Мы всегда вам рады

Ваша электронная книга Печать E-mail
Автор Pola   
 
Многие авторы своих электронных книг просто вынуждены раздавать их бесплатно посетителям своего сайта. Но если подойти к этому вопросу более практично, можно научиться получать доход с продажи своих электронных книг. Наши советы помогут вам в этом!
 

КНИГА В обычном употреблении слово 1. Дайте возможность другим ресурсам бесплатно цитировать какой-нибудь интересный отрывок из вашей книги. При этом ссылки, которые будут вести на ваш сайт, обязательно позволят увеличить количество покупателей книги.

2. Получайте прибыль от постоянного написания новых глав своей электронной книги. То есть, ежемесячное обновление некоторых глав позволит получать вам дополнительный доход.

3. Позвольте посетителям бесплатно скачивать сокращённую версию вашей электронной книги, и тогда некоторые, возможно, захотят приобрести за деньги полную версию.

4. Обеспечьте продажу и сокращённой, и полной версии книги. Покажите преимущества для читателя: в том и в другом варианте. Проведите ценовую политику так, чтоб покупатели тратили не намного больше за дополнительную информацию, размещённую в полной версии вашей электронной книги.

5. Можно разделить книгу на несколько крупных глав, и дать возможность людям покупать именно тот раздел книги, который их интересует.
 
6. Скооперируйтесь с другим автором и выпустите в одном электронном издании две книги. Количество желающих приобрести книгу возрастёт вдвое, ведь её захотят купить и ваши почитатели, и почитатели второго автора.

 
7. Сообщите покупателям о скидке на чтение первой половины вашей электронной книги. Если книга им будет интересна, они должны будут заплатить за вторую половину книги и читать до конца.
 
 
8. Создайте бесплатное приложение, имеющее отношение к продаваемой вами электронной книге. Это приложение можно использовать с каким-нибудь ежемесячно обновляемым электронным журналом, другой электронной книгой и т.д.

9. Заинтересуйте читателя на первых страницах вашей книги. Он должен понимать перспективу своей будущей покупки. Ему должно быть интересно купить вашу электронную книгу, сделайте несколько главных акцентов на содержании книги.

10. Найдите покупателя на право переиздания вашей электронной книги. Вы можете продать право на одноразовое издание либо полное право на издание (в этом случае – по довольно высокой цене).

11. Выпустите вашу электронную книгу в оффлайн издании. Это может быть печатный вариант, видео, аудио и пр.

12. Давайте покупателям электронной книги скидку на приобретение других товаров - на вашем сайте.

Ещё можно посоветовать перенимать опыт у тех, кто уже достиг успеха в подобном бизнесе. Старайтесь остерегаться кражи ваших идей, если они являются авторскими. Кроме того, не затрачивайте слишком много денег на рекламу. Ведь, возможно, вам придётся что-то менять: делить книгу на разделы, издаваться в компании другим автором и т.д.

Вы можете потратить деньги на рекламу, а потом отказаться от неё даже из-за того, что сразу получите достаточный приток покупателей, о котором даже не могли мечтать.
 
Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://www.homebusiness.ru
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Завещаю: ни в чем не усердствуй, Во всем выбирай середину, Тот же увидишь успех, что и трудясь тяжело. /Феогнид/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.