Мы всегда вам рады

Квартира в Москве или недвижимость за рубежом Печать E-mail
Автор Administrator   
 
Вопрос покупки своей недвижимости за рубежом становится на сегодняшний день все более актуальным. Если учесть постоянный рост цен на квартиры в Москве и в ближнем Подмосковье, очень многие россияне обращают свое внимание на качественный зарубежный рынок жилья, который подчас является наиболее доступным и привлекательным. 
 
 
Квартира в Москве или недвижимость за рубежомВы можете рассмотреть возможность приобретения любой недвижимости за рубежом по вашему желанию, даже если вам особенно нравится солнечный берег и синее море.
 
Предложения по продаже квартир и домов в теплых странах доступны и для наших соотечественников. Это отличный способ не только приобрести недвижимость за рубежом, но и выгодно вложить финансовый капитал.

Если вы обладаете финансовым капиталом, который вы хотите вложить в недвижимость, то поищите квартиры, апартаменты и частные дома в Испании, Египте или Таиланде. Вложение ваших финансов в зарубежную недвижимость может оказаться очень выгодным. За год можно получить около 8%, что является лучшим решением по сравнению с депозитом.

Интерес к зарубежной недвижимости растет. Квартира в Москве может стоить гораздо больше, чем дом в очаровательном и живописном уголке Испании.
 
Предложения объектов зарубежной недвижимости можно найти во многих агентствах недвижимости. На рынке работают также такие агентства, которые специализируются на этом в особенной степени.
 
 
Вместе с ростом благосостояния российского общества, тенденция инвестирования денег в недвижимость в теплых странах будет возрастать. Стоит признать, что достаточно сложной является проблема выбора между квартирой в Москве и в Палермо.
 
 
Определимся в первую очередь с целью

Приступая к изучению предложений многих риэлтерских фирм, нужно прежде всего понять, с какой целью мы сами приобретаем недвижимость за границей, то есть «Недвижимость за рубежом» – это понятие очень обширное и может включать в себя как дом в Арабских Эмиратах или Китае, так и маленькую студию в Монако или квартиру во Франции.
 
Поэтому, приступая к изучению предложений многочисленных риэлтерских фирм, нужно изначально понять, с какой же целью мы приобретаем свою недвижимость за границей?
 
Многие люди в России в какой-то момент жизни отвечают на предложение о продаже земельных участков за рубежом, для того, чтобы построить там дом. Довольно популярным в этом смысле является болгарское побережье Черного моря.

В Испании недвижимость несравненно дешевле, чем квартиры в Москве. Также следует подумать о Греции. Если вы хотите быстро начать получать прибыль от ваших инвестиций, то обратите внимание на предложения недвижимости в Хорватии. Местные цены на недвижимость растут и, вероятно, не остановятся. Хорватия не входит в Евросоюз и недавно упростила законы, которые позволяют иностранцам приобретать квартиры и дома.

Также интересным местом для инвестирования является Египет. Квартира на берегу моря стоит 100 тыс. евро. Египет - это инвестиционный центр, где очень много предложений по приобретению новых зданий очень хорошего качества.
 
Поэтому ожидается, что с возрастанием спроса, цены на недвижимость будут расти, так что вы можете рассчитывать на многократную прибыль. Но при нынешней политической ситуации лучше всего остановиться и подождать, пока она стабилизируется.

Для покупателей зарубежной недвижимости самыми популярными являются двухкомнатные квартиры. Их можно сдавать в аренду туристам для отдыха. В первую очередь, покупатели недвижимости обращают внимание на вид на море и близость к пляжу. Также следует признать важность близости исторических мест или живописных достопримечательностей.

Большинство стран, упомянутых выше, не имеют юридических ограничений для иностранных покупателей недвижимости. В то же время, затраты сопоставимы с теми, которые потребуются для покупки квартиры в Москве. Поэтому следует заняться поиском недвижимости для инвестиций за пределами российских границ.
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Жалок тот ученик, который не превосходит своего учителя. /Леонардо да Винчи/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.