Мы всегда вам рады

«Финансовая пирамида» во благо людям Печать E-mail
Автор Administrator   
 
«Финансовая пирамида» во благо людям
Здравствуйте уважаемые посетители нашего сайта, сегодня речь пойдет о таком неоднозначном явлении в истории нашей страны как финансовые пирамиды. Все мы давно привыкли к тому, что финансовая пирамида – это синоним слова «лохотрон».
 

Финансовые пирамидыВ бурные 90-е на территории РФ существовали более 1800(!) финансовых пирамид, от действий которых пострадало более 40 миллионов вкладчиков. И это только по предварительным подсчетам.

Однако снова нашлись смельчаки, которые рискнули изменить отношение людей и доказать, что финансовая пирамида может быть благом.

Международная система финансовой взаимопомощи Gold Line International – проект, который разрабатывался около 10 месяцев и стартовал в России в декабре 2011 года.

 
«Что будет, если все люди на Земле дадут Вам по одному рублю? Им это ничего не стоит, а Вы в одночасье станете миллиардером! Только как побудить их сделать это?» С этих слов начинается официальный презентационный ролик Gold Line. Цель системы – помочь как можно большему числу людей обрести финансовую независимость.
 

Всё гениальное просто – убедитесь в этом сами:


А теперь давайте вглядимся в преимущества системы:

  1. Во-первых, это отсутствие «точки убыточности» системы, а именно отсутствие каких-либо вкладов и процентов. Маркетинг системы Gold Line чрезвычайно прост и прозрачен. Типичные финансовые пирамиды обещают выплату необоснованно высоких процентов по вкладам, выплаты на которые берутся из поступлений новых вкладчиков. Поэтому со временем наступает момент, когда поступлений новых вкладчиков становится недостаточно, а сама система становится убыточной. Закономерным итогом такой ситуации является банкротство проекта и убытки последних инвесторов. Gold Line не берёт никакие вклады и не обещает никакие проценты, а потому всегда будет только «в плюсе».
  2. Во-вторых, это мгновенное получение средств. При вступлении нового участника его финансовая помощь в размере 55$ распределяется между участниками пригласительного сертификата, по которому он зарегистрировался, моментально. То есть теоретически, став участником системы утром, уже вечером вы можете иметь, к примеру, 1000$.
  3. В-третьих, это получение переводов на ваш личный счёт в удобной платёжной системе. В типичных финансовых пирамидах прибыль постоянно крутится внутри системы, порождая у вкладчиков страх никогда не увидеть своей прибыли. Здесь же, при регистрации нового участника Вашей структуры его финансовая помощь отправляется семерым людям пригласительного сертификата (в том числе и Вам) напрямую на личные счета в удобной платёжной системе, и обналичивать их можно хоть каждый день.
  4. В-четвёртых, это возможность ведения данного бизнеса одновременно как онлайн, как и оффлайн. В первом случае Вы имеете свою пригласительную ссылку вида ваш_логин.goldline.pro и можете приглашать людей, не отходя от компьютера. Во втором случае Вы можете распечатать свой пригласительный сертификат и вручать его людям при личной встрече. При этом совершенно неважно, каким образом зарегистрируется приглашённый человек – по Вашей ссылке или указав номер Вашего сертификата.
  5. Ну и в-пятых, это конечно же возможность создания источника неограниченного пассивного дохода. Маркетинг системы Gold Line продуман таким образом, чтобы она существовала многие годы. Обратите внимание на следующий момент в презентации: «Единым правилом для всех участников системы является ежегодное оказание финансовой помощи на сумму 25$. Эти деньги автоматически распределяются между людьми, чьи фамилии указаны в пригласительном сертификате, по которому зарегистрирован участник. Каждый из них получает по 3$, а 4$ поступают в Gold Line за обслуживание его личного счёта в системе». Этот пункт маркетинга говорит о том, что системе Gold Line совершенно невыгодно исчезнуть через пару месяцев. Ведь число её участников может составить десятки и сотни миллионов людей. А теперь умножьте эту цифру на 4, и Вы получите её ежегодный доход. В свою очередь и Вы будете ежегодно получать финансовую помощь 3$ с каждого участника своей структуры, которая уже в первый год может составить десятки и сотни тысяч людей.

Немаловажным моментом является тот факт, что система Gold Line зарегистрирована как юридическое лицо и имеет официальный юридический адрес, тогда как одним из первых признаков типичной финансовой пирамиды является анонимность организаторов и отсутствие официальной регистрации, а, следовательно, разрешения осуществлять деятельность на территории России.

Система финансовой взаимопомощи Gold Line родилась совсем недавно и ещё не успела громко заявить о себе, а потому начать действовать стоит именно сейчас. Официальный сайт системы переведён уже более чем на 10 языков, что открывает поистине необозримый простор для деятельности. В Gold Line нет участников, которые пожалели, что присоединились к ней. Зато есть участники, которые пожалели, что не присоединились к ней раньше.

Быть может, Вы спросите: «Какие же минусы в Gold Line?» Минус один – придётся действительно немного поработать. «Вложи деньги, сиди и жди чуда» - такие схемы неоднократно продемонстрировали свою нежизнеспособность. Однако вспомните презентацию: всего пять приглашённых могут создать вам команду в сто тысяч человек. А у кого из нас не найдётся пяти единомышленников? Пригласить пять человек за один месяц и заработать один миллион долларов за год – как Вам такая цель? Лично меня вдохновляет. Принимайте решение!

Пригласительная ссылка в систему: http://serial.goldline.pro/ (сертификат VN37277)
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Я еще в школе усвоил, - что нельзя выдумать ничего столь оригинального и маловероятного, что не было бы уже высказано кем-либо из философов. /Р. Декарт/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.