Мы всегда вам рады

92-летняя певица - первая в чарте Печать E-mail
Автор Пола   
 
Вера Линн/Vera Lynn92-летняя Вера Линн стала самой пожилой певицей, чей альбом сумел возглавить британский национальный чарт. Ее альбом "We’ll Meet Again", выпущенный в Британии к 60-летию начала Второй мировой войны, три недели назад дебютировал национальном чарте на 20-м месте и на этой неделе добрался до высшей строчки.

"Я очень удивлена и испытываю настоящий восторг. Я хочу поблагодарить всех моих фанатов, благодаря которым я смогла добраться до вершины чарта", – приводит NME слова Веры Линн.

До вчерашнего дня самым пожилым исполнителем, занимавшим первое место британского чарта, был 67-летний Боб Дилан, чей альбом "Together Through Life" был на первом месте в мае этого года.

 
 
Более того, ее альбом побил в популярности также вышедшее на этой неделе новое издание альбомов «Битлз» (The Beatles). Правда, их альбом вышел в четверг, а не в начале недели, что и дало фору британской певице.
 
Вера Линн, родившаяся в 1917 году, начала петь уже в семь лет, однако наиболее популярна певица стала во времена Второй мировой войны. Она ездила с концертами, развлекая солдат, нередко при этом рискуя собственной жизнью. Также она снималась в кино и вела передачу на радио.
 
Вера Линн была первой британской певицей, чья песня заняла первую строчку американского хит-парада (1952 год). Узнав о своей победе, Вера Линн сказала, что она «крайне взволнована и счастлива из-за того, что вновь попала в чарт после всех этих лет».
 
Говоря же о своей роли во время Второй мировой, певица заметила: «Мои песни напоминали мальчикам о том, ради чего они на самом деле сражаются. Драгоценные личные вещи, а не идеология. Я делала дом немного ближе к ним».
 
Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://www.vokrugsveta.ru
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Основной тон жизни - это скука, впечатление чего-то серого. /Ж. и Э. Гонкуры/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Взаимосвязанные статьи

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.