Мы всегда вам рады

Куда податься начинающему фрилансеру Печать E-mail
Автор Administrator   
 
Бывает так, что людям, которым осточертело тратить время в пустую, бороздя просторы интернета, пытаются совместить приятное с полезным, а именно – заработать в интернете.
 
 
Куда податься начинающему фрилансеруВведя такой запрос в поисковую систему, вы увидите сотни способов реализации данного желания. Однако все не так замечательно, как вам могло показаться на первый взгляд.
 
Повсюду обман, выманивание денег, бесплатный труд. Поэтому необходимо тщательно выбирать нишу, над которой собираетесь работать.
 
Начните с того, что хорошо умеете делать за компьютером (создавать сайты, писать тексты и пр.). А работу всегда при желании найти можно. В этом помогут нам российские биржи фриланса.

Данный вид деятельности поможет новичкам определиться с направлением, в котором он будет зарабатывать дальнейшее время. Ведь многие люди, анализируя статистику заказов на ту или иную деятельность, выбирают себе специализацию для работы.

 
В чем заключается особенность работы на бирже фриланса? Вы проходите обычную процедуру регистрации, ищете какой-нибудь для себя заказ и становитесь в очередь на его выполнение (остается надеяться, что вы окажитесь исполнителем данного заказа).
 
 
Новичку необходимо определиться, освоится с новым местом работы, попробовать свои силы в данной сфере. Для этого рекомендуем использовать молодую, но упорно движущуюся биржу вперед - Jaaj.ru. На данным момент биржа работает специально для новичков, однако периодически можно получить большой заказ, рассчитанный и на профессионала. Простой дизайн без лишних графических объектов только привлекает внимание фрилансеров. Однако полагаться на эту биржу как на основной источник дохода пока не стоит. У нее все еще впереди.

Вторую биржу фриланса, которую просто необходимо рассмотреть – это free-lance.ru. Данная биржа считается крупнейшей в российском интернете. Из преимуществ можно выделить: огромное количество заказов каждый день (около 7000), огромное количество заказчиков и исполнителей, а также отличные цены за проделанную работу. Однако имеются и недостатки. Как вы уже, наверное, поняли, добиться того, чтоб выбрали вас как исполнителя, чрезвычайно трудно из-за большого количества пользователей.
 
Тем более данная биржа не для новичков. У каждого исполнителя на бирже Free-lance уже есть достаточный рейтинг и обширное портфолио, что делает начинающего фрилансера ничтожеством, по сравнению с ним. Также из минусов данной биржи является ограниченное количество заявок на выполнения заказов. Если вам необходимо отправить больше трех заявок – придется купить платный аккаунт. Хотя платная основа работы на бирже не является существенным недостатком, а наоборот, помогает отсеять «неработоспособных» фрилансеров.

Даже если после прочтения данной статьи вы все еще думаете о том, стоит ли начинать работать на бирже фриланса – смело беритесь за это дело, так как с каждым заработанным рублем вы получаете богатейший опыт заработка в интернете. Советуем начать всё-таки с аукциона фрилансеров.
 
След. »

Мысли и слова великих людей

 
Первый бой - труднейший бой! Выдержишь - потом, как хочешь, можешь маневрировать. /Теренций/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.