Мы всегда вам рады

Название рассылки Печать E-mail
Автор Pola   
 
Рейтинг рассылки – это числовой, порядковый показатель, отображающий важность рассылки. Под рейтингом рассылки в этой статье я подразумеваю количество подписчиков.
 

Рассылка должна предусматривать предварительную подписку, которая осуществляется путём направления письма-запроса на специализированный адрес либо иным явным образом.Очевидно, чем выше рейтинг рассылки, тем больше количество подписчиков, а следовательно выше популярность.

Зачем нужно открывать почтовую рассылку?

Конечно, у каждого есть свои причины открывать бесплатную почтовую рассылку. Это может быть раскрутка своего сайта или чтобы сделать бизнес на нем.
 
В любом случае, вам необходимо обеспечить максимально возможный рейтинг вашей рассылки.

Для начала нужно придумать удачное название. Несомненно, от название зависит не только ваша рассылка, но и те причины, по которой вы ее открыли.
 
Неправильное название рассылки может привести к понижение рейтинга и в целом всего архива. Поэтому самое главное - это придумать удачное название своей рассылки.

 
Для примера, если вы занимаетесь ремонтом компьютеров, то можно свою рассылку назвать типа «Ремонт компьютеров», «Мастерская по ремонту ПК», «Компьютерный сервис», «Компьютерная помощь» и т.д.
 
 
Некоторые авторы почтовых рассылок пытаются заявить о себе необычном названий. То есть рассылки называют в честь кого-то, кто мало знаком, необычные имена или название непонятных вещей. Например, рассылка «Похождение Шготырева» сразу видно, она не будет популярна. Рассылки должна нести в себе простую, доступную всем посетителем информацию о том, о чем будет идти речь.

Не ограничивайте и не называйте вашу рассылку в узком круге специалистов, например рассылка «Предприниматель Одинцовского района» или «Бизнес Нижневартовского район» - такие рассылки мало о чем говорят и ни несут в себе ничего интересной информации. Будьте уверены другие читатели из других районов и областей вряд ли подпишутся на этой рассылке.

Так же не давайте называйте почтовые рассылки по-английски. Как обычный пользователь - подписчик выбирает рассылку? Обычно пользователь, просматривая целый список рассылок, в этом сервисе ищет что-то необычное, что привлечет его внимание. Русского или другого человека знающего язык вряд ли привлечет рассылка, написанная на английском языке.

Не используйте трудно произносимые (воспринимаемые) слова. Наш мозг устроен так, если мы не знаем этого слово, то вряд ли рассылка будет нам интересна.

Аналогично не используйте всякие непонятные символы, знаки типа @, |, #, ~, :, , – это тоже не украсит вашу рассылку. Они только затруднят прочтению названия и понимание тематики вашей рассылки.

Желательно придумать более короткое название рассылки - обычно подписчики читают только 2-3 слова в названия рассылки, остальное пропускают.

Если никак не обойтись двумя-тремя словами, то следует главное название вставлять в начало. Например, правильно будет такое название: «Новейшие технологий в интернете, их обзор», но не «Различные обзоры новейших технологий в интернете».

Самая распространенная ошибка автора – это ошибка названия «Новости сайта (того-то)». Ваш сайт никто не знает, поэтому мало, кто будет подписываться. Следовательно, это название не будет пользоваться успехом у подписчиков. Я не говорю о раскрученном сайте, где каждый пользователь интернета его знает.

Сейчас на сайте сервиса рассылок Subscribe.ru идет конкурентная борьба между рассылками за высокий рейтинг. Каждый издатель рассылки доказывает подписчикам, что его рассылка популярнее, интереснее других. Есть и такое, что первая рассылки автора может принести до нескольких десятков тысяч подписчиков.

Поэтому, пишите интересные статьи с самого начала!
 
Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://vmiruspeha.ru
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием; часто она состоит именно в бездействии. /Марк Аврелий/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.