Мы всегда вам рады

Сайт из пары страниц Печать E-mail
Автор Pola   
 
В начале вашего бизнеса вам, как никогда, необходим стимул для того, чтобы начать действовать. Если вы еще не создали свой сайт (или хотя бы страничку), самое время начать его создавать.
 

Сайт (от англ. website: web — «паутина, сеть» и site — «место», буквально «место, сегмент, часть в сети») — совокупность электронных документов (файлов) частного лица или организации в компьютерной сети.Лично я многое потеряла от отсутствия стимула в начале моей деятельности в Интернете. У меня было несколько рассылок, я считала, что в принципе этого достаточно. О сайте я подумывала, но не знала еще, как это важно - иметь свой адрес в Интернете.

Я более года собиралась создать свой сайт, но никак не могла приступить к его созданию. Не могла себе его вообразить.
 
Я задумывала изначально нечто глобальное, и когда начинала объяснять представителю фирмы по созданию сайтов (я в то время считала, что не имею достаточных знаний, чтобы создать сайт), каким он должен быть, застревала на середине объяснения.
 
Не имея перед глазами ни одной своей страницы, я не могла представить и весь будущий сайт целиком.

В раздумьях могло пройти несколько лет, пока в один прекрасный момент я не получила отказ от службы рассылок Content.mail.ru в открытии новой рассылки.
 
В то время (в 2001 году) эта служба не открывала рассылку людям, не имеющим своего сайта. А я только-только открыла свою рассылку "Как сделать бизнес в сети Интернет" на Subscribe.ru и Maillist.ru.

 
Я не могла себе представить, что моя рассылка недополучит несколько тысяч подписчиков с Content.mail.ru из-за отсутствия собственного сайта.
 
 
Что делать? Отказываться от нескольких тысяч подписчиков или приступить наконец к созданию сайта? В процессе поиска решения проблемы мне в голову пришла чудесная мысль. Одна страничка - это ведь тоже сайт! Страничка - это уже URL, который можно подсунуть модератору сервера почтовых рассылок, чтобы он не смог уже меня обвинить в отсутствии сайта. А уж создать страничку я наверняка смогу.

В качестве образца я взяла страничку одного американского инфопренера (предпринимателя, продающего информацию) Марлона Сандерса (Marlon Sanders), на которую я вышла, читая материалы известного интернет-предпринимателя Corey Rudl. Corey Rudl, кстати, сказал про сайт Марлона Сандерса что-то вроде: "Дизайн у него ужасный, но несмотря на это, он успешно продает свой инфопродукт".

Сайт Марлона Сандерса представлял из себя практически одну страничку, действительно, выглядящую очень просто. Представьте себе: чистое белое поле и крупный текст во весь экран, окаймованный красной рамочкой. И все!

Если вам интересно, можете посмотреть на старый сайт Марлона Сандерса (образца 2000 года), после этого поймете, что не дизайн помогает нам зарабатывать деньги, а нечто другое (если сказать точнее: текст, имидж автора, продукт, цена).

Правда, Марлон Сандерс давно уже преобразовал свою страничку в более-менее современно выглядящий сайт - http://www.amazingformula.com (а моя первая страничка а-ля Сандерс продержалась всего 1 день - ее структура показалась мне неподходящей для сайта с несколькими разделами, я ее быстро сменила на более удобный для себя вариант), вот и вы представьте, что примерно таким может быть ваш сайт, если вы сегодня сделаете свою первую страничку.

Как только я создала первую страничку - обложку своего сайта, на которую вынесла краткое его содержание, я сделала вторую страничку и соединила ее с первой страницей гиперссылкой. Сделав один шаг, я поняла, как делаются остальные 100 шагов (создаются остальные 100 страниц). Таким вот образом я создала более 1000 страниц своего сайта. Оказалось, очень просто. Сделать первый шаг - свою первую страницу - было гораздо труднее, чем остальные 999.

Создайте первые две страницы своего сайта и можете считать, что ваш бизнес в Интернете начался!
 
Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://www.homebusiness.ru
 
« Пред.   След. »
همین حالا در سایت پوکر آنلاین بهبازی پوکر آنلاین بپردازید سایت پوکر

Мысли и слова великих людей

 
Интересно, что крокодил моей Агрессии никогда не кусает бегемота Лени. /Авессалом Подводный/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.