Мы всегда вам рады

Предварительные заказы на iPhone 5 Печать E-mail
Автор Pola   
 
Китайский ретейлер начал принимать предварительные заказы на смартфон iPhone 5, несмотря на то, что до сих пор о выпуске устройства известно очень немного.
 

iPhone 5 станет последним устройством, над которым работал Стив Джобс.Китайская компания не смогла сообщить никаких подробностей о предстоящем выпуске аппарата, но это первый случай, когда уже начали принимать предварительные заказы на iPhone 5.
 
Скорее всего, Тим Кук представит новый смартфон от Apple примерно в конце сентября, а в продаже мы увидим его не раньше начала октября.

Стараясь обойти конкурентов, китайская фирма сделала рекламный баннер, на котором изображено что-то похожее на крупный план выпущенного в прошлом году плеера Apple iPod Touch, а рядом, поменьше, – один из наиболее известных макетов смартфона iPhone 5 с большим экраном от края до края с диагональю 4 дюйма и корпусом более обтекаемой формы.

Как ожидается, следующая модель iPhone будет работать на базе операционной системы iOS 6, представленной на конференции разработчиков на платформе Apple WWDC 2012. Представители компании Apple по-прежнему весьма уклончивы в ответах на вопросы о новом телефоне.

 
В то же время в ряде статей были высказаны предположения, что новинку представят по той же схеме, что и модель iPhone 4S в прошлом году: в конце сентября состоится презентация, а затем, меньше, чем через две недели, телефон поступит в магазины по всему миру.
 
 
Есть также предположения (правда, неподтверждённые), что в третьем квартале этого года мы, возможно, увидим не только смартфон iPhone 5, но и планшет Apple iPad mini с диагональю экрана 7,85 дюйма, а также первый телевизор от Apple – Apple iTV (о нем уже давно ходит немало слухов).

Помимо того, как говорят, новый телефон станет тоньше, и чтобы добиться этого, специалисты Apple заменят классический док-разъем с 30 контактами на новый, тонкий, в котором будет всего 19 пинов.

На многих сайтах активно обсуждают экран с диагональю 4 дюйма, который должен прийти на смену прежнему стандартному дисплею на 3,5 дюйма. Ожидается также, что новый iPhone будет оснащен четырехъядерным процессором, на базе архитектуры процессора, которым оснащен смартфон Galaxy S3, и камерой с улучшенной оптикой.
 
Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://iphone5news.ru
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.