось сделать еще один маленьких шажок.

 Но в то время я не могла похвастаться такой уверенностью. Как и вас сейчас, меня терзали сомнения: станут ли покупать товар? Окупится ли работа в сети? Не окажусь ли я в проигрыше? Какой будет заработок? Станет ли сказка реальностью?

Решив перестраховаться, я сделала ход конем, просто разместив на странице рекламный блок с предложением купить электронную книгу с правом перепродажи. Когда на моем счету оказались деньги, я оказалась в сложной ситуации. На руках этой книги у меня не было, а заниматься простым «разводом» пользователей сети мне не хотелось.

Я жутко волновалась, когда в срочном порядке покупала эту самую книгу и отправляла ее заказчику. После этого я поняла, какую занятную схему придумала: я получила деньги, и у меня осталась книга. Именно она и стала моим первым товаром. Так, работа в сети набирала обороты. Теперь уже заработок здесь мне не казался такой сложной задачей. Мою книгу купили еще несколько раз.

Я могла бы потратить вырученные деньги на себя, но я понимала, что могу с их помощью получить гораздо больше. Не задумываясь, я приобрела домен, затем хостинг, скупила еще ряд книг по теме оптимизации, копирайтинга и электронной торговле. Таким образом, я могла получать заработок не 30 у. е. в месяц, а намного больше.

Надеюсь, вы заметили, что моя работа в сети началась с нуля, который превратился в самые невероятные суммы. Я сотворила маленькое чудо для себя, почувствовав себя талантливым волшебником. Стать Хоттабычем можете и вы. Попробуйте теперь не поверить в эту  сказку!
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Произведение, которое читают, имеет настоящее. Произведение, которое перечитывают, имеет будущее. /А. Дюма-сын/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.