Мы всегда вам рады

Свой сервис Печать E-mail
Автор Pola   
 
Сразу скажу, на неопытных, зеленых, новичков и прочее это не рассчитано. Для этого контингента и так много всего от лохотронов до вполне дельных советов и даже пошаговых инструкций.
 

Сервисы Интернет - сервисы, предоставляемые в сети Интернет пользователям, программам, системам, уровням, функциональным блокам. В сети Интернет сервисы предоставляют сетевые службыСервис № 1. Тематический новостной сайт

Фу, не ново. Угу, но бабла с этого поиметь можно много, а создать такое не слишком сложно. Главный критерий – тематичность и уникальность. Понятно, что у нас чего-то новостного и не будет собственно, но вот аналитика - это вполне реально.

Как все работает и организуется. Первое - собрать источники новостей, тут нам помогут агрегаторы. Далее нанять в реале (предпочтительно) либо удаленно тех, кто их обработает. Суть обработки в суммировании и обобщении. Без вложений обойтись не удастся, однако они вполне приемлемы (порядка 100-200$ ежедневно).

Прибыль начинает идти, когда ваш проект принимается крупными агрегаторами. Затраты отбиваются за 1-2 месяца с момента наступления сего знаменательного события.

Сервис № 2. Все для нуба.

Это чисто теоретическая разработка, за которую отдельное спасибо уже упомянутой личности. Что-либо утверждать не буду. Планируется внедрять в начале года. Поделюсь лишь общим видением, а так же буду рад выслушать комментарии.

 
У любого нуба есть две основные проблемы. Отсутствие знаний и отсутствие денег. Так же можно выделить желание получить быстрый результат, но нежелание долго над ним работать. Отсутствие денег, как правило, не вообще, а на электронном счете (wm) и нежелание его пополнить.
 
 
Не секрет, что деньги нужны на домен и хостинг, по большому счету для начала больше и не надо.

С хостингом проблем нет, свой сервер, так что обеспечу на халяву (1 год или до первого дохода, тут жду ваших мнений). Теперь домены. В принципе я склоняюсь покупать домены за свой счет (оформлять на себя), с переуступкой через год или ранее за себестоимость домена (думаю о минимальной наценке). Далее, т.к. хостинг у меня свой, да и домены тоже, то техническую часть работы я могу автоматизировать. Нубу останется только зарегистрироваться, выбрать понравившейся шаблон и функционал. КМС, шаблон и все прочее ставится автоматически.

Теперь о заработках. Всех клиентов автоматически регистрировать в партнерских программах, поддерживающих реферальную систему. Естественно, под собой. Далее давать возможность выбора реализуемых товаров/услуг, предоставляемых этими программами. Все автоматизировано и модульно.

Тут все чисто технически решаемо без проблем. Основная проблема – это забрасывание проектов. Для стимуляции вижу следующие механизмы.

1. Конкурсы «мерянья детородными органами», нуб молод и горяч - его стимулирует.
2. Автоматический мониторинг с последующим выдаванием пистона.
3. ТОП (вариация п.1).
4. Информационная поддержка.
5. СЕО сервисы (скорее всего, буду сотрудничать с уже имеющимися).

Естественно, что процент заброшенности будет весьма велик в любом случае, но основы будут сайтам положены, а уж сделать их самоокупаемыми и с минимальной долей прибыли (100-200%) особых проблем не составит.
 
Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://www.homebusiness.ru
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Смерть для того поставлена в конце жизни, чтобы удобнее к ней приготовиться. /К. Прутков/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.