Мы всегда вам рады

Туры в Дананг, Вьетнам Печать E-mail
Автор Administrator   
 
Дананг — один из крупнейших портовых городов в центральной и южной частях Вьетнама. Также он является коммерческим, образовательным и транспортным центром государства.
 
 
Вьетнамский город ДанангНо это еще и привлекательный для туристов туристический маршрут.
 
Сейчас можно легко осуществить бронирование отелей во Вьетнаме онлайн, воспользовавшись для этого специальной интерактивной системой, чтобы отправиться в удивительный Дананг.
 
Такое путешествие подарит множество открытий, а летом будет идеальным для пляжного отдыха.
 
Город располагается на берегу Южно-Китайского моря и граничит с провинциями Куанг Нам на юге, и Тхуа Тхиен-Хюэ на севере.
 
Восточную часть Дананга окружают горные возвышенности, отделяющие его сразу от нескольких территорий, входящих в состав всемирного наследия ЮНЕСКО.
 
Особенную славу Дананг приобрел благодаря своей уникальной природе, а также культурным и историческим достопримечательностям, находящимся как в самом городе, так и на его окраинах.

 
Безусловной заслугой этих мест является замечательный жаркий климат, свойственный летнему сезону. Несмотря на свою довольно короткую историю, тянущуюся с начала XX века, Дананг нисколько не уступает в развитии другим населенным пунктам Вьетнама, что также помогло ему стать крупным туристическим городом.
 
 
Оказавшись в Дананге, обязательно стоит посетить едва ли не самую знаменитую его достопримечательность — храмовый комплекс Мишон, основанный еще во II веке. Когда-то в давние времена эти земли служили местом захоронения государственных правителей, однако сегодня здесь представлено множество роскошных архитектурных памятников, некоторым из которых чудом удалось избежать разрушения, сохранив свой первоначальный вид.

Обязательным этапом путешествия станет посещение Музея чамского искусства, построенного французами в 1915 году. В нем содержится самая большая в мире коллекция скульптур древнейшей Чамской цивилизации. На сегодняшний день она насчитывает более 300 образцов изделий из камня и обожженной глины, изготовленных в период с VII по XV век. Производя самостоятельное бронирование отелей на интернет-ресурсе, турист непременно найдет описание этого уникального музея. Каждая его экспозиция представляет собой ярчайший пример культуры чамского народа, населявшего вьетнамские земли много столетий назад.

Еще одним интереснейшим местом Дананга по праву считаются Мраморные горы. Это ряд горных возвышенностей, от начала и до конца состоящих из мрамора. Воспользовавшись услугами экскурсовода, туристы смогут не только полюбоваться на это восхитительное природное явление, но и послушать увлекательную легенду, согласно которой каждая из гор способна исполнить по одному желанию любого человека, который искренне поверит в их волшебные силы.
 
Для того, чтобы сделать отдых еще более незабываемым и комфортным, идеально подойдут многокилометровые пляжи Дананга. Белоснежный песок, омываемый теплой морской водой, несомненно, скрасит путешествие любого. На центральной улице туристы без труда найдут несколько ресторанов, где смогут оценить местную кухню, издавна славящуюся своими рецептами. Пять больших музеев, расположенных на окраине города, помогут приезжим поближе познакомиться с историческим прошлым Дананга.

Многие города Вьетнама славятся своими архитектурными памятниками и музеями. А потому при отсутствии билетов в Дананг можно не откладывать путешествие, а совершить бронирование авиабилетов online в Хошимин на специальном сайте и таким же образом зарезервировать номера в любом из отелей города. На этих же сайтах обычно дается информация о главных достопримечательностях выбранного места.
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Обаяние преимущественно служит злу, иногда - добру, и никогда - справедливости. /Авессалом Подводный/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.