Мы всегда вам рады

Сборная России вышла в 1/4 финала чемпионата Европы по баскетболу Печать E-mail
Автор Пола   
 
БаскетболСборная России по баскетболу вышла в 1/4 финала чемпионата Европы, проходящего в Польше.
В последнем матче второго группового этапа россияне победили сборную Македонии со счетом 71:69.

Соперник сборной России в первом раунде плей-офф определится 16 сентября, когда завершатся все матчи группового этапа.

В матче с Македонией россияне выиграли первую четверть со счетом 14:10.
 
Во второй четверти преимущество российской команды достигало девяти очков, однако македонцы смогли уменьшить отставание, и на большой перерыв команды ушли при счете 33:29 в пользу сборной России.

В третьей четверти россияне играли неудачно и позволили соперникам сравнять счет. Судьба матча решалась в последние минуты четвертой четверти.

В последней атаке македонцы могли перевести игру в овертайм, но Димитар Мираковски промахнулся из-под кольца, и россияне выиграли.

 
 
Самым результативным игроком в составе россиян стал центровой Тимофей Мозгов. Он набрал 25 очков. По 10 очков на счету Андрея Воронцевича и Антона Понкрашова.

Таким образом, сборная России, которая на Евробаскете-2009 защищает титул чемпиона континента, завоеванный в 2007 году, выиграла все три матча второго группового этапа. Ранее россияне победили Хорватию (62:59) и Грецию (68:65).

Позднее 15 сентября в группе E, где выступает сборная России, пройдут еще два матча: Франция сыграет с Грецией, а Германия - с Хорватией. Если Франция победит Грецию, Россия займет второе место в группе. Если выиграют греки, сборная России финиширует на третьей позиции.

Соперником россиян в 1/4 финала станет одна из команд группы F. Кроме Литвы, лишившейся шансов на выход в плей-офф, там выступают Турция, Словения, Испания, Сербия и Польша.
 
Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://lenta.ru
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Оптимист - это мужчина, сидящий в трамвае и пытающийся познакомиться со стоящей рядом блондинкой. /Салями Кожерский/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.