Мы всегда вам рады

Онлайн бизнес с компанией North-West Financial Broker Печать E-mail
Автор Pola   
 
Стартовала новая акция от компании North-West Financial Broker "Заберите наши деньги!". Беспрецедентная акция, которая позволяет партнерам, в течение 3 месяцев, получать 100% прибыли (2 пункта) компании NWFB по самым популярным валютным парам: USD/JPY, EUR/USD, GBP/USD, USD/CHF и др.
 

Бро́кер (от англ. broker — маклер, брокер, посредник) — юридическое или физическое лицо, выполняющее посреднические функции между продавцом и покупателем, между страховщиком и страхователем (страховой брокер), между судовладельцем и фрахтователем.Если честно, давненько, я не встречал партнерской программы в интернете, которая готова отдавать 100% своей прибыли партнерам.

Суть акции достаточно проста, давайте рассмотрим все на примере. Допустим вы привлекли клиента в North-West Financial Broker, который решил в дальнейшем открыть у нас счет на 500$.

Естественно далее он начинает играть на рынке и открывает, например, позицию по валютной паре EUR/USD лотом 1.0, тем самым заплатит компании спрэд 2 пункта, что составит ~20$. Эту прибыль, которую мы получаем с клиента, мы полностью, в 100% объеме передаем вам!

Таким образом, после каждой аналогичной закрытой позиции, вы сразу зарабатываете 20$ с привлеченного вами клиента.
 
И даже если клиент будет совершать всего по одной сделке в день на протяжении месяца, ваш заработок в нашей партнерской программе составит 22*20=440$ в месяц (при 22 торговых днях).

 
А теперь представьте, если вам удастся привлечь 4-5 таких клиентов и в большинстве случаев, как показывает практика, многие клиенты совершают по 5-10 сделок в день. В этом случае ваш заработок составит уже 2000-3000$, а это уже совсем другие деньги!
 
 
Открыть счет в партнерской программе достаточно просто, для этого переходим по ссылке на официальную страницу компании North-West Financial Broker и заполняем простейшую форму регистрации.

Далее в разделе "партнерам", заполняем заявку на участие в партнерской программы.

Все! После того, как менеджер одобрит вашу заявку, вы получите свою партнёрскую ссылку и все необходимые рекламные материалы.

Не теряйте зря времени, регистрируйтесь скорее в партнерской программе NWFB и забирайте себе 100% прибыли с каждого привлеченного вами клиента. А если вдруг у кого-то возникнут вопросы, не стесняйтесь, обращайтесь в службу поддержки и вы непременно получите ответ на любой ваш вопрос.
 
Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://www.delaydengi.com/
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Правители нуждаются в мудрецах значительно больше, чем мудрецы в правителях. /Фома Аквинский/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.