Мы всегда вам рады

Системы Активной Рекламы и Вирусный маркетинг Печать E-mail
Автор Administrator   
 
Системы активной рекламы работают следующим образом: вы просматриваете в специальном фрейме странички зарегистрированных участников системы таких же как и Вы, а взамен они посещают ваш сайт.
 

Системы Активной РекламыПри посещении веб-сайтов участников системы вы зарабатываете "кредиты". Затем вы можете эти кредиты продать (как правило, в подобных системах "кредиты" покупаются и продаются с помощью системы WebMoney) или потратить "кредиты" на раскрутку сайта.
 
Поэтому если у Вас нет сайта, то можете зарабатывать кредиты, накапливать их и продавать. Во время регистраций просят ввести адрес сайта можно ввести любой, а потом в статистике просто отключить его показы чтобы нетратились кредиты или сменить на другой адрес, если потом у Вас появится сайт.

Почти все системы активной рекламы работают по принципу 1:1, тоесть сколько сайтов просмотрите Вы столько же раз просмотрят и Ваш. Практически все подобные системы обмена визитами позволяют просматривать сайты либо в автоматическом, либо в ручном режиме.
 
 
То есть, в случае автоматического просмотра сайтов, вы просто оставляете свой компьютер подключенным к интернету, а в открытом окошке браузера поочередно загружаются сайты участников системы. Следует отметить, правда, что за автоматические просмотры начисляется меньшее количество "кредитов", чем за ручные.
 
 
У большинства CAP есть "таргетинг" - вы можете установить ограничение на общее количество показов своего сайта в день, на количество показов своего сайта одному и тому же IP, а также на время показа своего сайта. То есть вы можете распланировать поток посетителей на ваш сайт по дням недели и даже по часам, также, вы можете ограничить количество посетителей вашей страницы.

К техническим возможностям подобных систем можно еще отнести:

  • Запрет на показ определенных сайтов (например при просмотре сайта выскакивают множество окон).

  • Возможность перевода "кредитов" с одного аккаунта на другой.

  • Наличие мгновенных лотерей, в которых за "кредиты" можно выиграть новые "кредиты", а можно и проиграть.

  • Наличие банка, в котором можно взять или положить "кредиты" под процент.

  • Наличие бирж, где торгуют "кредитами".
 

Вирусный маркетинг

Я создал компьютерный вирус, который уничтожил бизнес моих конкурентов и направил весь их траффик к моему сайту! В первый раз это было забавно и я собираюсь делать это снова и снова! Позвольте объяснить, что я подразумеваю под словом трафик - вирус, прежде чем я постепенно изложу используемые мною методы, которые продвинули мой сайт к почти мгновенному успеху в Сети Интернет.


В отличие от компьютерного вируса, который уничтожает программное обеспечение и вредит Вашему бизнесу, трафик - вирус не вреден вообще, если не брать в расчет Ваших конкурентов. В действительности, это вообще не вирус как таковой.

Трафик - вирус назван вирусом, потому что имеет несколько особенностей компьютерного вируса. Компьютерный вирус переходит с компьютера на компьютер автоматически без любого усилия со стороны его создателя. В отличие от обычного компьютерного вируса, этот вирус не разрушителен для его получателя, более того, он помогает ему!

Одним из примеров вирусного траффика является система открыток. Многие устанавливают на свих сайтах систему доставки бесплатных открыток для того, чтобы посетители могли отправлять их своим друзьям и близким. Посетители выбирают изображение, звуковое сопровождение, пишут короткую заметку и затем посылают по электронной почте своим знакомым и друзьям.

Ключ к этой вирусной системе - траффик адресатов, которые должны посетить это сайт и просмотреть или забрать открытку. Таким образом, сайт автоматически получает траффик без всякого активного участия его владельца. Возможно, кто-то из получивших открытку захочет, в свою очередь, отправить открытку уже своим друзьям. Создается непрерывный цикл, приводящий посетителей к сайту. Это становится автоматическим генератором траффика.

Немного примеров возможных стратегий вирусного маркетинга:

1. Открытки. Посетители отсылают открытки родным и друзьям. Адресаты посещают Ваш сайт и посылают открытки людям, которых они знают. Автоматический трафик продолжает цикл.

2. eBook. Вы бесплатно отдаете электронную книгу с ценным содержанием, и тогда другие веб - мастера могут размещать ее на своих сайтах. Таким образом, люди по всему интернету получают Вашу информацию и ссылки, потому что эти сайты делают для Вас рекламу.

3. "Отошли другу!" . Иногда на сайтах размещается опция, дающая возможность посетителю отослать для своих знакомых какую-либо ценную информацию, размещенную на этом сайте. Цель состоит в том, чтобы обеспечить передачу информации для других.

4. Программное обеспечение. Например, программа ICQ, доступная с сайта http://www.ICQ.com , с помощью которой можно общаться с друзьями в интернете. Наличие ICQ у Вашего друга побуждает и Вас устанавливать это бесплатное ПО.

5. Бесплатная почта. Наверно, многие задавались вопросом, почему так много компаний предлагают услуги бесплатных почтовых ящиков? Потому что они хотят иметь свой собственный вирусный траффик. Каждое сообщение бесплатной электронной почты включает небольшую ссылку, которую получает адресат в основании письма.

6. Бесплатные сайты. Размещая свой сайт на бесплатном хосте, веб - мастер вынужден рекламировать и этот хостинг. Привлеченные этой рекламой другие владельцы сайтов продолжат этот бесконечный цикл.

7. Двухъярусные партнерские программы. Когда Вы организуете двухъярусную партнерскую программу, Ваши партнеры не только продвигают Ваш продукт, но и ищут партнеров для себя, а те, в свою очередь, своих партнеров. Ваш сайт получает траффик без всякого участия с Вашей стороны.

Люди часто спрашивают, почему так важно иметь собственную стратегию вирусного маркетинга? Ответ очень простой. С методами вирусного траффика Вы никогда не будете тратить усилия и деньги на то, чтобы рекламировать снова и снова!

Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://seo.apelka.ru/

 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы. /Авессалом Подводный/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.