Мы всегда вам рады

Вакансии и работа на сайте Печать E-mail
Автор Administrator   
ANWIZA - вакансии

Вакансии и работа на сайте

Дерзай, приходи работать на «www.anwiza.com» - сделай новый шаг в карьере! Сегодня нас видят сотни, а завтра это будут тысячи и миллионы. Наш сайт — это, прежде всего, команда единомышленников, коллектив профессионалов в различных областях. Это «айтишники», дизайнеры, копирайтеры, модераторы, аналитики и оптимизаторы. Кем станешь ты, решать тебе.
 
Карьера на «www.anwiza.com» — это абсолютная свобода. Каких высот достигнешь — зависит только от тебя!

У тебя есть все шансы на успех на «www.anwiza.com» по трём простым причинам.

1. У нас много профессионалов, которые помогут быстро влиться в команду, поделятся секретами решения сложных задач, расскажут обо всём, что знают сами.

2. У нас много интересных и масштабных задач. Это отличный полигон для профессионального роста.

3. У тебя будет выбор: строить карьеру в качестве узкого профессионала или в качестве управленца.
 
В данный момент на сайт требуются журналисты для написания статей в разделы:  «НОВОСТИ»  и «ОТДЫХ». При этом вам даже не прийдётся их писать, необходимо только копировать содержимое статей  ведущих, новостных порталов и вовремя вставлять их на сайт.
 
Численность опубликованных статей в сутки не регламентируется, т.е. вы можете ограничиться одной - это обязательный минимум, а можете написать 25 за сутки, ваш доход в ваших руках. Торопитесь, вас могут опередить конкуренты.
 
Связаться с нами вы можете через «контакты»
 
Приходи на «www.anwiza.com» — сделай яркий шаг в своей карьере!
 

Мысли и слова великих людей

 
Ничто не должно приниматься без основания, если оно не известно или как самоочевидное, или по опыту. /Оккам/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.