Мы всегда вам рады

Заработок на платных опросах как бизнес идея Печать E-mail
Автор Pola   
 
Платные опросы - это опросы проводимые через интернет с целью сбора данных (спроса, потребностей) пользователей.
 

Опрос, метод сбора первичной информации, применяемый в социальных исследованиях. Цель О. — получение информации об объективных и (или) субъективных (мнения, настроения и т.п.) фактах со слов опрашиваемого.Платные анкеты и опросы, как правило содержат ряд вопросов направленных на выявление вашего мнения по поводу различных продуктов, востребованности на рынке новых услуг и др.

Такие сведения, как вы понимаете, в первую очередь требуются производителям, большим компаниям с целью выявления реального спроса на рынке.
 
Естественно, чтобы запустить производство нового продукта компания тратит огромные деньги на з/п новых сотрудников, приобретение оборудования, сырья.

Поэтому производителю необходимо быть уверенным в том, что новый продукт будет востребован на рынке. А для этого в свою очередь проводится десятки всевозможных опросов, в том числе и через интернет.

То есть компании лучше перестраховаться и выложить небольшую сумму на проведение платного анкетирования и опросов, нежели потерять огромные деньги на запуск нового производства.

 
Перед тем, как начать работу с сайтами платных опросов, необходимо учитывать несколько основных моментов.
 
 
1. Для того, чтобы хоть немного подзаработать, вам придется проходить опросы не только на русском, но и на английском языке. Поэтому перед тем как регистрироваться на сайте платных опросов, лучше всего подучить английский язык, либо в крайнем случае воспользоваться переводчиком.

2. Перед тем как вы приступите к ответам на вопросы, вам необходимо будет заполнить кучу всевозможной информации о себе. Место работы, учебы, увлечения и др. Это делается для того, чтобы на опросы отвечали пользователи с нужной категории. К примеру опросы по запчастям автомобилей соответственно будут проводится среди мужчин, имеющих автомобиль. Поэтому чем полнее и грамотнее вы заполните персональные данные, тем больше вам будет приходить опросов на которых вы сможете зарабатывать.

3. Как только вы получите первый опрос, вероятнее всего вам предложат так же пройти 3-5 вводных вопросов. Чтобы выявить являетесь ли вы к примеру потенциальным клиентом компании и следует ли вообще основываться на ваше мнение. Поэтому если вы начали отвечать на вопросы - это еще не означает, что опрос начался и вы уже зарабатываете!

Исходя из вышеперечисленного, как вы видите, получить реальный заработок на платных опросах в интернете очень сложно (!) Мало того платные опросы за вознаграждение поступают не регулярно, вы можете не попасть в категории опросников и деньги за пройденные опросы зачисляются далеко не сразу на ваш аккаунт. Поэтому решайте сами стоит ли продолжать изучение данной статьи или оставить эту затею!

Как заработать на платных опросах в интернете?


В интернете можно найти предостаточно различных сервисов позволяющих создавать и проводить платные опросы на русском языке. Но нас интересуют в первую очередь те на которых можно реально зарабатывать деньги. Сюда можно отнести следующие платные опросы Globaltestmarket.com, Vazhnoemnenie.ru, Toluna.com, Anketka.ru и др.

Давайте рассмотрим подробнее на примере сервиса Anketka.ru.

1. Для начала необходимо зарегистрироваться на сервисе Anketka.ru.

2. После регистрации, необходимо будет заполнить еще пару регистрационных анкет и дополнительных профилей. Делается это для того, чтобы выявить реальные потребности пользователей и предложить им соответствующие опросы. Здесь вы можете пойти на хитрость и указать к примеру наиболее популярные хобби, что вы работаете в сфере компьютерных технологий, сотовой связи и др.

Если посмотреть вправо на сервисе Anketka.ru можно увидеть, что ваше мнение интересно, на данный момент таким компаниям, как Beeline, Pioneer, Renault. Поэтому заполняя регистрационную анкету указывайте как можно больше информации. Например, что у вас есть машина, вы заядлый водитель, постоянно пользуетесь сотовым телефоном, выходите в интернет и др. Чем больше вы про себя распишите, тем больше соответственно платных опросов вам будет доступно!

3. Как только все персональные данные будут заполнены, вы можете смело переходить к прохождению платных опросов. Для этого в своем аккаунте переходим по вкладке "Доступные анкетки" или "Экспресс опросы". Выбираем понравившийся опрос и отвечаем на вопросы.

4. Все! Как только вы ответите на требуемое количество платных опросов и сумма на балансе достигнет "минимального барьера" вы сможете вывести полученные деньги на одну из электронных систем Webmoney, RBK-money и др.

Таким вот простым образом вы можете зарабатывать на платных опросах в интернете. Принцип работы с опросниками у всех идентичен, регистрируетесь, заполняете как можно больше инфы о себе и отвечаете на доступные опросы.

Как увеличить заработки на опросах?

Больше всего за опросы платят зарубежные компании. Поэтому если вы хотите зарабатывать на порядок выше, перспективным вариантом будет регистрация на зарубежных опросниках.

Наиболее полный список платных опросов представлен на сайте Surveysguide. Здесь вы можете получить максимально подробную информацию о работе с зарубежными платными опросами. О том как правильно зарегистрироваться, как проходить опросы и как быстро выводить деньги и обналичивать чеки.

Конечно, здесь есть свои минусы. Например для того, чтобы правильно заполнить информацию о себе, вам потребуются минимальные знания английского языка (переводчик). Соответственно, чтобы участвовать в платных опросах вам необходимо заполнить формы, как гражданин той страны в которой проводиться опрос. Так же возникают трудности с обналичиванием чеков. И если вас не пугают подобные трудности, то вы всегда можете начать участие в платных опросах с сервиса Surveysguide.

А еще лучше совместить несколько (русских, зарубежных) опросников и получать как можно больше различных предложений.

В общем, решайте сами использовать этот способ или нет. Я постарался максимально подробно раскрыть эту тему и осветить основные моменты. В любом случае я рекомендую данный способ исключительно для получения стартового капитала. В сети предостаточно других способов с которых можно получать действительно серьезные деньги! И если вы не будете "сидеть на месте", то я гарантирую, что уже через 2-3 месяца вы сможете зарабатывать в интернете приличные комиссионные. 
 
Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://www.delaydengi.com/
 
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Лесть всегда нам нравится, когда она касается качеств, которых нам недостает. /Г. Филдинг/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.