Мы всегда вам рады

Постоянная работа в сети или не в деньгах счастье Печать E-mail
Автор Пола   
 
Постоянная работа в сети или не в деньгах счастье
Все мы с вами знаем выражения “ Не в деньгах счастье” или “Не деньгами едиными сыт человек”. Что же такое на самом деле это “счастье”? Скорее всего, счастьем, можно назвать состояние, которое приходит тогда, когда сбывается какая-нибудь наша сокровенная мечта.
 
 
осуществляемая вами работа в сети, должна приносить хороший заработок в ваш домНо так уж сложилось, что почти все наши мечты покупаются за деньги или же, только деньги могут привести нас к этой мечте.

Если у вас маленький заработок, то вас трудно назвать счастливым человеком.
 
Ведь не имея определенного количества денег, вы не сможете содержать свою семью, не говоря уже обо всем остальном.

Мужчина, которой имеет приличный заработок, может сделать счастливым не только себя, но и женщину, находящуюся с ним рядом. Состояние счастья приходит только тогда, когда перестаешь думать об их количестве.

Та же работа в сети может приносить удовлетворение только тогда, когда она хорошо оплачиваема. Имея средства, вы можете заниматься своим любимым делом, сохраняя при этом душевный покой и равновесие.

 
Поэтому глупо говорить о том, что деньги не приносят счастье. Ведь только они решают такие бытовые проблемы, как: покупка еды и одежды, обучение, медицинское обслуживание, отдых и многое другое.
 
 
Даже осуществляемая вами работа в сети, должна приносить хороший заработок в ваш дом. Так как по мнению специалистов, изучающих феномен счастья много лет, ощущение счастья возможно только при наличии у человека крепкой семьи, образования и социальных связей. А всего этого, можно добиться, только при наличии хорошего дохода главы семьи.

Счастье, однако, нем может быть гарантировано ни славой, ни физической красотой. Потому что, согласно все тем же исследованиям, множество успешных в бизнесе людей, даже имеющих хороший заработок, но не имеющих крепкой семьи или чего-то еще из перечисленного, больше всех других подвержены депрессии.

Сегодня, еще существуют люди, даже среди тех, у кого есть прибыльная работа в сети, которые утверждают, что деньги это не главное. Но как быть с тем, что почему-то именно имея деньги в кармане, начинаешь чувствовать себя спокойно и уверенно. Единственное место на земле, где ваш заработок и получаемые от него средства не принесут ни какой пользы, это пустыня.

Вот там действительно они окажутся ни к чему. Но среди людей, деньги являются необходимым инструментом для выживания в условиях современной цивилизации. Вот почему многие из тех, кто уже имеет значительный капитал, постоянно продолжают думать над тем, как бы его приумножить.

Ведь ни для кого не секрет, что для многих, у кого есть работа в сети, их заработок и его объем, вызывает в этих людях определенную зависимость. Для них, ощущение счастья, представляет собой покой и чувство уравновешенности. Когда приходит такое ощущение, со временем, начинается рост потребностей и начинает работать обратная ситуация.

Что же тогда такое деньги? А деньги, это пригласительный билет к счастью, который может дать только стабильный и высокий заработок. Желаем всем, у кого есть работа в сети, достичь желаемого материального благополучия.
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Жалок тот ученик, который не превосходит своего учителя. /Леонардо да Винчи/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.