Мы всегда вам рады

Паради нашла замену Деппу Печать E-mail
Автор Pola   
 
Гражданская супруга голливудского актера Джонни Деппа Ванесса Паради была замечена с новым мужчиной. Француженка поменяла артиста на миллионера.
 

Ванесса Паради также не обсуждала с прессой подробности расставания со своим гражданским супругом Джонни ДеппомВанесса Паради недолго страдала от одиночества после расставания с голливудским актером Джонни Деппом.
 
Актриса уже несколько недель встречается с французским миллионером, основателем фирмы по производству мебели Usinedeco Гаем-Дэвидом Гарби.

Как сообщает зарубежная пресса, первая встреча Паради и Гарби произошла в самолете во время перелета из Лос-Анджелеса в Париж.
 
Однако в тот момент Ванесса переживала тяжелое расставание с Джонни Деппом и она не была настроена на новые отношения. Тем не менее между миллионером и актрисой пробежала искра.

Так, за последний месяц их отношения продвинулись намного дальше. Ванесса и Гай-Дэвид провели вместе несколько недель в ее доме и с ее детьми. Однако и Паради, и Гарби воздерживаются от комментариев относительно своих отношений.

 
Отметим, что Ванесса Паради также не обсуждала с прессой подробности расставания со своим гражданским супругом Джонни Деппом. "Я не хочу говорить о Джонни Деппе. То, что произошло с нами, – это только наше дело". Однако французская актриса и певица призналась, что по-прежнему верит в любовь.
 
 
"Но я по-прежнему верю в любовь и надеюсь, что это чувство вновь появится в моей жизни. У меня нет особо секрета счастья. Я думаю, что залог счастливых отношений заключается в том, чтобы хотеть этих отношений", – сообщила в одном из интервью Ванесса Паради.

Напомним, Джонни Депп и Ванесса Паради официально расстались в середине июня после почти 14 лет совместной жизни. В заявлении, о котором сообщил представитель Деппа, говорилось, что звездная пара, чьи отношения продолжались с 1998 года, "рассталась мирно". Представитель актера также призвал папарацци не вмешиваться в личную жизнь детей актеров – девятилетнего Джека и 13-летней Лили-Роуз. Последние годы они жили на родине Паради, во Франции.

Сообщения о расставании пары начали появляться уже больше года назад. Оба упорно опровергали слухи, ссылаясь на уловки хроникеров, однако было ясно, что отношения дали трещину.
 
 Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://www.dni.ru
 
След. »

Мысли и слова великих людей

 
Из двадцати человек, говорящих о нас, девятнадцать говорят плохое. Двадцатый говорит хорошее, но делает это плохо. /А. Ривароль/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.