Мы всегда вам рады

Россия ценит ответственный подход президента США и готова к диалогу Печать E-mail
Автор Пола   
 
Россия, СШАРоссия ценит ответственный подход президента США Барака Обамы и готова продолжить диалог с Вашингтоном по ПРО, заявил в четверг президент РФ Дмитрий Медведев после того, как его американский коллега объявил об изменении подходов США к размещению элементов американской ПРО в Европе.

"В России отметили заявление президента Обамы о корректировке подходов Соединенных Штатов Америки к вопросу о противоракетной обороне", - сказал российский лидер.

Он напомнил, что обсуждал тему ПРО с президентом США в ходе встреч в Лондоне и Москве.
 
При этом мы договорились и зафиксировали в наших совместных заявлениях, что Россия и США будут стремиться к совместной работе по оценке рисков ракетного распространения в мире.
 
 
Сделанное сегодня в Вашингтоне заявление показывает, что для такой работы складываются неплохие условия. Разумеется, предстоит еще провести предметные консультации экспертов, и наша страна к ним готова", - заявил Медведев.

Он отметил, что в ходе запланированной на 23 сентября в Нью-Йорке его встречи с Обамов будет хорошая возможность обменяться мнениями по всем аспектам стратегической стабильности, включая ПРО

"Рассчитываю, что мы выйдем на поручения соответствующим ведомствам наших двух стран активизировать взаимодействие, в том числе с привлечением европейских и других заинтересованных государств. Будем сообща разрабатывать эффективные меры в отношении рисков ракетного распространения. Меры, позволяющие учитывать интересы и озабоченности всех сторон и обеспечивать равную безопасность всем государствам на европейском пространстве", - заявил Медведев.

"Мы ценим ответственный подход президента США к реализации наших договоренностей. Я готов к продолжению диалога", - заключил он.
 
Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://rian.ru
 
« Пред.   След. »

Мысли и слова великих людей

 
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их. /Леонардо да Винчи/

Самое интересное на сайте


Богатство
Психовирус
Радость
Концепция
Безопасность
Мудрость
Шоубизнес

С Новым годом!


С Новым годом!

Онлайн бизнес

Онлайн бизнес Данный раздел сайта посвящён именно онлайн бизнесу. Только здесь вы получите быстрый доступ к последним и наиболее эффективным способам заработка в сети Интернет.

Бизнес идеи

Бизнес идеи Здесь вы сможете найти самые важные статьи о том как начать и развить свой бизнес в сети Интернет. Создание  бизнеса приносящего стабильный доход станет реальностью.

Оптимизация сайта

Оптимизация сайта SEO оптимизация – это определенный тип создания и редактирования текстов для web - сайтов. И знание этих секретов крайне важно для ведения бизнеса в интернете.

Удалённая работа

Удалённая работа Этот раздел сайта призван помочь тем, кто решил научиться вести бизнес в сети самостоятельно. А вот от того, как вы распорядитесь этими знаниями, будет зависеть ваш заработок.