Мы всегда вам рады

Как создать свой прибыльный блог в Интернете Печать E-mail
Автор Administrator   
 
Предлагаю Вам прослушать подкаст в формате аудио-интервью, которое я взял несколько дней назад у Сергея Жуковского. Сергей является одним из наиболее успешных блогеров Рунета в нише интернет-маркетинга и онлайн заработка.
 
 
Сергей Жуковский в подкасте ответит нам на следующие вопросы:
 
блог в Интернете

1. Почему он выбрал блог в качестве базового маркетингового инструмента?

2. Сложно ли открыть новичку и раскрутить свой коммерческий блог? Насколько это доступно каждому сегодня?

3. Существуют ли какие-то проблемы при ведении своего бизнеса в союзных республках?

4. С чего начинается успешный блог? Откуда взялась идея и какие первые шаги предпринимал Сергей Жуковский для раскрутки своего блога?

5. Какие шаги являются самыми важным при создании и раскрутке своего коммерческого блога?.

6. На чем конкретно происходит заработок в коммерческом блоге? Какие схемы и методы монетизации блога Сергей рекомендует использовать?

7. Какие распространенные ошибки совершают начинающие блогеры?

 
Для новичков, чтобы они понимали о чем идет речь в Интервью, я привожу перевод блогерского профессионального жаргона, который использует Сергей Жуковский:
 
 
«Для Фана» - занятие ради удовольствия и творчества.

«Сеошный» – посвященный оптимизации и раскрутке сайта, блога через поисковые системы (от англ. SEO – search engines optimization). Поисковые системы, например google.ru, yandex.ru и т.п.

«ЖЖ» – означает Живой Журнал (англ. Live Journal). Livejournal.ru – это специальный веб сервис, который помогает бесплатно открыть и вести свой блог в Интернете.

«Позиционировать» – означает предподносить себя определенным образом на рынке. Обычно означает выставлять на показ какие-то свои сильные стороны, способности, выгоды и преимущества.

«Флешмоб» – некое действие, которое выдергивает людей (целевую аудиторию) из их обычного состояния транса (сна, бессознательности), чтобы добиться от людей определенной активной и позитивной реакции на событие.

«Бэкенд» – главный бизнес, который приносит основной доход. В такой ситуации предприниматель может иметь несколько простых и менее прибыльных бизнесов, которые в основном создают предпосылки для формирования готовой клиентуры для основного бизнеса, то есть для «бэкенда».

«Оутсорсинг» – означает дистанционную работу. В такой ситуации заказчик может находиться в десятках тысяч километров от своего исполнителя. Обычно оутсорсинг осуществляется через Интернет. Бывают программисты оутсорсеры, копирайтеры оутсорсеры, дизайнеры оутсорсеры и т.д.

Чтобы прослушать аудио интервью с Сергеем Жуковским (58 мин.) нажимайте кнопку ниже:
 
 
Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://maxkhiger.com/
 

«Самый Дешевый и Эффективный Способ Рекламы в Интернете!»

Доказано: ведение своей почтовой рассылки - это самый действенный и дешевый метод рекламы в Интернете.

Используете ли Вы его?

Если нет, то Вы давно теряете свои деньги! Если да, то пришло время вести Вашу почтовую рассылку на самом эффективном инструменте в Рунете - сервисе рассылок SmartResponder.ru

Узнать об этом подробнее >>

 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Знание - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника. /Фома Аквинский/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.