Мы всегда вам рады

ЦСКА проэкзаменует чемпиона Германии Печать E-mail
Автор Пола   
 
ЦСКА проэкзаменует чемпиона ГерманииПрисутствие 18 действующих чемпионов среди 32 участников группового этапа Лигу чемпионов сделает новый сезон самого престижного футбольного турнира Старого Света еще более интересным.

Чемпион Германии "Вольфсбург" в своем дебютном матче на турнире примет московский ЦСКА.

Во вторник стартует первый тур группового этапа Лиги чемпионов. "Вольфсбург", который в прошлом сезоне впервые выиграл чемпионат Германии, дебютирует на групповом этапе Лиги чемпионов домашним поединком с московским ЦСКА.
 
Во вторник стартует первый тур группового этапа Лиги чемпионов. "Вольфсбург", который в прошлом сезоне впервые выиграл чемпионат Германии, дебютирует на групповом этапе Лиги чемпионов домашним поединком с московским ЦСКА.

"Мы очень рады, что выступаем в Лиге чемпионов, потому что здесь собраны лучшие команды Европы, и мы хотим помериться с ними силами. Мы намерены доказать, что можем сражаться с ними наравне. Уверен, что во вторник мы победим. Не знаю, как будет играть ЦСКА, ведь пришел новый тренер и в последнем матче чемпионата России уже многое поменял", - приводит слова главного тренера "волков" Армина Феха официальный сайт УЕФА.

 
 
Главный тренер армейцев Хуанде Рамос отметил, что его команда находится в прекрасной форме: "Мне пока сложно сказать больше, поскольку я работаю с командой только четвертый день, но увиденное на тренировке меня порадовало. Все команды в Лиге чемпионов должны быть сильными и иметь хороших игроков. Однако мы изучили "Вольфсбург", узнали его сильные и слабые стороны и уверены, что нам хватит сил обыграть соперника", - уверен Рамос. Отметим, что перед испанским специалистом стоит задача вывести ЦСКА в плей-офф турнира.

В другом матча этой группы финалист прошлого сезона "Манчестер Юнайтед" отправится в гости к турецкому "Бешикташу".

Центральными матчами 1-го тура Лиги чемпионов, пожалуй, станет поединок действующего обладателя титула "Барселоны" с "Интером" и встреча чемпионов России и Украины в группе "F".

Каталонцы начнут защиту выездным матчем с "Интером", который проверит свою готовность к завоеванию Кубка европейских чемпионов, покорявшегося "нерадзурри" в последний раз в далеком 1965 году.

Еще ни одной команде за всю историю Лиги чемпионов пока не удалось отстоять завоеванный трофей. Тем выше будет мотивация тренера "Барсы" Хосепа Гвардиолы, решившегося с "Интером" летом на обмен Самюэля Это'о на форварда сборной Швеции Златана Ибрагимовича.

Полуфиналисты прошлого сезона в Лондоне под руководством Карло Анчелотти сразятся с двукратным победителем Лиги чемпионов "Порту".

В другой встрече группы "D" "Атлетико" примет в Мадриде кипрский АПОЕЛ.

Во вторник состоятся также матчи группы A: "Бордо" испытает на себе гостеприимство "Ювентуса", а "Бавария" Луиса ван Галя отправится в гости к "Маккаби" из Хайфы.

В среду в рамках группы "G" "Штутгарт" Павла Погребняка в родных стенах сразится с "Рейнджерс", а "Севилья" сыграет с еще одним дебютантом Лиги "Унирей".

В тот же день "Ливерпуль" на "Энфилде" проэкзаменует чемпиона Венгрии "Дебрецен", а "Лион", как и год назад, возьмет старт на групповом этапе домашним матчем с "Фиорентиной".

В квартете "H" "Олимпиакос" дома испытает на прочность "Алкмаар", тогда как "Стандард" в Льеже примет лондонский "Арсенал", ослабленный отсутствием травмированного Андрея Аршавина.
 
Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://www.dni.ru
 
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Любой наш недостаток более простителен, чем уловки, на которые мы идем, чтобы его скрыть. /Ф. Ларошфуко/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.