Мы всегда вам рады

Работа на дому или удаленная работа Печать E-mail
Автор Administrator   
 
Работа на дому или удаленная работа.
Добро пожаловать на наш сайт где широко представлены все виды работы на дому и расписаны возможности удаленной работы в Интернете (телеработа или фриланс), малый бизнес на дому и заработка в сети Интернет.
 

Работа на домуСам по себе поиск работы на дому через Интернет может быть активным и пассивным.

Наиболее распространенной формой активного поиска работы на дому является просмотр имеющихся вакансии на сайтах в Интернете и отправка запросов по заинтересовавшим предложениям.
 
При этом подходе необходимо регулярно просматривать интересующие разделы вакансий как на популярных сайтах. Чтобы увеличить шансы найти работу, это нужно делать несколько раз в сутки. Этот способ подходит для высококвалифицированных специалистов, пользующихся на рынке труда хорошим спросом.

При пассивном поиске работы на дому обычно размещают резюме на нескольких сайтах в Интернете и ждут, когда работодатель придет сам. В общей массе, этот способ малоэффективен, т.к. совершается ряд ошибок.

Какая-то часть людей занимавшихся удаленной работой дома, приобретая новые навыки и знания, переходят к следующему этапу - самостоятельному заработку в сети Интернет, бизнесу в Интернет, домашнему малому бизнесу или даже к оффлайн бизнесу. Глобальная сеть Интернет предоставляет огромные возможности для честного бизнеса, приличного заработка и поиска сотрудников любого уровня.

 
Возможно многие из тех, кто находится в поиске заработка в интернете или удаленной работы используют старые методы, пытаясь искать работодателя который даст им всё и сразу, при этом не обладая никакими специальными навыками, однако желают получать баснословные заработки, затрачивая минимум усилий.
 
 
В конечном итоге скорее всего - или теряют время, или, что ещё гораздо хуже - все деньги, попадая на многочисленные, растущие как грибы лохотроны, обещающие вам работу на выгодном обмене валют, оплачиваемую работу дома по обработке корреспонденции или сортировке неких изображений, колоссальные чудо-программы многократно увеличивающие ваш счет в webmoney (мгновенные сборщики бонусов) или распространённые  "волшебные кошельки". Как следствие, многие в итоге разочаровываются в работе в сети и считают, что заработать в Интернет невозможно.

И причина этого только в том, что многие люди ищут только «самые быстрые и легкие деньги», или «заработок на халяву», хотят мгновенно получать огромные деньги «при этом ничего не делая», или если сказать совсем точно «толком ничего не умея делать». Но ведь этого можно легко избежать!

Как заработать деньги работая на дому, перед компьютером, в сети Интернет?
 
Прежде всего, нужно понять почему у вас не получилось заработать в интернете до посещения этого сайта. Однако, смысл этой статьи не критика псевдо-заработков. Цель сайта в общем и статьи в частности - научить действительно зарабатывать в интернете всех желающих.

Работа на дому становится все популярнее в связи с кризисом и новыми мифами о заработке в интернете:

1. Работа на дому в интернете это просто - миф, в который упорно хотят верить большинство новичков. Сразу же скажу: ничего простого не было и не будет, всему нужно учиться! Даже если вам заплатят на каком-нибудь сайте 0.5 - 1 цент в виде бонуса, то, поверьте, сайт на вашем визите заработал гораздо больше. Если вы сторонник лёгких денег, работа в интернете - не для вас.

2. Заработать в интернете можно абсолютно ничего не делая - тоже нелепость. Часто встречаются так называемые бизнес-пакеты типа «работа в интернете для лентяя». Там обещают получать от 1000$, ничего не делая. Естественно, это обман. Ничего не делая, вы абсолютно ничего и не заработаете. Подобные сайты просто пытаются выманить у вас деньги, в обмен давая груду бесполезной информации.

3. Работа в интернете это в основном почтовики и т.д. Если вы думаете, что это и есть та самая золотая жила, которая обеспечит вас до старости лет деньгами, спешу вас огорчить. Именно с почтовиков чаще всего начинается знакомство с работой на дому, однако те суммы, которые можно получить от спонсоров, вряд ли окупят даже те деньги, которые были потрачены на интернет. Реальный доход эти проекты приносят только их владельцам.

Если в вышеперечисленные мифы вы не верите, а хотите действительно работать на дому и получать стабильный доход, то рекомендую для начала ознакомиться с работами мастеров высочайшего уровня, которые уже многого добились в электронной коммерции и стали профессионалами своего дела. Все они представлены на этой странице. Ну а дальше - всё в ваших руках, выбирайте своё направление, действуйте.

Работа на дому возможна, главное захотеть!
 
Работа в сети. Заработок и отдых.
You need to upgrade your Flash Player or to allow javascript to enable Website menu.
Get Flash Player

Киберсант-Деньги

  Видеокурс:

«Киберсант-Деньги»

Это 9-часовой видеокурс от известного бизнес-тренера и предпринимателя с многолетним стажем, который поможет Вам увеличить Ваш текущий доход в несколько раз!

Никакой теории и «воды» — только реально работающие и проверенные автором способы создания множественных источников дохода. Это самое комплексное руководство по управлению и преумножению финансов!

Весь материал изложен доступным и понятным каждому языком (вне зависимости от образования или возраста), в видеоформате на DVD.

Рекомендуется всем, кто мечтает повысить уровень своих доходов!

Смотреть подробнее

Киберсант-Трейдер

  Видеокурс:

«Киберсант-Трейдер»

Для вас создан 26-часовой видеокурс от профессионального трейдера с более чем семилетним стажем, который поможет научиться зарабатывать тысячи долларов на фондовых биржах Америки уже сейчас!

Проверенные автором методики отбора акций, фундаментального и технического анализа, а так же уникальные торговые стратегии!

И всё это на одном DVD — в удобном формате, доступном для понимания любому желающему, вне зависимости от возраста, пола или образования.

Рекомендуется всем, кто хочет создать личный финансовый капитал в сжатые сроки!

Смотреть подробнее

Киберсант-Полиглот

  Видеокурс:

«Киберсант-Полиглот»

«Киберсант-Полиглот» — это новейшая пошаговая система эффективного и гарантированного изучения любого иностранного языка от автора-практика с 10-летним опытом преподавания!

За 4,5 часа практических видеоуроков Вы овладете всеми уровнями и элементами любого иностранного языка: чтением, разговорной речью, письмом и восприятием на слух!

Никаких 25-х кадров, медитаций, открытий сознания и другой психологической ерунды. Только реальные, понятные и работающие методы!

Самое оптимальное пошаговое пособие для тех, кто хочет легко, с удовольствием и в максимально короткие сроки освоить любой иностранный язык!

Смотреть подробнее

 Киберсант-финансист

 Видеокурс:

  «Киберсант-финансист»

Если Вы крутитесь, словно белка в колесе, проводя на работе по 12-14 часов, но вкус к жизни постепенно угасает и заработанное «кровью и потом» — совсем не приносит удовлетворения?

Если Вас не устраивает ваша зарплата, которая не только не растет, но напротив — уменьшается с каждым месяцем из-за кризиса, роста цен и проблем в вашей фирме?
 
Если Ваши расходы постоянно увеличиваются, и вы вынуждены влезать в долги, набирать все новые и новые кредиты, процент по которым превышает все разумные пределы?
 
Но Вы хотите навсегда забыть о проблеме вечной нехватки денег, сколотить себе капитал и выйти на пенсию молодым и богатым. Тогда этот видеокурс для вас.

Читать подробнее

 Леди Онлайн
 
Видеокурс:

«Первый полноценный обучающий видеокурс по инфо-бизнесу в интернет для женщин! — Леди Онлайн»

"Видеокурс о том, Как в Ближайшие 6 Месяцев Поменять Грустные Женские Мысли На Норковую Шубку, Канары и Автомобиль "Lexus"?"

Интернет уравнял всех страждущих в правах и дал возможность любому отказаться от тошнотворной повседневной рутины, именуемой "рабочая неделя"...

Мечты все-таки сбываются, и не благодаря добрым волшебникам, а благодаря исключительно самой себе...

Мультимедийный видеокурс "Леди Онлайн" предназначен для того, чтобы шаг за шагом уверенно, дружелюбно и с мягким юмором провести любую женщину, возжелавшую реальной и быстрой финансовой независимости, по всему пути - от золушки до королевы онлайна, преодолев самое сложное, саму себя...

Смотреть подробнее

Массовые продажи

  Видеокурс:

«Массовые продажи»

"Кто Еще Хочет Научиться Продавать Кучу Копий Своего Информационного Продукта Просто, Легко и На Стабильной Основе?"

"Научитесь Самым Действенным Технологиям, Которые Используют Профи в Своей Ежедневной Работе!"

Массовые продажи это 8-часовой видеокурс, содержащий в себе набор специальных тактик, стратегий и уникальных трюков, применение которых позволит вам продавать свой информационный товар в массовом количестве.

На этих 4 DVD-дисках вас ждут видеолекции, а также совместные скринкасты с 7 интернет-продавцами рунета для которых массовые продажи - дело повседневной действительности.

Они с удовольствием поделятся с вами своими излюбленными методиками.

Смотреть подробнее

Технические секреты продуктивной работы

  Видеокурс:

«Технические секреты продуктивной работы в онлайн бизнесе на DVD»

Многие люди сегодня жалуются, что работа забирает всё их время, силы, энергию и поэтому их не хватает на семью, спорт, здоровье, хобби...

Но мало кто задумывается над тем, что можно работать эффективнее и выполнять, то же количество дел за меньшее время...

Печально, но факт:  Люди остаются бедными, потому что еще не решили стать богатыми, люди остаются рассеянными и транжирят своё время направо и налево, потому что еще не решили стать эффективными и продуктивными.

Не пополняйте ряды неудачников. Вместо этого, прямо сейчас решите стать успешным и вырваться из серой толпы...

Смотреть подробнее

прибыльный блог

  Видеокурс:

«Как создать прибыльный блог?»

«Как Всего За 21 День С Нуля Создать Абсолютно Новый Блог, Раскрутить Его И Начать Получать С Него Прибыль?»

Секреты заработка на Интернет-дневниках от $1000 в месяц! Простая, пошаговая, работающая на автопилоте система создания своего домашнего Интернет-бизнеса для новичков!

Не буду долго ходить вокруг да около. Эта эксклюзивная информация предназначена для людей, которые хотят хорошо зарабатывать в Интернете, сидя дома и занимясь любимым делом. Прибавка более $1000 в месяц Вас устроит? Поверьте мне, это реально! Это тот минимум, который Вы можете получить.

За прошлый год мой блог принёс мне $29 867 чистой прибыли (за этот я планирую не менее $50 000). Теперь Вы тоже можете повторить мой успех, потому что отныне я решил подарить свой секрет 500 счастливчикам.

Смотреть подробнее

Как найти работу в интернете?

  Видеокурс:

«Как найти работу в интернете?»

«Как Выполнять Простую Работу В Интернете И Получать от 30.000 руб./мес. Затрачивая 4-5 часов в День?» - узнайте как освоить НОВУЮ cпециальность в интернете, доступную КАЖДОМУ человеку:

Школьнику, студенту, работнику по найму и даже пенсионеру.

Прямо сейчас. Я Предлагаю Вам Освоить Новую Профессию 21 века, Которая ВСЕГДА Востребована В Сети Интернет.

Мой видеокурс позволит Вам:

  • Зарабатывать от 30.000 рублей в месяц на написании статей.
  • Освоить востребованую профессию в интернете.
  • Иметь постоянный источник доходов, зависящий только от Вас!

Какими преимуществами он обладает?

Смотреть подробнее

 Как легко учиться и сдавать экзамены

Книга:

«Как легко учиться и сдавать экзамены»

Узнайте новейшие методы активного обучения,сэкономив кучу времени и денег!

Как Повысить Ваши Шансы на то чтобы Продуктивно работать с информацией? Это может оказаться Вашим самым Ценным капиталом,который пригодится во всех ситуациях, поможет добиться Успеха В Жизни.

Беда нашего образования в том, что оно только учит и совершенно не уделяет внимание тому,как надо учиться. Ставка делается только на результат /полученные знания/ и "за кадром"остается путь его достижения. Да и результат мог бы быть гораздо весомее. А пока легкие и удобные дороги превращаются в трудно проходимые дебри.

Как правильно работать с информацией и получать удовольствие от этого процесса?

Смотреть подробнее

 Секретные методы быстрого чтения и эффективного конспектирования

Видеокурс:

«Секретные методы быстрого чтения и эффективного конспектирования»

Узнайте Прямо Сейчас,Как С Интересом Читать Самый Сложный Технический Текст, Как Быстро Прочесть Необходимую Книгу И Как Сделать Конспект Этой Книги На Одном Листе Формата А4!

Среди тех, кто обладает методами быстрого чтения, нет безработных! Вы всегда будете на шаг впереди и в карьере, и в учебе, и в общении с противоположным полом!

Умение продуктивно работать с любой литературой может оказатся Вашим самым ценным капиталом, который пригодится во всех ситуациях, поможет добиться успеха в жизни, построить свой прибыльный бизнес или успешную карьеру.

Простые И Проверенные Секреты, Не Требующие Много Времени И Гарантированно Дающие Невероятный, Поразительный результат!

Смотреть подробнее

Бизнес и Золотой Актив

Видеокурс:

«Золотой Актив»

Видео-тренинг на DVD "Золотой Актив" содержит в себе полный комплекс готовых решений, который позволит вам построить отменную подписную базу с нуля, выстроить с ней замечательные отношения, давать подписчикам много качества и делать большое количество продаж своих коммерческих товаров и товаров ваших партнеров.

Эта пошаговая видео-система поможет вам:

  • Построить денежную базу подписчиков с нуля;

  • Развить репутацию авторитетного специалиста среди аудитории своих подписчиков;

  • Получать высокое число заказов, как на свои товары, так и на партнерские, проводя легкие этичные e-mail маркетинговые компании;

  • Максимально упростить свой онлайновый бизнес, придать ему фокус и получать стабильные доходы, затрачивая гораздо меньше времени на работу;

Тренинг состоит из четырех обучающих видео-модулей, каждый из которых является отдельным шагом на пути к вашей цели.

Читать подробнее

 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
...лучшая доля не в том, чтобы воздерживаться от наслаждений, а в том, чтобы властвовать над ними, не подчиняясь им. /Аристипп/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.