Мы всегда вам рады

Sony представила смартфоны Xperia go и Xperia acro S Печать E-mail
Автор Pola   
 
Компания Sony презентовала смартфоны Xperia go и Xperia acro S с операционной системой Android, которые без ущерба для своего "здоровья" переносят погружение в воду на глубину до одного метра.
 

Sony представила смартфоны Xperia go и Xperia acro SКак сообщает производитель, в первую очередь данные новинки ориентированы на потребителей, для которых одними из наиболее важных критериев при выборе мобильного устройства являются не только широкий функционал и современный дизайн, но также и водонепроницаемый ударостойкий корпус - если аппарат проведёт под водой не больше получаса, влага не сможет причинить ему вред.

Такая водонепроницаемость стала возможна благодаря новому корпусу, который, помимо всего прочего, не допускает проникновению внутрь пыли.

К тому же сенсорные экраны смартфонов успешно распознают прикосновения влажных пальцев. Xperia go имеет 3,5-дюймовый экран с разрешением 320x480 пикселей и двухъядерный процессор с частотой 1 гигагерц двухъядерный процессор STE NovaThor U8500, ARM Mali 400 GPU (поддержка технологии NEON) и 512 Мб RAM памяти, а за вывод изображения отвечает оснащённый технологией Mobile BRAVIA Engine 3,5-дюймовый экран Reality Display с разрешением 480×320 точек.

Также предусмотрена и оснащённая автофокусом и светодиодной подсветкой 5-мегапиксельная, поддерживающая видеосъёмку формата HD (720p). Место же под контент обеспечивают 8 Гб встроенной flash памяти, объём которой можно увеличить благодаря слоту для карт формата microSD.

Экран Xperia go, в частности, имеет минерализованное покрытие, препятствующее появлению царапин.

 
Xperia Acro S оборудован 4,3-дюймовым HD-дисплеем, операционной системой Android 4.0 Ice Cream Sandwich (с последующим обновлением до версии 4.1 Jelly Bean), 2-ядерным микропроцессором с тактовой частотой 1,5 ГГц, тыльной 12-мегапиксельной камерой, фронтальной камерой на 1,3 Мегапикселя, имеет 1 Гб оперативного запоминающего устройства, 16 Гб внутренней памяти и корпус с защитой от пыли и влаги.
 
 
В Тайване Xperia go телефон поступит в продажу 19 июля. Ожидается, что в то же самое время Acro S дебютирует в Китае.

К сожалению, стоимость Xperia Acro S на данный момент неизвестна. Но учитывая его высокие технические данные , стоить он будет недешево.

Возможности устройства Xperia Go:

операционная система Android v2.3 (Gingerbread) с планируемым обновлением до Android v4.0 (Ice Cream Sandwich);
поддержка стандартов связи 3G UMTS/HSPA 850(900)/2100 МГц;
GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 МГц;
модули Wi-Fi и Bluetooth;
технология DLNA;
порт USB 2.0 HS;
GPS навигация (aGPS);
3.5 мм аудиовыход;
защита от внешних воздействий уровная IP67;
а также аккумуляторная батарея ёмкостью 1305 мА/ч.


Возможности устройства Xperia Acro S:

операционная система Android 4.0 Ice Cream Sandwich;
поддержка стандартов связи 3G UMTS/HSPA+ 850/900/1900/2100 МГц и GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 МГц;
модули Wi-Fi и Bluetooth;
технологии NFC и DLNA;
HDMI и USB 2.0 HS порты;
навигационные системы ГЛОНАСС и GPS (aGPS);
3.5 мм аудиовыход;
защита от внешних воздействий уровней: IP55 и IP57, а также аккумуляторная батарея ёмкостью1910 мА/ч.

Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://www.android4all.ru
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. /Конфуций/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.