Мы всегда вам рады

Работа в сети и вопрос о том, как заработать миллион долларов в 17 лет? Печать E-mail
Автор Пола   
 
Работа в сети и вопрос о том, как заработать миллион долларов в 17 лет?
Самым часто задаваемым вопросом, является о том, какая работа в сети, может принести максимальный заработок? При этом предлагается несколько вариантов ответов: работа в сфере услуг, реализация электронных книг и создание сайтов с бесплатной информацией.
 
 
Работа в сетиНа самом деле, любая работа в сети может приносить хороший доход.
 
Главное, уметь зарабатывать таким способом.

В том случае, если вы прилично пишите статьи и полностью владеете искусством копирайтинга, то можете создать свой сайт и получать приличный заработок с этого.
 
По этому пути, пошел Продавец букв (site-kontent.ru).

Если вы с легкостью пишите дипломы и курсовые работы, вы можете предложить такую услугу в глобальной сети.
 
В качестве примера, можно привести господина Алексея Макарова с коллегами, который создал сайт Проректор (prorektor.ru).

Для многих, работа в сети, заключается в написании и реализации в Интернете своих электронных книг.
 
Таких примеров, очень много, а потому каждому может прийтись по нраву, та или иная идея.
 
Но даже тем, кто всего этого делать не умеет, не стоит особо расстраиваться. Даже для них, есть немало возможностей хорошо заработать.

 
Сегодня, в интернете могут заработать не только люди обладающие определенными талантами, но и даже те, кто могут привлечь внимание многочисленной аудитории.
 
 
А для сбора целевой аудитории, совершенно не обязательно быть очень умным. Если вы креативны и попросту интересный человек, то это вам вполне под силу.

При уровне современных технологий Интернета, создать популярный сайт, приносящий хороший заработок, совершенно не сложно. Для этого, даже не нужно разбираться в скриптах, html-ах и прочих заморочках. Все это, предлагается уже в готовом виде. От вас только потребуется нажимание кнопок, согласно предусмотренного алгоритма. А еще, вы должны предложить на своем сайте что-то очень интересное для ваших потенциальных посетителей.

Существует наглядный пример того, как такая работа в сети, может быть организована эффективно. Речь пойдет об американской девочке Ashley Qualls (Эшли Коллз), которая в 14 лет создала свой сайт Whateverlife (http://www.whateverlife.com/).

С раннего возраста, Эшли очень увлекалась компьютерной графикой. В последствии, она решила предложить на своем сайте, свои работы в качестве шаблонов, для пользователей социальной сети MySpace. Ее сверстникам, очень понравились оформленные в романтическом духе работы Эшли.

Здесь присутствуют сердечки, цитаты из песен популярных среди подростков и прочее. Все это привлекло большое количество таких же, как она девочек-подростков и сайт стал необычайно популярным. Со временем, ее работа в сети привела к тому, что ежедневно на ее сайт, стало заходить около миллиона посетителей в день!

Конечно, не заметить такой раскрученный сайт, не могли рекламодатели. И это позволило Эшли, в скором времени, выйти на весьма существенный заработок. Реклама, размещенная на ее сайте, стала сразу давать ощутимую прибыль. Так первый выписанный на ее имя чек, был на сумму 2 700$! Дальше, все пошло по возрастающей и следующие чеки, были уже на 5 и 10 тыс. долларов соответственно!
 
По прошествии трех лет, согласно источнику (http://news.yahoo.com/) эта американская  девочка смогла добиться того, что ее заработок составляет 1 млн. долларов в год! Чтобы полностью посвятить себя своей новой работе, Эшли бросила школу и теперь полностью погрузилась в работу над своим сайтом, который ей когда-то обошелся всего в 8$!

Эта работа в сети, занимает все ее свободное время. Несмотря на то, что ей активно помогают в работе ее мать (работающая у нее менеджером) и трое ее друзей создающих новые шаблоны для сайта.

Вывод из этой истории простой: бесплатные ресурсы, способны привлечь большое количество пользователей, а большое количество пользователей – привлекают рекламодателей, которые всегда предлагают хороший заработок.
“Что нужно, чтобы получать 2$ с каждого посетителя сайта?”

Каждому человеку, который знаком с основными принципами маркетинга известно, что для достижения успеха в бизнесе, необходимо вначале произвести практическую проверку и тестирование различных способов и методов работы. Чтобы понять, какая именно работа в сети принесет вам отличный заработок, вы должны сначала проверить ее на практике. В этом плане, работа в сети мало чем отличается от реального бизнеса.

Для достижения максимального результата, необходимо разработать эффективную систему тестирования, которая будет способна в течение первых же дней показать, насколько хорошо данное средство работает на практике. Работа в сети требует взвешенного подхода, который не терпит необдуманных инвестиций.

Определенным критерием, по которому определяется осуществление инвестирования собственного проекта, является самый обыкновенный вопрос: сколько составляет ваш заработок от каждого посетителя сайта? Если ответ на этот вопрос вводит вас в некоторое затруднение, то это, скорее всего, означает, что в вопросах рекламы у вас отсутствует необходимая информация. А значит, вы не можете сказать, какой тип рекламы, более всего подошел бы для вашего сайта.
 
Попросту говоря, не зная сколько денег, приносит вам каждое посещение вашего сайта каждым пользователем, вы не можете подсчитать собственный заработок. А не зная собственного заработка, вы не можете представить какие вам под силу можно сделать инвестиции в рекламу.

А ведь только вместе с рекламой, ваша работа в сети может приносить ощутимый приток аудитории. Исходя из суммы получаемой за каждого посетителя, вы можете рассчитывать свои вложения в разную по стоимости рекламу. Чем выше заработок – тем выше стоимость возможной рекламы.

Если же вы не можете рассчитать свой заработок, то и правильные решения по поводу платной рекламы, вы так же принять не можете. А бесплатная реклама, ни кому еще не принесла ощутимой прибыли. Осуществлять платную рекламу не зная сколько денег приносит вам ваша работа в сети, тоже безумие. Эта самая настоящая рулетка, в которой вам может повезти, а может наоборот ввести в дикие и возможно, совершенно неоправданные расходы. Тем более что в такой рулетке мало кто может выиграть.

Исходя из этого, становиться очевидным необходимый расчет среднего заработка, который дает вам ваша работа в сети. Делается такой расчет очень просто. Для этого необходимо сравнить количество получаемого ежемесячного среднего дохода, с количеством уникальных хитов полученных в том же периоде и произвести простейшие расчеты. В результате, вы получите искомую вами величину, которая в дальнейшем не раз вам пригодится.

Все эти вычисления, позволяют тестировать на эффективность вашу рекламу на собственном сайте. При этом берется в расчет размер вашего заработка и количество уникальных хитов, которые приносятся каждым рекламным объявлением. Производя необходимые расчеты, учитывайте еще и то, что рекламные хиты имеют различную эффективность.

Так оффлайновая реклама, считается менее эффективной в плане количества возможных хитов. А вот реклама в Сети, наоборот более эффективна. Хотя  проводимая вами работа в сети должна учитывать, что хиты, которыми обеспечивает оффлайновая реклама, являются более целевыми и намного чаще приводят к заработку, чем онлайновые хиты. Проводя необходимые расчеты эффективности различных видов рекламы, необходимо останавливаться именно на тех, которые дают наибольший заработок с каждого посетителя вашего сайта.

Большинство хозяев сайтов утверждают, что использование оффлайновой рекламы приводит к получению прибыли с каждого посетителя в 2$. Если же ваша работа в сети связана с онлайновыми источниками, то вы сможете заработать по 20 центов с каждого посетителя. Не стоит в своей работе, воспринимать посетителей пришедших к вам из разных источников одним потоком. Такой подход, приведет к неправильной оценке работы рекламы, что отразиться на эффективности инвестиций.

Выбор рекламы для своего сайта, должен быть продуманным и четко обоснованным. Нельзя полагаться на волю случая и действовать на удачу. Самым эффективным способом решения вопроса подбора эффективной рекламы, является предлагаемая нами трехшаговая система.

С ее помощью, вы сможете наиболее точно определить, какой вид рекламы, наиболее эффективно работает на вашем сайте и приносит наибольший заработок. Кроме этого, воспользовавшись этой системой, вы сможете избежать всевозможных ошибок, которые могут довольно больно ударить вас по карману.

Первым шагом этой системы, является установка системы отслеживания трафика. Такая система, позволит получить всю необходимую информацию, которая покажет вам количество посетителей и источники их прихода на ваш сайт. Имея на руках эту информацию, ваша работа в сети станет более грамотной и позволит избежать не нужных капиталовложений.

Говоря об этой системе, следует учитывать, что она способна предоставлять не только статистику о валовом трафике по вашему сайту. Она способна давать информацию о том, откуда приходят к вам посетители, а так же держать под наблюдением источники собственного трафика. Давайте на конкретных примерах, посмотрим, как можно организовать самую простую систему отслеживания трафика.

Первый пример, касается того случая, когда работа в сети организована при помощи установки на каждой странице бесплатных счетчиков. Сегодня, найти бесплатные счетчики в интернете не составляет никакого труда. Они предоставлены в большом количестве и вы можете самостоятельно выбрать любой их дизайн, размеры и возможности. Когда работа в сети не предлагает, пока, слишком большой заработок, можно воспользоваться именно этими счетчиками, ведь они бесплатны и просты в использовании.

Для того чтобы активировать их на страницах своего сайта, вы должны пройти необходимую регистрацию и установить предлагаемый HTML-код на свои страницы. В качестве недостатка этого простого метода, является то, что в бесплатном счетчике, существует обратная ссылка на свой сайт, что отразиться соответствующей потерей части трафика. Кроме того, не очень удобным, является установка счетчика на каждую страницу отдельно. Ведь и впоследствии, вам придется отслеживать трафик каждой страницы так же отдельно.

Второй пример, говорит о том, как работа в сети подразумевает использование специальных скриптов CGI. Интернет предлагает сегодня более 70 отличных CGI-приложений, дающих хорошее отслеживание всех видов статистики трафика, а значит положительно влияющих на заработок хозяина сайта. Проблема существует только одна и заключается она в том, что необходимо выбрать из этого количества приложений именно то, которое позволит отслеживать статистику каждой отдельно страницы, а так же общую статистику трафика по сайту.

Зачем ставить на каждую страницу отдельную CGI-программу или смешивать всю информацию в один котел. Основным преимуществом этого метода, является то, что он позволяет получить исчерпывающую информацию обо всех видах трафика, совершенно не теряя в нем. Но недостаток, такая работа в сети все-таки имеет и заключается он в том, что тот, кто им пользуется, должен обладать некоторыми навыками и знаниями в программировании. Так же сам процесс установки этих приложений, является очень долгим и достаточно не простым. При этом так же становиться необходимым проведение предварительного тестирования работы системы и возможное устранение неполадок.

Третий пример, указывает на метод, который позволяет поднять заработок при помощи заказа статистики по трафику у провайдера хостинга. Почти все существующие сегодня провайдеры хостингов, предлагают эту услугу в пакете с другими услугами. По вашему желанию, провайдер может предоставить вам подробную информацию о посещаемости каждой страницы вашего ресурса.

Вид, в котором она предоставляется, вполне подходит для маркетингового анализа. Это самый простой метод, при помощи которого, можно получать нужную информацию о трафике вашего сайта без особых усилий. Единственным недостатком этого метода является лишь то, что он может быть доступным лишь для клиентов провайдера определенного хостинга. Если же ваш провайдер не предусматривает такой услуги, то вам придется сделать так, чтобы ваша работа в сети, была организована по одному из выше перечисленных способов. Или же, придется подыскивать другого провайдера, в пакет услуг которого, данная услуга будет входить.

Второй шаг предлагаемой нами системы, включает маркировку всех объявлений. Имеется в виду обязательную пометку каждого вашего объявления, соответствующей пометкой-ключем (маркером). Чтобы это удобнее всего было сделать, необходимо создать зеркало вашего сайта и на нем разместить ту же рекламу, что и на самом сайте.

Кроме того, необходимо на зеркале сайта создать копии страниц, с расположенной на них подробной информацией о товаре и форме заказа (sales1.htm, sales2,htm и т. д.). Размещенные здесь объявления, должны обязательно приводить на соответствующую страницу сайта. Когда эта работа в сети будет закончена и приведена в действие, вам представится возможность получать всю необходимую вам информацию по статистике трафика каждого из  дубликатов страниц. Анализируя полученные данные, вы можете судить об эффективности тех или иных рекламных объявлений и знать какое из них приносит вам наибольший заработок. 

Одним из других способов маркировки рекламных объявлений, является запуск собственной аффилиат-программы. При этом каждому ее участнику, присваивается свой номер и выдается свой рекламный материал. Организованная таким способом работа в сети, позволяет очень быстро получить достоверные результаты. Такая система, дает возможность использовать автореспондеры, для определения эффективности каждого объявления в отдельности, а значит, и указывать на заработок приносимый ими.

Если ваша работа в сети подразумевает использование оффлайновой рекламы, то необходимо в каждом новом объявлении, указывать адреса разных страниц зеркала вашего сайта. Такие действия, позволят определить, какой именно источник или объявление работает наиболее эффективно.

То, каким именно способом вы пользуетесь в своей работе не важно, важно лишь проводить обязательную маркировку рекламных объявлений и анализировать получаемые итоги их работы.

Третьим шагом предлагаемой нами системы, является оценка результатов и расширение собственной деятельности. По завершению работы по размещению рекламных объявлений и с началом получения информации по их результатам, необходимо собирать полученную статистику и тщательным образом анализировать ее.

Эффективны ли размещенные на вашем сайте объявления? Есть ли от них чистый заработок и каков он? Если же вы видите, что ваша работа в сети не приносит заметной прибыли, необходимо что-то сразу менять в своей стратегии.

Возможно, просто придется заняться редактированием заголовков объявлений, их подзаголовков или же самими текстами. А возможно, просто придется изменить средство информации, на который вы размещаете само объявление. Не стоит спешить с этими редактированиями и делать их все сразу. Все нужно делать постепенно и постоянно проводить необходимые тестирования. Благодаря этим тестированиям, вы вскоре сможете обнаружить изъян в вашем объявлении, который не давал приносить ему необходимый заработок.

В том случае, если вы убедились в том, что ваша работа в сети не приносит вам прибыли совсем не из-за рекламы, тогда стоит задуматься о других причинах. Такими причинами могут быть неправильно подобранный предлагаемый на сайте товар, неверный подбор целевой аудитории и т.д. если же причина именно в этом, задумайтесь, а так ли актуально ваше предложение? Может быть, ваши конкуренты смогли более эффективно преподнести такое же предложение?

Не забывайте простой истины, что заниматься рекламой, нужно серьезно и последовательно. В подборе рекламы для своего сайта, всегда нужно руководствоваться рациональностью и целесообразностью каждого продукта. Для того чтобы ваша работа в сети была наименьшим образом подвержена различным рискам, используйте на своем сайте несколько рекламных объявлений, которые имеют уже проверенную статистику работы.

Такая стратегия, позволит вам по ходу пробовать различные новые методы, совершенно не боясь попасть в глупое положение, так как в любом случае вы находитесь на верном пути. Не верьте тем, кто будет уверять вас в том, что существуют более простые пути к успеху и стоит лишь довериться удаче и большой заработок сразу придет вам в руки. Таких путей, на самом деле не было и не будет.

Главное в построении собственного бизнеса, это рациональность и осторожность.

Чтобы ваша работа в сети была под полным контролем, необходимо постоянно проводить тестирование: предлагаемых товаров или услуг, цен на эти предложения, способов и приемов осуществления рекламной компании, рекламных объявлений и мест их расположения и многое другое.

Если вас интересует высокий заработок от вашего сайта, то эти тестирования, вы должны проводить постоянно. Судить о том, хорош или плох ваш маркетинговый план, можно лишь после проводимых тестирований.

Ведь каждый ваш маркетинговый ход, не зависимо от того, какой заработок он принес, является своего рода инвестицией в ваш проект. Именно заработок является показателем эффективности того или иного вашего маркетингового действия. Методом проб и ошибок, вы со временем сможете добиться того, что ваша работа в сети станет приносить вам глубокое удовлетворение.

Хочется дать еще один совет владельцам электронного бизнеса. Нам хорошо известно большое количество людей, тратящих огромные деньги на тестирование на собственных ресурсах большого количества различной рекламы, которая случайно попадает в поле их зрения.

Они тратят немало времени на все эти тестирования рекламных продуктов, большая часть которых, не сможет обеспечить реальный заработок. Не стоит думать, что буквально все предлагаемое сегодня в интернете может эффективно работать на вашем сайте. Нужно быть более избирательным в этом плане и не стоит считать, что изменение маркетингового подхода, заставит заработать, даже совершенно безнадежный продукт.

Не нужно разбрасываться без разбора деньгами, на предлагаемую сегодня в большом количестве электронную рекламу. Ваша работа в сети, с самого начала должна иметь четкий план действий на длительный промежуток времени вперед.

Весь этот план, должен быть составлен после тщательного анализа опыта других бизнесменов, шедших в том же направлении. Исходя из полученных выводов, вы и должны определиться в том, какие из существующих сегодня приемов и средств, способны дать вам максимальный заработок.
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их. /Леонардо да Винчи/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.