Мы всегда вам рады

Заработок на Вашем сайте Печать E-mail
Автор Pola   
 
Предлагаем рассмотреть три гарантированных способа в Рунете, с помощью которых Вы можете зарабатывать минимум 100$ абсолютно с любого сайта.
 

Заработок - в статистике заработной платы - денежная сумма, полученная наемным работником за фактически отработанное или оплаченное время. Заработок = Ставка заработной платы * Объем затраченного труда.1. Адсенс.
2. Бегун.
3. Сэйп.

1. Контекстная реклама Google AdSence – это коммерческие объявления, расположенные на Вашем сайте и соответствующие тематике Вашего сайта. Вы получаете деньги за клики, выполненные посетителями Вашего сайта.

Начать зарабатывать в Google AdSence не просто, а очень просто. Достаточно разместить на страницах своего сайта специальный код.

Когда посетители заходят на страницы Вашего сайта, этот код будет автоматически показывать объявления, близкие по тематике к текстам, размещенным на страницах.

Адсенс начисляет Вам деньги за каждый клик. Стоимость клика варьируется от 1-го цента до 10 долларов в Рунете. И до нескольких десятков долларов в западном сегменте.

 
Регистрация в AdSense очень проста и займет минут 5-10. Интерфейс партнерской программы на русском языке.
 
 
Также в партнерке имеется очень подробный раздел помощи, который позволит ответить практически на любой вопрос. Он настолько подробен, что это даже может создать проблему для начинающего пользователя, потому что переварить такой объем информации сразу может быть затруднительно.

Поэтому я рекомендую для начала воспользоваться советами и рекомендациями с этой страницы, и только в случае возникновения непредвиденных затруднений обращаться к помощи на сайте партнерки.

Заработок в Google AdSense будет зависеть от посещаемости Вашего сайта и его тематики.

2. Бегун – тоже система контекстной рекламы. Позиционирует себя как крупнейшая рекламная сеть в Рунете.

Из преимуществ по сравнению с Адсенсом - более удобный вывод заработанных средств. Из недостатков – отдача пока все же меньше, но бывают и приятные исключения, когда Бегун размещать заметно выгоднее.

На своем сайте Вы можете одновременно ставить и Бегун, и Адсенс – смотрите только, чтобы формат объявлений был разный (легко настраивается из админки).

3. Сэйп (Sape) – замечательный способ получать доход от сайта, на котором и посетителей-то почти нет.

Sape) - это система купли продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов. Предположим, у Вас есть старый добрый забытый всеми, в том числе даже Вами сайт про любимую кошку (или хомячка). Установив код Сэйп на свой сайт Вы будете ежедневно получать деньги за ссылки, размещенные на Вашем сайте. Ваша прибыль будет зависеть только от параметров сайта и количество страниц на нем.

Например, у меня есть один ремонтный сайтик, который приносит мне не менее 300 долларов ежемесячно. Времени у меня это совершенно не отнимает.

Комбинируя эти три способа заработка со своего сайта, Вы можете легко достичь удивительных для самого себя результатов и начать получать деньги с давно заброшенных, но потенциально прибыльных проектов.
 
Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://vmiruspeha.ru
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные торговать, а самые счастливые - смотреть. /Пифагор/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.