Мы всегда вам рады

Работа на дому или как заработать музыканту Печать E-mail
Автор Pola   
 
Недавно в рунете появился проект Kroogi.ru - это место встречи творческих людей (музыкантов, писателей, художников) и их поклонников.
 

Музыка́нт — человек, который играет на каком-либо музыкальном инструменте или занимается музыкой профессионально.Суть проекта и коротко о том, как заработать на нем музыканту. Творческие люди выкладывают свои произведения бесплатно (для всеобщего обозрения и скачивания), а любители творчества могут вознаградить автора любой суммой.

Казалось бы, кто будет платить, когда можно взять бесплатно? Но фанаты и певцы, я думаю, способны на такой подвиг (ведь мы же жертвуем незнакомым людям, когда видим, что им нужна наша помощь).

Работа на дому или как заработать музыканту?

Сначала необходимо пройти регистрацию. Регистрируйтесь на сайте Kroogi.ru и заходите в свой аккаунт.

Cледующий шаг - закачка своих материалов - для этого служит раздел аккаунта "Материалы". Вы можете "Добавить картинку", "Добавить трек", "Опубликовать текст" и "Создать альбом".

Чтобы начать получать деньги от щедрых (и не очень) поклонников и понимать как заработать на музыке, необходимо сообщить системе свои денежные реквизиты. Это делается в разделе аккаунта "Деньги". Деньги будут вам перечисляться либо на счет PayPal, либо на кошелек Webmoney (чтобы получать деньги на Webmoney, нужно иметь как минимум кошелек продавца).

 
Но прежде чем начать получать добровольные пожертвования от фанатов, необходимо в этом разделе ("Деньги") запросить авторизацию и дождаться одобрения администратора.
 
 
Обрастание сообществом и ближе к теме о том, как заработать музыканту. Kroogi.ru - это не только площадка для встречи творческих людей и меценатов, но и социальная сеть.

Здесь вы можете общаться как с известными музыкантами, писателями и режиссерами (Борисом Гребенщиковым, Евгением Гришковцом, например), так и с продюсерами (которые, собственно, могут выдать вам счастливый билет).

Ну, и собственно, для продвижения успешной работы на дому необходимо позаботиться о внешней рекламе. Каждому зарегистрированному пользователю Кругов автоматически выделяется поддомен вида http://имя.kroogi.ru. Вот этот сайтик вы и должны рекламировать везде, где только можно (на своем блоге/сайте, в письмах знакомым и незнакомым людям, на визитках и в газетных объявлениях).

Еще даю несколько ссылочек, где музыканты могут так же свободно зарегистрироваться и как просливатся, так и заработать деньги на музыке:

Indistr.com (свободная регистрация, оплата на PayPal, сервис оставляет себе 25 процентов от выплат музыканту);

Popcuts.com (за каждое скачивание пользователь платит 99 центов, вы с этой суммы зарабатываете 80-90%);

Last.fm (чем больше раз скачают вашу музыку, тем больше вы получите денег - обещает администрация сайта - http://www.lastfm.ru/uploadmusic).

А можно еще создать свой бизнес и заработать музыканту солидные деньги. Например, как 23-летний гитарист Chris Elmore, зарабатывавший по 9 долларов в час, решил кардинально изменить свою жизнь и открыл в интернете сайт, посвященный обучению игре на гитаре - Guitartips.com.au - и заработал за год 200 000 долларов.

Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://www.delaydengi.com/
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Ничто не должно приниматься без основания, если оно не известно или как самоочевидное, или по опыту. /Оккам/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.