Мы всегда вам рады

Хостинг сайта Печать E-mail
Автор Pola   
 
Компаний, предоставляющих хостинг, очень много. И, как водится при рыночных условиях, практически все они предлагают достаточный набор услуг и приемлемые цены.
 

Хо́стинг (англ. hosting) — услуга по предоставлению вычислительных мощностей для физического размещения информации на сервере, постоянно находящемся в сети (обычно Интернет).Зайдите на сайт хостинговой компании и посмотрите, какой набор услуг она может вам предложить (мне более всего импонирует, когда все варианты тарифных планов сведены в одну табличку, где их можно сравнивать по техническим характеристикам и по цене). Вы сразу видите минимальный набор услуг и максимальный.

Чем больше тарифных планов, тем лучше. Тем гибче вы можете выбрать свой тарифный план, не переплачивая за лишние услуги.

Нужна ли вам база MySQL, поддержка PHP, возможность создавать поддомены (и в каких количествах) - все это вы выберете сами.

Обратите внимание на ограничения по трафику. Если есть такие ограничения по трафику (или трафик тарифицируется, то есть платный), то вам будет достаточно сложно или дорого использовать данный хостинг, когда ваш сайт начнет набирать обороты. Лучше выбирайте хостинг, где трафик неограниченный.
 
Не платите сразу много

При выборе хостинга вы всегда должны знать, что если он вам не понравится, вы всегда его сможете сменить. Поэтому, если вы в данном хостере еще не уверены на 100 процентов, оплачивайте только 1 месяц его услуг (потом доплатите, если все будет в порядке).

 
Потому что бывает так, что все вас устраивает, а потом вдруг оказывается, что данный хостинг вам очень не подходит (например, служба поддержки отвратительно работает).
 
 
Не указывайте свой постоянный e-mail

Этим грешат многие хостинговые компании - спамом. Поэтому, когда вы впервые регистрируетесь у какого-либо хостера, указывайте не основной свой e-mail, а временный (от которого легко сможете отказаться, если хостинговая компания начнет на него спамить).

Черный список хостинговых компаний

Valuehost.ru - года 3 назад был у них один сбой на сервере, после которого у его пользователей пропала почта за несколько дней. Тогда открылось, что хостинг не делал заявленного ежедневного backup'а (сохранения архива);

Peterhost.ru - пользовалась его услугами несколько дней. После моего ухода с этого хостинга достали своим спамом.

Placehost.ru - плохая служба техподдержки. На этом хостинге я хотела установить скрипты интернет-магазина. Скрипты мне установили (за отдельную плату), но с их настройкой не помогли (просто перестали отвечать на мои письма). Зато после моего ухода с этого хостинга завалили спамом.

Поиск подходящего хостера

http://webhostingtalk.ru/ - это форум, на котором обсуждаются самые разные вопросы хостинга. Благодаря этой информации вы сможете выбрать подходящего хостинг-провайдера.

Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://www.homebusiness.ru
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Глупости так глубоко в нас засели, что всегда что-нибудь останется; но постараемся оставить лишь самое неизбежное. /Цицерон/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.