Мы всегда вам рады

Серфинг как бизнес идея Печать E-mail
Автор Pola   
 
Если вы попали на эту страницу, значит вы абсолютный новичок в интернете, ищущий хоть какую то возможность подзаработать копеечку.
 

Серфингом в интернете называют фланирование, последовательное перелистывание веб-страниц и загрузка графических элементов, расположенных на них. И первое злачное место куда попадает большинство пользователей это заработок на серфинге, кликах, почтовых спонсорах. Почему именно сюда?

Во-первых, здесь главное реклама, что вы мол сразу же после регистрации сможете зарабатывать в сети. Именно быстрый старт играет главную роль.

Во-вторых, серфинг заработок может приручить любой пользователь. Здесь не надо изучать огромное количество теоретического материала, языки разметки HTML, CSS и др. Вполне достаточно иметь доступ к интернет;

В-третьих, это просто. Казалось бы что может быть лучше, сидишь себе дома и просматриваешь сайты, да за это еще и деньги платят.

Да если бы все было так на самом деле! Теперь давайте посмотрим на обратную сторону медали.

Суть серфинг заработка я думаю вам понятна. Вы просматриваете страницы в специальном окне браузера и получаете бонусы (кредиты) за каждый открытый вами сайт. Теперь давайте посчитаем, сколько можно заработать денег на серфинге?

Итак, в день серферу удается просматривать не более 50-100 сайтов. Предположим, что вы установили себе 8 часовой рабочий день, соответственно в день вы сможете получить 150-300 кредитов. Дальше в месяц - это 4500-9000 кредитов и не забывайте, что вы работаете каждый день без выходных!

 
Переводим все на реальные деньги, 1000 кредитов у спонсоров стоит 1,2-1,5$, таким образом ваш серфинг заработок составит ~12$ (360 руб.) в месяц!
 
 
Лично я не думаю, что если бы вам сказали, в итоге вы будете получать з/п 360 руб. в месяц, вы бы схватились за эту работу и работали с утра до вечера без выходных :) Поэтому НЕ тратьте свое время напрасно, заработок на серфинге не принесет вам никаких прибылей. Займитесь делом в интернете, выбирайте для себя подходящий способ заработка в сети и начните получать реальную прибыль!

Что касается анонимного серфинга в интернете - это абсолютно тоже самое, только просматривать сайты вы будете с помощью анонимайзера. Сказать, что анонимный серфинг в интернете такой уж анонимный нельзя, в любом случае на той же работе, например, будут знать, что вы заходили на сайт анонимайзера.

Запросто могут вычислить чем вы занимаетесь в рабочее время. Поэтому, еще раз, не теряйте времени, сосредоточитесь лучше над созданием своего сайта (блога) в интернете - это принесет вам гораздо больший эффект, который вы ожидаете. 
 
Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://www.delaydengi.com/
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Мы все - рабы того лучшего, что внутри нас, и того худшего, что снаружи. /Б. Шоу/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.