Мы всегда вам рады

Создание электронной книги Печать E-mail
Автор Pola   
 
Предлагаю Вашему вниманию несколько простых советов, основанных на собственном опыте, с помощью которых Вы создадите успешную электронную книгу.
 

Электронная книга (от английского словосочетания Правило 1. Ваша электронная книга должна представлять ценность для Вашей целевой аудитории

Я вижу людей, пытающихся копировать то, что сделал я. Они нарушают правило 1. Они пытаются распространять хлам и называют свои книги траффик-вирусом. Когда это не работает, они сердятся на систему.

Если Вы создаете просто sales letter- коммерческое письмо- и называете это электронной книгой, это не будет работать. Люди не собираются передавать Ваше коммерческое письмо кому-то еще. Они не будут размещать это на своих сайтах. Они не будут об этом говорить. Это просто не будет работать.

Вы можете скомпилировать электронную книгу из множества статей разных авторов и назвать это вирусом траффика. Несомненно, эта книга будет создавать траффик, но не для Вас, а непосредственно для авторов статей, потому что, уважая авторское право, Вы делаете ссылки на первоисточники.

Вы должны дать информацию хорошего качества и понятного людям формата. 99% e-book - всего лишь перефразированный хлам, на который никто не хочет терять время.  Я мог бы легко продать тысячи копий своей книги по 19.95 $, если бы не планировал отдавать ее бесплатно.

 
Вы должны работать над своим вирусом траффика так же тщательно, как над книгой в твердом переплете с небеллетристическим содержанием. Изучите тему, о которой собираетесь писать. Станьте в этой области экспертом, специалистом. Или возьмите интервью у специалистов, а потом перепишите их в свою книгу.
 
 
3 простых и быстрых способа создать Ваш вирус траффика:

1. Интервью специалистов

Когда я говорю людям о необходимости создания их собственных информационных продуктов, то часто слышу: "Я не специалист и мне не о чем написать". Очаровательные заявления! Хорошо, это просто. Даже "необстрелянные" люди делают это! Найдите трех (или больше) специалистов в теме, о которой собираетесь писать, и возьмите у них интервью.

Пришлите им электронное сообщение с запросом, можно ли сделать это по телефону, в то время как Вы ведете запись разговора. Пришлите им интересующие Вас вопросы заранее, чтобы они имели возможность подготовиться и выбрать удобное для разговора время. Часовая или получасовая беседа с каждым из трех или более специалистов позволит Вам набрать достаточный материал для Вашей книги.

2. Создание книги советов

Это самый легкий из всех форматов, который я рекомендую для любого желающего написать свою первую электронную книгу. Если Вы посмотрите на лучшие 100 книг, то непременно найдете, по крайней мере, несколько изданий, которые являются книгами советов. Например, "1001 способ быть романтичным" лидирует в продажах. И что Вы думаете? Gregory Godek издал следующую свою книгу- "Еще 1001 способ быть романтичным"! свои идеи! 77 путей к... , 784 простых дизайна, 176 советов гольфа, 283 способа делать деньги в интернете и так далее! Эта записная книжка должна стать "топливом" Вашего творчества.

Каждый раз, посещая тот или иной сайт, увидев новую идею для совета, сразу же добавляйте ее к своему списку. Где бы ни возникла Ваша идея: в то время как Вы моетесь в душе или говорите с другом - записывайте! О том, чтобы с Вами поделились идеями, можно попросить у списка своих адресатов, на форумах и телеконференциях, в которых Вы участвуете.

По каждому совету сделайте свой параграф простых примечаний. Это просто, быстро в создании и точно соответствует модели предпочтений интернетовских пользователей.- всеобщему стремлению к экономии времени. В формате буклета из советов Вы способны дать много информации за короткое время. Это превосходный продукт для интернет. Имейте при себе записную книжку всегда, пока исследуете свой вопрос и записывайте.

3. Сделайте справочник ресурсов

Большинство людей не хотят или не могут тратить свое время на поиск в Сети информации, в которой они нуждаются . Они хотели бы получить в одном простом формате все лучшие ресурсы, в которых они нуждаются.

Я видел справочники ресурсов интернет-маркетинга, справочники для оптовиков, справочники, посвященные здоровью, фитнесу, маркетингу, журналам, рекламе и так далее.

По своему опыту в поиске информации, в которой я нуждаюсь (вплоть до простых java-скриптов, чтобы сгенерировать всплывающее окно на сайте), я знаю, что требуются часы и даже дни, чтобы найти что-либо подходящее. И как веб- мастер я с готовностью купил бы справочник ресурсов в интересующей меня области.

Я уверен, что Вы тоже сталкивались с затруднениями в поиске: Вы точно знаете, что Вам нужно, но, какой бы поисковый сервер ни использовали, не можете быстро найти простых ресурсов, которые Вам необходимы. Я полагаю, что справочник со всеми топ-ресурсами и данными определенно может иметь значение на Вашем рынке.
 
Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://vmiruspeha.ru
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Зная, на чём стоишь, хорошо ещё понять, куда идёшь. /Авессалом Подводный/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.