Мы всегда вам рады

Вера Брежнева Печать E-mail
Автор Administrator   
 
Вера БрежневаВера родилась в простой семье. Её отец — Виктор работал на Приднепровском химическом заводе, мать — Тамара, окончила медицинское училище, работала на том же заводе. У Веры ещё три сестры: старшая Галина и младшие — двойняшки Настя и Вика. Певица приобрела родителям квартиру в Борисполе, неподалёку от Киева.

У Веры есть дочь Соня, отцом которой является Виталий Войченко, с которым она прожила несколько лет в гражданском браке.

Закончила заочное отделение Днепропетровского института инженеров железнодорожного транспорта по специальности экономист.

В ноябре 2006 года Вера вышла замуж за украинского бизнесмена Михаила Кипермана и в конце июля 2007 года ушла в творческий отпуск на неопределенное время, решив посвятить себя семье.

В ноябре 2002 года Веру пригласили на кастинг в группу «ВИА Гра» на место, уходящей Алёны Винницкой, который голубоглазая натуральная блондинка с успехом прошла. В январе 2003 года «ВИА Гра» предстала в обновлённом составе: Надя, Аня и Вера. Он настолько полюбился поклонникам, что именно этот состав называют «золотым» составом группы.
 
 

Вера БрежневаВ составе «ВИА Гра» Вера прошла через множество событий: любовь зрителей, песни-хиты, многочисленные премии и многочисленные же смены состава, только Брежнева оставалась неизменной участницей на протяжении более чем 4 лет.

В декабре 2007 года появилось официальное сообщение о том, что Вера Брежнева навсегда покинула группу «ВИА Гра».

В 2008 году Вера начинает вести программу Магия 10 на Первом канале.

После того как Вера не выдержала без сцены или наоборот в мае 2008 года - выходит сольный клип на песню Я не играю (автор песни Константин Меладзе.

Осенью 2008 года выйдет новая песня Нирвана и видеоклип, и ближе к зиме ожидается выход первого, сольного альбома Веры.

Так же в 2008 году Вера приняла участие в шоу «Ледниковый период».

 
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
В начале всяческой философии лежит удивление, ее развитием является исследование, ее концом - незнание. /М. Монтень/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.