Мы всегда вам рады

Занимательный заработок Печать E-mail
Автор Pola   
 
На данный момент в Интернете есть довольно много ресурсов, которые предлагают деньги за уникальные скачивания ваших файлов.
 

Файл (англ. file — скоросшиватель) — концепция в вычислительной технике: сущность, позволяющая получить доступ к какому-либо ресурсу вычислительной системы и обладающая рядом признаков.И все бы ничего, если не принимать во внимание тот факт, что «заставить» посетителя скачать тот или иной файл именно у вас не так-то уж и просто.

Попробуйте хотя бы в течение недели побыть в «перманентном состоянии поиска специального контента» (да чтобы был еще и востребованный и, ко всему прочему, редко встречался в сети), чтобы скачали именно у вас, а не с уже раскрученных ресурсов? Не «оченьская» перспектива, не правда ли?

Моя идея заключается в том, чтобы забыть обо всех этих проблемах и «заставить» посетителя скачать абсолютно ненужный ему файл небольшого размера, который он может удалить сразу же после прочтения. Интересно, как это сделать? Рассказываю:

Относительно недавно в Рунете появился ресурс iii.ru, предоставляющий возможность создания и размещения у себя на сайте некоего существа или нескольких существ, которые автономно, без какого-либо постороннего вмешательства могут общаться с посетителями вашего сайта, отвечать на различные вопросы, касающиеся предоставляемых вами услуг или просто поболтать на различные темы от погоды до политики.

 
Называются эти «кибер-монстры» - Инфы. Их первоначальное назначение (имею в виду официальную цель, которую преследовали создатели данного проекта) – накапливание опыта общения с многомиллионной аудиторией широких и необъятных просторов Интернета.
 
 
Приобретенный инфами опыт впоследствии будет использоваться для создания чего-то вроде «русского искусственного интеллекта», ведь опыт общения каждого отдельно взятого Инфа мгновенно попадает в общую базу, которой может воспользоваться (что, в принципе, и происходит) любой другой Инф.

Суть моей идеи в том, чтобы организовать у себя на сайте небольшой занимательный аттракцион «Выведай ответ» (название может быть любым), где посетитель должен будет «выудить» из вашего Инфа какую-либо информацию (узнать, как называется его любимая песня, к примеру). Если посетителю удалось «раскрутить» ваше «кибер-детище» на правильный ответ - он получает приз в размере 40 WMZ, к примеру (размер приза, опять же, может быть любым), если не удалось – посетитель просто забавно провел время. Файлообменники в данном случае будут выполнять функцию «проверки на честность».

Теперь по каждому из пунктов подробнее:

1. В первую очередь вам нужен сайт (предлагаю ознакомиться с курсом "Профессиональный сайт за один день своими руками" )

2. Для того чтобы «поселить» Инфа у себя на сайте, необходимо сделать следующее:

- Перейти на сайт iii.ru (сразу же попадаете в «гараж», где живут инфы (своего рода «опытные модели») от создателей проекта);

- Далее проходите несложную процедуру регистрации (абсолютно бесплатно);

- С помощью «конструктора» создаете своего Инфа (выбираете пол, внешний вид, стиль одежды и пр. – опций там достаточно много*)

* - КЛЮЧЕВЫМ пунктом для реализации моей идеи являются настройки ответов на заданные вопросы. Иными словами, вы можете сами запрограммировать своего Инфа, какие ответы давать на конкретные заданные ему вопросы.

К примеру, на вопрос «Какая твоя любимая песня?» Инфа можно запрограммировать на ответ «А-а-а-а, хитренький! Так я тебе и сказал!», а на вопрос «Ты такой классный, давай потанцуем» запрограммировать Инфа на ответ «Спасибо за комплимент, давай потанцуем. Только поставь Shape of my heart, я обожаю эту песню!»

3. Затем необходимо придумать 30 каверзных вопросов (на каждый день месяца) и установить в настройка вашего Инфа 30 ответов на них*
* - Инф ни в коем случае НЕ ДОЛЖЕН прямо отвечать на каверзный вопрос! Чтобы Инф «сознался» ключевым вопросом (фразой) посетителя должен быть вопрос (фраза), по возможности не имеющая отношения к теме самого вопроса. Попробуйте сами пообщаться со своим Инфом, чтобы перепроверить, не «колется» ли он, если ему задать вопрос, содержащий 1-3 ключевых слова от правильного. Подкорректируйте, в случае необходимости.

4. После завершения всех настроек получаете html-код созданного Инфа и размещаете его (код) на выбранной вами страничке, для того чтобы «поселить» его (Инфа) у себя на сайте.

5. Далее, создаете 30 файлов с «вопросами (фразами)*, на которые Инф выдает свой «секрет» и добавляете их в 30 RAR архивов (желательно, не менее 10 Мб каждый). На архивы ОБЯЗАТЕЛЬНО устанавливаются пароли. Затем эти архивы «заливаются» в файлообменник, а ссылки на них ежедневно выкладываются на вашем сайте. Это и будет «проверкой вас на честность».

Таким образом, в начале каждого дня вы будете размещать у себя новую ссылку на архив (из еще не использованных) и пароль от предыдущего архива. Аналогично (только уже без архивов с паролями и желательно в другом файлообменнике) можно поступать и с вопросами, которые пользователь должен выяснить у Инфа.

Главным и единственным условием участия в игре будет являться определение главной странички вашего сайта как стартовой страницы пользователя, что увеличит количество ваших уникальных посетителей в день. Больше уников в день – дороже реклама на сайте.

И последнее напутствие: НЕ НАДО ЖАДНИЧАТЬ! Вероятность того, что кто-то «разговорит» вашего Инфа, и так очень мала. Поэтому, если и выиграл кто-то раз в четыре-пять месяцев – ЗАПЛАТИТЕ ЕМУ!
 
Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://www.homebusiness.ru
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Ничто не должно приниматься без основания, если оно не известно или как самоочевидное, или по опыту. /Оккам/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.