Мы всегда вам рады

Путин творит чудеса? Печать E-mail
Автор Пола   
Путин творит чудеса?
 
20 августа 2010 года. Ректор Академии лесного хозяйства Виктор Пустовойт заявил, что 11 августа в районах Рязанской области, где премьер-министр РФ Владимир Путин лично тушил пожары, произошли необъяснимые природные явления. Об этом сообщает газета "Рязанские новости".

По данным газеты, на местах пожаров снова зазеленели пострадавшие от огня деревья, а на полянах распустились цветы.

"Это нельзя объяснить никакими природными причинами - в естественных условиях зеленый массив не мог восстановиться с такой скоростью, на это нужны десятилетия. А появившиеся цветы вообще не характерны для середины августа, они цветут весной. Настоящее чудо!", - заявил Пустовойт.
 
 
По решению администрации Рязанской области, на месте потушенных Путиным пожаров будет создан тематический парк, однако ученые настаивают на объявлении этого района заповедником, пишут Рязанские новости.

Напомним, в мае пенсионер Геннадий Чуйко рассказал газете Сегодня, что с помощью портрета президента Украины Виктора Януковича ему удалось вылечить у людей бессонницу, неврозы, постоянные головные боли и даже импотенцию.

Американца посадили в тюрьму за попытку "зафрендить" жену на Facebook

17 августа 2010 года. Жителя Флориды, 57-летнего Гарри Бредера, посадили в тюрьму за то, что он дважды направил своей супруге запрос на добавление в друзья в социальной сети Facebook и таким образом нарушил охранный судебный приказ (документ, запрещающий мужчине, уличенном в бытовом насилии, общаться с женой). Об этом сообщает The Smoking Gun.

Сам Бредер признался, что в июле 2010 года действительно дважды отправлял своей жене, с которой он не живет уже два года, но по-прежнему состоит в официальном браке, запросы на добавление в друзья. Кроме того, он написал на своей "стене" в Facebook, что его супруга является "лживой женщиной с расстройством психики, которая нуждается в профессиональной помощи".

Американец был задержан за отправку запроса на добавление в друзья 16 августа. В беседе с полицейскими он заявил, что совершил глупый поступок и что не должен был пытаться связываться со своей супругой. В итоге Бредера отправили под стражу. Как долго ему предстоит находиться в тюрьме, не уточняется.

Французские школьницы грабили людей у банкоматов, отвлекая их голой грудью

17 августа 2010 года. Необычных грабительниц задержали в одном из престижных округов Парижа. 14-летние девочки грабили людей возле банкомата, отвлекая их внимание своей голой грудью.

По данным местных СМИ, девушки сначала предпринимали попытку отвлечь потенциальную жертву более обычным способом, например, сунув под нос газету. Однако когда такой метод не срабатывал, предприимчивые грабительницы переходили к более активным действиям: одна из них расстегивала на своей груди рубашку, вторая же в это время вытаскивала у жертвы деньги.

Пока доказано два криминальных эпизода с участием юных грабительниц. Полиция устанавливает возможность участия подростков в других подобных ограблениях.

Американец получил пожизненный срок за нарушение ПДД

16 августа 2010 года. Житель американского штата Техас стал первым в мире водителем, получившим пожизненный срок за управление автомобилем в нетрезвом состоянии, сообщает Daily Mail. Нарушитель ПДД, 52-летний Бобби Стовелл был подвергнут такому суровому наказанию за то, что в девятый раз был уличен в вождении машины в состоянии алкогольного опьянения.

Обвинение потребовало для безработного американца такого приговора, поскольку опасалось, что Б.Стовелл в конечном счете может сбить человека, если оставить его на свободе и позволить разъезжать в пьяном виде. "Он не хочет менять свою жизнь и отказываться от прежних опасных для окружающих привычек", - заявляет прокурор округа Вильямсон Джон Брэдли. "Мы решили оградить этого человека от общества до того, как он кого-нибудь убьет", - добавляет Д.Брэдли.

Судья согласился с предложенной прокурором мерой наказания и Б.Стовелл был осужден пожизненно. Отметим, что по американским законам водитель, застигнутый за управлением автомобилем в нетрезвом состоянии в первый раз, может получить до шести месяцев тюремного заключения. Если же в процессе езды нарушитель становится причиной смерти других людей, максимальное наказание, которое угрожает ему, - 10 лет лишения свободы.

По мнению адвоката Лоренса Тэйлора, такой приговор является чрезмерно суровым. "Этот человек болен, он страдает от алкоголизма. Он никому не хотел причинять вреда", - считает юрист. Прокурор Д.Брэдли с ним не согласен. "Это обычная уловка адвокатов, когда они фокусируют внимание суда на болезни их подзащитного, а не на его преступлении", - говорит он.

В китайском парке установили скамейки с шипами

16 августа 2010 года. В одном из парков в городском округе Яньтай в китайской провинции Шаньдун установили скамейки с шипами, сообщает Orange News.

Скамейки с шипами работают по следующему принципу: посетитель парка сможет сесть на такую лавку только после того, как бросит монетку в специальный автомат - после оплаты шипы автоматически убираются. Через непродолжительное время шипы вновь появятся на поверхности скамейки. По словам представителей руководства парка, шипы не очень острые и не способны нанести травму человеку, однако сидеть на них крайне некомфортно.

Идея "колючих" скамеек принадлежит немецкому скульптору Фабиану Брюнсингу. Он создал лавки с шипами, стараясь выразить протест против повсеместной коммерциализации современной жизни. Однако, результат оказался прямо противоположенным - проект художника приглянулся руководителям китайского парка.

"Задумка скульптора была изначально утрированной. Он, наверное, и не предполагал, что такая практичная страна как Китай применит его идею на практике", - заявил сотрудник парка в Яньтае.

Сотрудникам подмосковной компании приказали венчаться и рожать

12 августа 2010 года. Президент ОАО "Русское молоко" Василий Бойко выпустил обращение к сотрудникам этой и других компаний, входящих в группу "Ваш финансовый попечитель", в котором выдвинул ряд требований, связанных с соблюдением православных традиций. Обращение Бойко было опубликовано на сайте православного информационного агентства "Русская линия", а затем попало в блоги, вызвав там бурное обсуждение.

Как следует из обращения, всем сотрудникам группы компаний предписывается пройти учебный курс "Основы православной культуры", а также обвенчаться со своими супругами, причем сделать это не позднее 14 октября (в этот день отмечается церковный праздник - Покров Пресвятой Богородицы). Не подчинившимся этим требованиям грозит увольнение.

Аналогичного наказания следует ждать и "сотрудникам, совершающим или способствующим совершению аборта". Вместе с тем, беременным сотрудницам Бойко обещает сохранить полную ежемесячную зарплату вплоть до того времени, когда родившемуся ребенку исполнится один год.

Как следует из обращения, выдвинуть такие требования к работникам Бойко решил из-за "засухи" и "пожаров". По мнению предпринимателя, причиной этих бедствий стало отсутствия покаяния "в сердцах наших" и слабость молитв. Соответственно, совет директоров компании "Русское молоко", работающей в Московской области, установил новые требования для своих работников "для споспешествования покаяния в нашем народе".

"Российская газета" в номере за 12 августа опубликовала комментарий, который журналистам издания удалось взять у Василия Бойко относительно свода требований к сотрудникам. В частности, у предпринимателя спросили, не считает ли он, что увольняя людей за нежелание молиться или вступать в церковный брак, он нарушает трудовое законодательство РФ. На это Бойко ответил, что "будут сокращены не люди, а должности этих работников", чего, по мнению главы "Русского молока", закон не запрещает.

На вопрос, как руководство "Русского молока" собирается вычислять женщин, сделавших аборт, Бойко ответил, что "нет ничего тайного, что не стало бы явным".

Любопытно, что сам "православный предприниматель" при этом отнюдь не является образцом соблюдения христианских добродетелей, по крайней мере, добродетелей смирения и нестяжательства. Против Василия Бойко не раз выдвигались обвинения в мошенничестве и незаконном присвоении земли в Рузском районе Подмосковья.
 
Предпринимателя арестовали в феврале 2007 года, он оставался в предварительном заключении до октября 2009 года, когда его выпустили под залог. В общей сложности в отношении Бойко было возбуждено пять уголовных дел.

Киевлянам предложили взять напрокат подруг и женихов

11 августа 2010 года. В Киеве начали сдавать людей напрокат. Как пишет газета "Сегодня.ua", в столице Украины в аренду можно взять жениха, ребенка для прогулки в парке, подружку на время шопинга или партнера для карточной игры. Взять человека во временное пользование можно примерно за 100 гривен (около 400 рублей) в час.

Газета провела эксперимент и попробовала заказать для своей сотрудницы спутника на встречу одноклассников. В центре, предлагающем услуги по аренде людей, девушке рассказали, что ей предстоит заранее встретиться с женихом напрокат и ввести его в курс дела, то есть объяснить ему, как себя вести на встрече выпускников, что обсуждать с бывшими одноклассниками и какой наряд выбрать на эту встречу.

При этом оператор подчеркнула, что если жениха хочется одеть во что-то особенное, заказчице придется самостоятельно озаботиться покупкой наряда. Также собеседница журналистки отметила, что девушка будет вынуждена взять все расходы, связанные с общением с временным женихом, на себя (например, оплату такси, ужина в ресторане и покупку цветов для себя).

Как рассказали в центре по аренде людей, особым спросом пользуются отцы напрокат. "У нас эта услуга очень востребована. Часто детям нужно, чтобы отец сходил в школу, пообщался с друзьями", - рассказал газете глава фирмы по аренде людей Виталий Власенко.

Посетителей парка развлечений обвинили в нападении на зомби и привидений

11 августа 2010 года. Сотрудники парка развлечений, расположенного на острове Тайвань, пожаловались начальству на поведение посетителей. По словам актеров, работающих в "комнате страха", особо впечатлительные гости парка постоянно их бьют, сообщает The China Post.

Парк, в котором среди прочих развлечений посетителям предлагают сходить в "комнату страха", где актеры предстают в образах зомби, маньяков из фильмов ужасов, вурдалаков и привидений, открылся около месяца назад. За это время сотрудники парка неоднократно подвергались нападению посетителей.

Так, один из работников парка, исполняющий роль зомби, рассказал, что недавно на него набросился посетитель и ударил его по лицу. Оказалось, что таким образом он пытался защитить свою подругу, испугавшуюся актера в страшной маске.

Другой случай произошел с актером, предстающим перед посетителями в костюме маньяка-убийцы. Его напуганная посетительница ударила в пах зонтом. После этого инцидента мужчина отпросился с работы и не возвращался в парк в течение трех дней.
 
Коллега зомби и маньяка, девушка в костюме призрака, рассказала, что посетители хоть и не бьют ее, но постоянно пытаются потрогать.

Представители тайваньского парка развлечений сообщили, что после нападений предоставляют своим сотрудникам несколько дней отгула, чтобы те смогли прийти в себя.

Пассажиры "Люфтганзы" устроили в салоне бой подушками

10 августа 2010 года. Пассажиры самолета немецкой авиакомпании "Люфтганза", следовавшего рейсом из Тель-Авива во Франкфурт-на-Майне, устроили в салоне бой подушками, сообщает Bild.

Стюардесса, по всей видимости, чтобы быстрей раздать подушки всем желающим, принялась бросать их пассажирам в дальних рядах салона экономического класса, куда еще не успела подойти.

Некоторые восприняли это как шутку, и стали кидать подушки обратно в стюардессу или в других пассажиров. В результате в салоне возник настоящий бой подушками, длившийся несколько минут.

Закиданная подушками стюардесса была вынуждена ретироваться. Публика в эконом класс осталась очень довольна произошедшим и проводила ее смехом и аплодисментами. Об официальной реакции руководства "Люфтганзы" на инцидент пока ничего не сообщается.

Жительница Венгрии выставила на продажу невинность

09 августа 2010 года. 17-летняя жительница Венгрии (ее имя не называется) развернула кампанию по продаже своей девственности. Как сообщает Orange News, девушка объяснила решение продать невинность тем, что ей и ее семье необходимо выплатить долги за дом, иначе власти его отберут.

Первоначально торги были открыты на аукционе eBay, однако вскоре венгерка отказалась от продажи девственности через популярный онлайн-сервис. Она закрыла торги, несмотря на то, что за невинность девушки предлагали 120 тысяч евро. По словам девушки, она отказалась от проведения аукциона после того, как некий английский бизнесмен предложил ей выйти за него замуж.

"Понимаете, мне не нужен муж. А этот английский парень зашел слишком далеко. Зачем мне муж, у меня ведь никогда не было даже бойфренда. Я просто ищу того, кто сможет помочь мне и моей семье", - пояснила девушка. После закрытия торгов на eBау аукцион должен будет возобновиться на одном из венгерских телеканалов. Планируются, что торги откроются через несколько дней.

Юная венгерка рассказала, что недавно она призналась своей матери в том, что собирается достать деньги на погашение долгов за дом с помощью продажи девственности. "Конечно, она была в шоке. Но как еще я могу собрать нужную сумму?" - заявила девушка. "Некоторые считают меня страдалицей, другие называют продажной, но я не такая. Я всего лишь девушка, которая хочет лучшего для себя и своей семьи", - резюмировала венгерка.

Венгерка стала не единственной девушкой в мире, которая решилась на продажу невинности. Так, например, подобные торги несколько лет назад открыла американка Натали Дилан (ей предложили 3,9 миллиона долларов), а также румынка Алина Перча (она продала девственность за 10 тысяч евро).
 
След. »

Мысли и слова великих людей

Смерть есть не финальная, но оборотная сторона жизни. /Авессалом Подводный/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.