Мы всегда вам рады

Работа в интернете и неприятные моменты в бизнесе Печать E-mail
Автор Пола   
 
Работа в интернете и неприятные моменты в бизнесе
Многие пользователи Интернета, когда-нибудь задумываются о том, какая же работа в интернете может принести хороший заработок? Сегодня в интернете, предлагается множество весьма сомнительных способов заработка денег, которые обещают мгновенный результат, при минимальных усилиях.
 
 
Работа в интернете и неприятные моментыКак же разобраться во всем этом обилии предложений новичку?

Для начала, поймите простую вещь, что заработать в интернете за 3 дня тысячу долларов, практически невозможно.
 
Поэтому подобные предложения, можете смело отметать в сторону.
 
Конечно, чья-то работа в интернете, наверное и может приносить такой заработок, но для новичка, такой доход пока что не доступен. Чтобы добиться таких показателей, придется очень много работать и то, не в Рунете.

Зарабатывать в интернете можно и довольно не плохо. На сегодняшний день, здесь крутятся большие деньги.
 
 
Но чтобы они стали вашими, придется хорошенько поработать. Долгий и упорный труд, это единственный способ, который предлагает работа в интернете, для получения приличного дохода.
 
 
Конечно не всем может подойти такая работа и многие, сделав первые попытки, уходят и всем говорят потом, что здесь какой-либо заработок просто не реален. Но ведь это неправда! Скорее всего, люди поступившие таким образом, просто не привыкли к долгому и упорному труду.

А может быть, им просто стало лень добиваться поставленной цели. Но в таком случае, этих людей ждет подобное же разочарование и в реальной жизни. Ведь там так же любой заработок не возможен без труда.

Главное сразу понять, что работа в сети, это такой же труд, как и на любом производстве. Здесь так же нужно вкалывать и помногу времени проводить за компьютером. Если вы это осознали и готовы работать, то значит первый барьер, вами уже преодолен.

Самой распространенной моделью, которая позволяет обеспечить себе успешное ведение бизнеса, является работа в интернете по созданию сайта и его раскрутки, создание рассылки и продукта. Раскрутка сайта необходима для того, чтобы привлечь на него большое количество целевых посетителей, которые будут не просто накручивать вам цифры на счетчике, а будут реально заинтересованными в вашем сайте и продукте, предлагаемом на нем.

В последствии, вам придется постоянно поддерживать свой сайт различными наполнениями в виде интересных статей и новых, интересных для вашей аудитории продуктов. И только тогда, если вы все будете делать правильно, у вас может появиться приличный заработок.

На первый взгляд, все эти действия могут выглядеть довольно просто. Но на самом деле, сегодня созданием сайтов занимаются тысячи людей. При этом качество выдаваемых ими продуктов, не всегда соответствует необходимому. Ведь такая работа в интернете, предполагает создание красочного и интересного сайта. При этом, на его создание может потребоваться некоторое время, ведь такое создание, связано с наличием определенных знаний (а они есть не у всех).

К примеру, берясь за создание сайта, вы должны обладать знанием основ html и веб-дизайна, а так же уметь работать с хостингом, программами редакторами и фотошопом. Это минимальный набор знаний, который нужен для создания сайта. Если их нет, то ваша работа по созданию сайта и заработок в интернете от него, может отложиться на неопределенное время. Пока вы сами этому всему не обучитесь, работа не сдвинется с места.

Такая работа в интернете, предполагает создание специальной рассылки, необходимой для того, чтобы потенциальные посетители подписались на нее. Таким образом, вы сможете получить определенное количество e-mail. Но чтобы их получить, вы должны приложить максимум усилий, чтобы посетитель захотел оставить вам свой электронный адрес.

Как это сделать? Способов много, и вам выбирать какой лучше. Но помните, что вы должны постоянно напоминать о существовании своего сайта этими рассылками, иначе кроме двух-трех случайно подписавшихся, у вас не будет никого. А в это же время, ваш конкурент, который “бомбит” своими рассылками пользователей, уже вовсю получает заработок, который мог бы быть вашим.

К тому же стоит учитывать и другое обстоятельство, при котором даже попавший и оценивший все достоинства вашего сайта посетитель, может вскорости забыть о вашем существовании. Ведь интернет, сегодня может предложить огромное количество ресурсов. И ваш ресурс – это просто крупинка в безбрежном пространстве интернета. И только имея e-mail этого человека, вы можете напомнить ему о своем существовании.

Некоторые понимают под понятием «создания собственного продукта» написание книги или же какой-либо инструкции. Но это не совсем так и под этим понятием может скрываться что угодно. Такая работа в интернете, требует четкого понимания что такое «продукт», иначе ваш заработок, будет весьма ограничен. Главное не бояться и не лениться создать что-нибудь самостоятельно.

Поймите, что нельзя заработать сегодня в интернете прилично, не имея своего собственного продукта. Поэтому отговорки типа: «я же не писатель и не журналист» – выглядят по крайней мере, довольно-таки странно. В конце концов, это ваше личное дело, но без уникального собственного продукта, добиться того, чтобы ваш заработок стал ощутимым, просто не реально.

Можно конечно продавать чужие продукты, но не стоит забывать, что при этом, ваш заработок придется делить с партнером. Кроме того, интернетовские пользователи, нуждаются прежде всего в эксклюзивном товаре, а не в том, который предлагают тысячи сайтов по партнерским программам. Тем более, что их реализацией, уже давно занимаются раскрученные сайты у которых больше шансов продать этот продукт, нежели у вас. Вот почему, работа в интернете в этом направлении может быть выгодной  только в том случае, если она связана с собственным продуктом.

Допустим вы уже создали собственный продукт и что вы думаете, на этом работа закончилась? Все только начинается! Поскольку вы должны еще выполнить массу работы, а именно: обеспечить своему продукту защиту от пиратов; создать качественные обложки; написать рекламные тексты; изучить работу программ компиляторов и многое другое.

Но самым главным, является предварительное изучение спроса на рынке, на который вы хотите выйти. Необходимо все разузнать о будущих конкурентах и их возможностях. И только тогда, рассчитать свои возможности работы в этом сегменте рынка. Если этим моментом пренебречь, то вся ваша работа в интернете, может оказаться бессмысленной и так и не принесет ожидаемый заработок.

На сегодняшний день, существует масса различных способов продвижения сайтов и раскрутке. Среди этих способов, есть платные и бесплатные, эффективные и не очень. Но все эти способы объединяет одна цель: сделать так, чтобы на ваш сайт ссылались как можно большее количество посторонних ресурсов. При этом, если они будут качественными и будут тематически совпадать с вашими, то это только к лучшему.

Можно конечно сделать так, чтобы ваша работа в интернете привела к тому, чтобы ваш сайт висел на первых позициях поисковых систем. Но чтобы он там постоянно оставался, нужны дополнительные и ежедневные усилия. Для этих целей, существует SEO – оптимизация сайта под поисковых роботов. И чтобы ею овладеть, нужно будет ее изучить, так же как и принципы интернетовской рекламы и маркетинга.

Для наилучшей раскрутки сайта, необходимо наделить его самой качественной информацией, которая будет обладать высокой информационной ценностью. Все эти качества вашего сайта, смогут со временем обеспечить приличный заработок.

Другое дело, что добиться этого непросто. Для этого нужна постоянная подпитка сайта новыми и новыми интересными материалами. Если ваша работа в интернете не сможет обеспечить ваш сайт нужным количеством материала, то со временем, ваш сайт заглохнет и о нем забудут даже те, кто был постоянным посетителем. Какой может быть заработок в этих условиях?

Здесь в пору говорить о полном банкротстве этой затеи. Вот почему создав свой сайт, вам необходимо заботиться о нем, как о своем ребенке, каждый день наблюдая за его состоянием.

Хорошим способом помогающим облегчить поддержку сайта, является его автоматизация, но и она сможет помочь в этом плане только частично. Но все равно, постарайтесь максимально все автоматизировать на своем сайте.
 
Конечно, изучить все приведенные методы и способы, которые включает в себя эта работа в интернете сложно. Но если вы, не пройдете через все эти трудности, вы скорее всего, так никогда и не сможете сделать свой заработок в интернете более существенным.
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Оптимист - это мужчина, сидящий в трамвае и пытающийся познакомиться со стоящей рядом блондинкой. /Салями Кожерский/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.