Мы всегда вам рады

Онлайн бизнес - заработок на СМС Печать E-mail
Автор Pola   
 
По-прежнему одним из самых эффективных способов оплаты различных товаров (услуг) в интернете являются СМС. Сотовые операторы давно определили, что телефон можно использовать далеко не только с целью общения (связи).
 

Смс-рассылка — совокупность аппаратно-программных средств для отправки большого количества коротких сообщений (sms) на мобильные устройства абонентов сотовых сетей.Прогресс движется с невероятной скоростью и обычный мобильник может заменить массу ненужных вещей, в том числе и кредитную карту.

К примеру за простую СМС вы можете получить тысячи всевозможных услуг. А точнее оплачивать различные товары (услуги) стоимостью до 30$, подписываться на рассылки (гороскопы), скачивать музыку (видео), покупать игры и др. Достаточно пополнить баланс вашего телефона и отправить СМС на указанный номер.

Основным преимуществом оплаты через СМС является то, что сотовый телефон всегда под рукой. И посещая сайты посетители, увидев интересующее предложение, мгновенно могут отправить СМС и получить требуемую услугу.

Это так называемый эффект СМС. Я уверен, что хоть раз каждый человек отправил хотя бы одно СМС за какую-нибудь услугу, будь то прикольная мелодия вместо гудка, подписка на гороскоп, подключение различных услуг сотовых операторов.

 
И, как вы понимаете, оплата с помощью мобильного телефона является мощным инструментом в сети. Так почему бы нам не воспользоваться этим инструментом и не понять как зарабатывать через СМС желаемую прибыль.
 
 
В чем заключается заработок на СМС?

Конечно, заработок на СМС платежах не является самодостаточным. И мы не можем сказать, что подключив сервис оплаты через СМС, вы тут же заработаете огромное состояние. СМС является лишь инструментом, который в руках грамотного вебмастера может стать серьезным источником дохода.

В интернете можно выделить несколько способов подключения СМС:

1. Заработок с помощью СМС на продаже товаров и услуг в интернете. Если вы продаете какие-нибудь товары через интернет, то подключение способа оплаты по СМС может значительно повысить ваши прибыли. Если нет, то самое время задуматься о создании собственного продукта, будь то электронная книга, инфо-продукт, "спаленная" тема, которую получит пользователь за символическую сумму по СМС. Ведь эффект быстрой покупки еще никто не отменял, поэтому если вы сумеете привлечь внимание пользователя к предложению, то СМС может стать незаменимым инструментом и приносить еще долгое время желаемые прибыли.

2. Заработок платными СМС на скачивании файлов. Принцип заключается в распространении различных ссылок на скачивание (музыки, фильмов, картинок) с файлообменников. И, если пользователя заинтересуют подобные файлы и он захочет скачать их на высокой скорости, без рекламы и всевозможных ограничений, обязан будет отправить одно СМС. Тем самым, получит GOLD аккаунт и возможность скачивания любых файлов, а вы в свою очередь заработаете дополнительную копеечку.

3. Заработок в сети на SMS копилках. Вы наверняка видели на различных сайтах висят симпатичные СМС копилки. Где каждый желающий может отправить с десяток рублей в благодарность автору за его бесплатные материалы с сайта. И могу сказать на своем примере, если вы будете публиковать качественные материалы, которые действительно помогают пользователям, то пользователи с удовольствием могут отблагодарить вас рублем.

4. Заработок в интернете на СМС с приватных зон. Многие вебмастеры закрывают доступ к эксклюзивным материалам на своем сайте. То есть пользователь просматривая сайт получает, как правило, начальную информацию и делиться той инфой, которая приносит деньги вебмастерам "бесплатно" выкладывать никто не собираются. Поэтому, если посетителям требуется больше, то конкретный пошаговый план они могут получить только в закрытом доступе, отправив СМС.

5. Заработок через СМС с платных подписок. В интернете существует огромное количество рассылок, которые предлагают пользователям получать интересующую информацию ежемесячно. И, если на получение этой информации затрачены определенные средства, то вполне вероятнее, что за подписку к подобной рассылке вам придется заплатить (отправив СМС). Это могут быть гороскопы, гадания, биржевая статистика, кино и др.

6. Заработок на чтении СМС в чатах. Как говорили раньше, тот кто создаст СМС чат, может забыть о недостатке денежных знаков. Было бы неплохо. Но сегодня СМС чаты используются лишь на телевидении и, думаю, вы не раз замечали подобную переписку внизу экрана. С одного такого СМС можно выручить порядка 100 руб.

7. Заработок на СМС с адалта. Если где и используются оплата СМС по максимуму так это Adult. Все что связано с эротикой, порно, видео, фото просто пестрит отправкой СМС. Здесь думаю итак все понятно, хотите смотреть фильмы эротического содержания - отправляйте СМС, хотите скачивать подобные видео ролики - шлите СМС.

Вот вам несколько реальных способов, как можно зарабатывать на деньги на СМС. Как говориться было бы желание, а получить дополнительную прибыль всегда по силам.

Как конкретно заработать на СМС (SMS)?

Начинать лучше с простого, например давайте разберем, как поставить СМС копилку на ваш сайт.

1. Переходим на главную страницу SMSkopilka.ru и регистрируемся в системе. На первом этапе заполняем "тупо" логин и пароль, на втором контактные данные (ФИО, паспорт, кошелек Webmoney).

2. Далее заходим в аккаунт "Управление" - "Создать новую СМС копилку".

3. Здесь вам необходимо указать название (описание) СМС копилки, выбрать тип копилки, подпись и др.

4. Далее кликаем создать копилку и переходим в "настройки" - "получить код". Размещаем его на вашем сайте и все готово! Теперь каждый желающий пользователь может кинуть вам бабла и отблагодарить вас за интересные материалы.

Так же интересное использование этого сервиса заключается в проведении голосований. К примеру, у себя на сайте вы можете провести конкурс на лучший сайт с голосованием через СМС. То есть каждый желающий, в том числе и владелец сайта, сможет отправив СМС проголосовать за свой или понравившийся сайт. Соответственно, вы не просто получите дополнительный трафик, но и неплохо на этом подзаработаете.

Как заработать на СМС биллинге?

Как вы уже поняли основную прибыль на СМС можно получить на биллинге, то есть подключив способ оплаты по СМС себе на сайт. Будь то закрытый доступ к контенту, СМС оплата, голосование и др. Вам необходимо подключить к сайту СМС биллинг.

Лучшим сервисом СМС биллинга, является SMSCoin.com. Он обладает широким спектром инструментов, позволяющих получить максимальную выгоду с СМС:

Во-первых, СМС ключ - позволяет обеспечить платный доступ к любому контенту на вашем сайте. В ответ на отправленное СМС пользователю отправляется короткий текстовый пароль (ключ), с помощью которого он может получить доступ к тому, что вы закрыли этим ключом.

Во-вторых, СМС чат - позволяет пользователям отправить СМС, которое появится на вашем сайте в режиме реального времени. С помощью этого сервиса вы можете устраивать чаты, СМС опросы, голосования, викторины, книгу жалоб и предложений онлайн.

В-третьих, СМС сейф - позволяющий принимать оплату до $30. Сумма проводится единым платежом, что значительно облегчает процесс оплаты.

В общем, вот вам как минимум 3 действенных инструмента SMSCoin.com, позволяющих задействовать основные направления заработка на СМС. Конечно, наиболее перспективный вариант, задействовать как можно больше способов и подключить СМС копилку, платный доступ, голосование, опросы, рассылки и др. Но мы за честный заработок на СМС, поэтому, если вы решили использовать эти сервисы, то постарайтесь предложить что-то взамен пользователю действительно стоящее соразмерно оплаты.

Думаю теперь вы знаете как заработать с помощью СМС, на рассылках, на чтении СМС и др. Без труда сможете поставить СМС копилку и подключить биллинг. Действуйте, пробуйте и все у вас получиться! 
 
Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://www.delaydengi.com/
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием; часто она состоит именно в бездействии. /Марк Аврелий/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.