Мы всегда вам рады

Бизнес идея - как заработать в интернете Печать E-mail
Автор Pola   
 
В народе бытует мнение, что заработать в интернете может только, к примеру, программист. Знания в программировании абсолютно не имеют ничего общего с интернет заработком.
 

Интернет-маркетинг (англ. internet marketing) — это практика использования всех аспектов традиционного маркетинга в Интернете, затрагивающая основные элементы маркетинг-микса: цена, продукт, место продаж и продвижение.Главное, чтобы было желание и вы сказали себе, что я действительно хочу заработать деньги в интернете и никто не сможет свернуть меня с выбранного пути. Должно быть желание и голова на плечах!

Если вы считаете, что соответствуете этим требованиям, то манимейкинг для вас.
 
Если же нет, то, смею вас огорчить, нам не по пути и ваши "хочу заработать в интернете" так и останутся не сбывшейся мечтой.

Например, можно провести эксперимент. Взять любого человека с улицы, вручить ему ноутбук и попросить его заработать в интернете хотя бы 2$. Думаю этот эксперимент сразу окончиться неудачей!

Так как либо человек не умеет владеть вообще компьютером и еще страшнее видит его впервые. Либо он умеет работать на компьютере, а интернет для него до сих пор остается загадкой. К чему все это?

 
Все таки для того, чтобы заработать много денег в интернете, одного "хочу" маловато. Изначально человек должен обладать определенной совокупностью навыков и умений. Какими именно?
 
 
Перед тем как начать зарабатывать в интернете, компьютер я изучал, как минимум, на курсах "Оператор ПЭВМ" и основные, базовые знания получил именно там, было это, конечно, очень давно - 8 лет назад, но тем не менее без знаний работы в среде windows, знаний работы с файлами, работы с некоторым программным обеспечением и др. заработать денег в интернете с одним "хочу" вам не удасться!

Благо сегодня есть специальные видео-курсы, которые позволяют быстро освоить подобные навыки и все технические моменты онлайн бизнеса не выходя из дома.

Вы сказали себе "хочу заработать в интернете", но видите интернет впервые. Не знаете с какой стороны подойти - вам изначально придется довольно прилично его изучить!

Я лично пользуюсь интернетом достаточно давно и базовые знания, которые прежде всего необходимо знать, это: как правильно и быстро искать необходимую информацию в интернете, какие существуют поисковые системы, как работать с почтой, как скачивать файлы. Все это база, без которой никуда!

Если хотите заработать в интернете, необходимы умения быстро анализировать различного рода информацию, применять её на практике и воплощать в жизнь. Отличать "нормальные" сайтов существующих только для рекламы, от сайтов "лохотронов" и др.

На основе этих базовых знаний, которые будут пополняться пропорционально времени проведенному в интернете можем отправится в далекое интернет-плавание. И если все это у вас уже есть - какого черта вы до сих пор не заработали ни цента и до сих пор мычите "хочу, хочу, хочу заработать деньги в интернете"? Скорее изучите вот этот, например, бесплатный видео-курс о том, как создать и раскрутить сайт и ваше желание хорошо зарабатывать в интернете станет реальностью и превратится в реальность!
 
Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://www.delaydengi.com
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
То, что ты не хочешь иметь завтра, отбрось сегодня, а то, что хочешь иметь завтра, - приобретай сегодня. /Фома Аквинский/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.